Гость
Статьи
Мужчина манипулирует

Мужчина манипулирует

Мужчина всегда отправлял воду, заказывал мне на дом, там рублей на 500-1000. И я обычно просила его заказать мне как закончится, в этот раз написала, что там можно сделать автодоставку, и он начал …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Серьезное, с этой 8мибитной? Да приличный мужчина побрезгует такую эбонатку даже эбать.

Там все по общению и поведению ясно.. потре-б-л-яди тупая и вдобавок неблагодарная - мужичок явно не высокого интеллекта был..но даже его такого она тупостью своей спугнула)))

Гость
#52
Басмач👼

И да, вполне может быть, что на самом деле..он обычный пользователь. Что-то вы ему даёте, что-то он. Перевод доставки воды на автоматическую доставку, как бы минусует одно из его "товаров для обмена".
СВОЕЙ женщине, вряд ли какой мужчина так ответит...
Если бы я и ругался на эту тему со СВОЕЙ, то наезжал бы именно на форму обращения. Типа.."я те клик от пульта, что ль? Что значит "там могут?"
СВОЯ женщина, уважающая мужчину, ответила бы, что-то типа..-"Я просто хотела облегчить процедуру доставки воды. Чтобы ТЕБЕ не приходилось каждый раз тратить время на заказ". Хитрая, точно бы так сделала.
А тут, по форме , читается как то, что вы хотели перестать обращаться с просьбами. Только себе жизнь облегчить. Потребительская просьба. Никто не хочет быть "папиком"...даже папики.

Нет, это не потребительская просьба и папик не при чём. Автор могла перевести этим указанием отношения с ним в плоскость "указывающей мамочки и обязанного слушаться и исполнять её повеления сыночки". Если в отношениях с родителями у него есть такая проблема, то это могло стать триггером для его негативной реакции. Да и, заказывая каждый раз, может, он каждый раз этим проявлял заботу, что думает о ней. А она взяла да сказала - автоматическая доставка мол важней твоей регулярности. Как вариант, если дело не в деньгах.

Басмач👼
#53
Гость

Нет, это не потребительская просьба и папик не при чём. Автор могла перевести этим указанием отношения с ним в плоскость "указывающей мамочки и обязанного слушаться и исполнять её повеления сыночки". Если в отношениях с родителями у него есть такая проблема, то это могло стать триггером для его негативной реакции. Да и, заказывая каждый раз, может, он каждый раз этим проявлял заботу, что думает о ней. А она взяла да сказала - автоматическая доставка мол важней твоей регулярности. Как вариант, если дело не в деньгах.

Там маркеры..вернее их отсутствие, могут указать на такие отношения.
Но да, ваш вариант ТОЖЕ допустим.

Басмач👼
#54
Басмач👼

Там маркеры..вернее их отсутствие, могут указать на такие отношения.
Но да, ваш вариант ТОЖЕ допустим.

И..его реакция, явно не из-за денег. Потому что кол-во денег, не меняется.

Гость
#55

Ой, забей. Сейчас инфляции общемировая, у этого мужла крыша потекла от безумия и потребления.

Гость
#56
Гость

так пусть не присылает мне ничего раз я такая плохая. Зачем присылать мне это раз я его не устраиваю ?

Он больше не будет! )))))

Гость
#57
Гость

Ересь для не опытных
. Мужик простое примитивное существо. Ты ему говоришь что хочешь. Если отказывает или делает вид что не заметил то бросай его. Вот и все.

Гм.... А сколько Вам лет? А у Вас были отношения с умными, уверенными в себе мужчинами? Или Вы это так...теоретически? ))))))

Гость
#58
Гость

Не просить, а спросить. Ты щедрая ***? За просто так ноги раздвинаешь) я просто так даже не общаюсь! Еслибы все женщины были как я то мужики стали бы полноценные и щедрые. Хочет общаться? Пусть вкладывается. Помогает. Поддерживает. Писдаболы не нужны

Это проституция

Гость
#59

ЧЛЕНОМ?

Гость
#60

Покупайте на свои м не устраивайте лишних скандалов из за какой то ерунды. Делов то. Что вы лишний касарик чтоли не заработаете себе на воду ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: