Гость
Статьи
Бывшая дает видится с …

Бывшая дает видится с ребёнком раз в месяц на 20 минут

Разошлись с девушкой. Есть общий ребёнок 8 месяцев. Они с ребёнком уехали к родителям в другой город. Растояние между городами сутки ехать. Мне туда сюда кататься часто не получается, работа не позволяет. В идеале хотяб раз в месяц хотелось бы! И то я ребёнка видел всего один раз после этого и 20 минут времени на встречу. После чего она в обиде, уходит, домой не пускает, больше не дает времени. Специально делает мне больно, манипулируя ребёнком. Без ребёнка мне тяжело. Я же не вижу, как растёт.Таким темпами, если видится, я стану для ребёнка чужой. 20 минут это вообще не о чем! Даже 2 часа и то мало раз в месяц. Оба хороши, что не смогли сберечь семью. У неё на меня явная обида, будто я во всем виноват. И как вот мне быть? Время то жалко, оно уходит. Если через суд решать, то это ещё хуже будет. потом вообще не увижу. Ну и осталось ещё надёжна какая то что может вдруг померимся. Разговаривать она не хочет, это бессмысленно. Сложно все! У неё ребёнок и она и скорей всего не переживает то, что расстались! Все заботы, мысли только о малыше. Она очень его хотела. Я двойное переживаю сильно за них. И к ней у меня как бы там не было, чувства не остыли, любовь не прошла. Душа болит за ребёнка. Помогите советом пожалуйста? Как бы вы сделали. #бывшие #дети #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А причина расставания?
Женаты вы, я так понимаю, не были

Гость
#3

спросите в какое время лучше приехать что бы подольше побыть,пока маленький увы да тяжело,потом гулять сможете не оторвать будет,мама уступит и всё поймет...сейчас просто режим сон титька.

Гость
#4

А что ты сделал ей?

#5

Только тотальная война без правил. Единственный вариант. Баба должна понять, что вредить тебе, выйдет ей дороже.

Гость
#7

В таких случаях заводят другую семью и детей. И любуйтесь ими каждый день.
А первой семье алименты с минималки.

Гость
#8

Ты, ***, каким местом собрался мЕриться? Сракунами? Так твой всяко больше. Ну а ежели мозгами, то ты в пролете

Психолог
#10

Она кормит грудью? Женщина на гормонах может творить всякое, голове непонятное, даже для самой себя. Большинство матерей, как зомби. Оно и понятно, материнство - это физический и моральный труд, недосып, нехватка витаминов и времени на себя. Поэтому, пожалуйста, относитесь к её решениям не совсем серьёзно. Просто переждите и помогайте, чем сможете. Вы говорите, что у неё голова только ребёнком забита, так решите все остальные её проблемы: с жильём, с едой, уходом за собой, отдыхом от ребёнка и т.д. Как отдохнёт и поймёт смысл быть с Вами в отношениях, так сможет сразу задуматься о продолжении этих отношений. Если вы сейчас сделаете всё правильно, то мать Вашего ребёнка запомнит это на всю жизнь, даже, если вы не сможете быть вместе, но останетесь в хороших отношениях и будете видеться с ребёнком.

Гость
#11

Пройденный этап. Разъехались, по факту лучше не будет, а при навязывании будет лишь нервотрепка для всех троих. Вам лучше остыть, платить алименты на ребенка и жить дальше своей жизнью, как и хотелось до этого.

Гость
#13

У вас *** брак что ли?

Гость
#14

Текст девчонка троллиха написала

Гость
#15

подаешь в суд и суд решает режим свиданий

Молодая
#16

ой да скажи правду - хочу ее вернуть. А то заливает тут про ребенка

Гость
#17

Да, она аыяснает отношения с тобой за счёт ребенка. Это псих заболевание.

Против встреч папашки с дитем - ущемляет права ребенка . За это можно привлеч и даже род прав лишить .

А ты слюнтяй. Деньги хоть на дитё высылаешь,,? Или только ноешь, что те, видите ли, без дитя плохо.

Ты муdдаzвoн

Гость
#18
Гость

подаешь в суд и суд решает режим свиданий

не с грудным ребенком, суд может постановить бла бла по первому требованию ,папа писал же что далеко пока доедет мелкий сонный конючит или спит... возраст такой еще что ни погулять толком ни поиграть,это тяжело,но да все сейчас подстраиваются под режим малыша. маме тоже тяжело и утром и днем и ночью. автор просто скажите матери ребенка, мол я все понимаю ты устаешь,тебе тяжело,хотел бы больше быть рядом и помогать с ребенком,работа и расстояние мне тоже тяжело,поэтому давай держаться вместе ради ребенка и не вредить друг другу. Узнайте режим во сколько гуляет обычно и старайтесь приезжать в это время

Гость
#19
Гость

Да, она аыяснает отношения с тобой за счёт ребенка. Это псих заболевание.

Против встреч папашки с дитем - ущемляет права ребенка . За это можно привлеч и даже род прав лишить .

А ты слюнтяй. Деньги хоть на дитё высылаешь,,? Или только ноешь, что те, видите ли, без дитя плохо.

Ты муdдаzвoн

ну лишишь и что он на руках с 8месячным малышом один останется ??? он не писал что она плохая мама. у них проблема скорее в том что папа далеко. трудно и долго добирается и мало видит,и всем приходится подстраиваться друг под друга. автор только терпением и разговорами с бывшей вы измените ситуацию.

#20

Автор на ней не женился, семью не обеспечивал, вот она и уехала. Одними муси-пуси ребёнка не накормишь. Дай ей то, что она просила, и тогда будет тебе счастье.
Сколько вам лет, автор?

Гость
#21

Иди в суд!
Никуда она не денется, пару раз за Ж возьмут и ребенка будешь видеть.

Гость
#22

Сначала автор вызывает жалость. Но разобравшись понятно, что сам не готов ни к каким компромисам. Эгоист. Не нужен тебе этот ребёнок. И ребёнку будет лучше без тебя! Пишет что девушка, значит не женился. Пишет что уехала в др город, видимо к родителям, потому что здесь не обеспечил где жить с ребёнком. Ездить сутки не может или не хочет. Ездил один раз! Сам говорит. Попал в то время когда мама смогла дать ребёнка 8 месячного на 20 минут. И потом ребёнок это не с собачкой на поводке погулять! И тут же ныть начал. Алименты тоже небось копеечные. Видимо ребёнка родители её содержат. Мириться? А зачем с таким человеком мириться?! С ним и разговаривать то не о чем! Отстань от них! Сделай подарок своему малышу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: