Гость
Статьи
Как болит сердце?

Как болит сердце?

Всем привет! У меня такая проблема, что колет где-то в районе сердца, иногда появляется давящее ощущение. Скажите, пожалуйста, как понять, это сердце болит или что-то ещё? Говорят, что сердечная боль очень сильная и её нельзя спутать с другими болями. Так ли это?
Спасибо заранее за ответы.

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тянущая, давящая, колющая, прострел под лопатку, рука немеет - разная бывает.

Может быть и невралгия, идите на ЭКГ. Может у вас пролапс или просто недостаток витамина В.

Гость
#2

У родственника было жжение в груди. Умер от проблем с сердцем.

#3

Привет Кира! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Срочнонуженответ
#4
Суббота

Привет Кира! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. У меня иногда стреляет в районе сердца, давящее ощущение, которое быстро проходит. Учащается сердцебиение при минимальных физ. нагрузках. Ранее в течении месяца была сильная невралгия (после долгой болезни типа гриппа), которая на данный момент еще дает о себе знать. ЭКГ делала три недели назад. Все было хорошо. Анализы крови хорошие. Чуть повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Щитовидка в порядке.

#5
Срочнонуженответ

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. У меня иногда стреляет в районе сердца, давящее ощущение, которое быстро проходит. Учащается сердцебиение при минимальных физ. нагрузках. Ранее в течении месяца была сильная невралгия (после долгой болезни типа гриппа), которая на данный момент еще дает о себе знать. ЭКГ делала три недели назад. Все было хорошо. Анализы крови хорошие. Чуть повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Щитовидка в порядке.

Ок. Напишу по готовности.

#6
Срочнонуженответ

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. У меня иногда стреляет в районе сердца, давящее ощущение, которое быстро проходит. Учащается сердцебиение при минимальных физ. нагрузках. Ранее в течении месяца была сильная невралгия (после долгой болезни типа гриппа), которая на данный момент еще дает о себе знать. ЭКГ делала три недели назад. Все было хорошо. Анализы крови хорошие. Чуть повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Щитовидка в порядке.

Еще раз привет Кира!
Негативная симптоматика связана с повреждением двух элементов Вашего организма:
1 – нервные ткани, окружающие легкие
(сами нервные ткани, окружающие легкие – не повреждены. Прострелы в районе сердца и давящие ощущения – это сигнализирующая функция нервных тканей, окружающих легкие о имеющейся проблеме с легкими. Есть повреждение межклеточного пространства клеток тканей нижней левой и правой долей легких (межклеточное пространство – это как орган управления всеми, находящимися в нем элементами))
«…Ранее в течении месяца была сильная невралгия (после долгой болезни типа гриппа), которая на данный момент еще дает о себе знать…» - в результате гриппа и произошло повреждение межклеточного пространства клеток тканей нижней левой и правой долей легких, а невралгия – это и есть сигнальная функция нервных тканей о имеющимся повреждении.
2 – дополнительный канал энергии от аджна чакры к левому и правому предсердию сердца (энергия, идущая по этому доп.каналу обеспечивает слаженное взаимодействие всех тканей в составе левого и правого предсердия сердца. У современной науки и медицины нет знаний о многих тонкоматериальных составах организма человека в силу очень маленьких размеров групп частиц, из которых они состоят. При таком повреждении традиционная диагностика сердца покажет норму, но при этом как раз и будет - «Учащается сердцебиение при минимальных физ. нагрузках».
Повреждения каждого из этих элементов организма – имеют причины.

#7
Срочнонуженответ

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. У меня иногда стреляет в районе сердца, давящее ощущение, которое быстро проходит. Учащается сердцебиение при минимальных физ. нагрузках. Ранее в течении месяца была сильная невралгия (после долгой болезни типа гриппа), которая на данный момент еще дает о себе знать. ЭКГ делала три недели назад. Все было хорошо. Анализы крови хорошие. Чуть повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Щитовидка в порядке.

Привет Срочнонуженответ !
В ответе Вам написал на автомате приветствие Кире - автору темы.
А диагностику провел по описанию Вашей проблеме))). Так что ответ мой был для Вас.

Срочнонуженответ, Кира
#8
Суббота

Привет Срочнонуженответ !
В ответе Вам написал на автомате приветствие Кире - автору темы.
А диагностику провел по описанию Вашей проблеме))). Так что ответ мой был для Вас.

Я и есть автор темы. Просто в другой теме вместо имени написала "срочнонуженответ") Спасибо Вам огромное! Всё прочитала. Стало легче после Вашего сообщения. ❤️❤️❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Срочнонуженответ, Кира

Я и есть автор темы. Просто в другой теме вместо имени написала "срочнонуженответ") Спасибо Вам огромное! Всё прочитала. Стало легче после Вашего сообщения. ❤️❤️❤️

Всех благ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: