Гость
Статьи
Отношения с взрослой

Отношения с взрослой

Взрослые женщины, 38- 40 лет смогли бы Вы строить отношения и вместе жить с 20 летним парнем?

Опрос
Взрослые женщины, 38- 40 лет смогли бы Вы строить отношения и вместе жить с 20 летним парнем?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Если он девственник и основной бюджет или все обеспечение на нем. То конечно, почему нет? Возраст роли не играет.

Гость
#2

Моя знакомая смогла бы, я нет. Но она инфантильная очень, время идёт, а возраст парней, с кем общается, не меняется. Ей 41

По факту должно быть пофиг, если все устраивает обе стороны.
Мужчины же некоторые умудряются и в 50 с 20летней мутить, так пусть женщины тоже, если им хочется)
Но мне , признаться честно, не очень приятно, когда большая разница в возрасте. Но это не моё дело)

Гость
#4

Да ну наххер. Мне 38 и 20 - это как сынок для меня. В сексуальном плане привлекают мужчины 35-40 лет.

Гость
#5
Гость

Да ну наххер. Мне 38 и 20 - это как сынок для меня. В сексуальном плане привлекают мужчины 35-40 лет.

Полный бред. Не все же тупые овуляхи и яжемамки, есть те, кто не активировал плодячку в малолетстве, есть чайлдфри.

Гость
#6
Гость

Полный бред. Не все же тупые овуляхи и яжемамки, есть те, кто не активировал плодячку в малолетстве, есть чайлдфри.

Я тоже чайлдфри и что дальше. Я должна хотеть малолеток?

Гость
#7
Гость

Я тоже чайлдфри и что дальше. Я должна хотеть малолеток?

Они не малолетки, а юные, сексуальные, романтичные, более здоровые во всех смыслах, включая половую сферу

Разведенка с 2 прицепиками
#8

Если деньги есть, то почему бы и нет? А то в нашем возрасте (35), максимум на что можно рассчитывать это на 50+ но зато надежно, впрочем это если без детей женщина, а если дети есть то совсем печалька. Мы с разведенки да с детьми не нужны мужчинам... им подавай без браков в прошлом и без детей.

Гость
#9

Мне в сыновья годится, я нет. Мне 39.

Гость
#10
Гость

Они не малолетки, а юные, сексуальные, романтичные, более здоровые во всех смыслах, включая половую сферу

Меня они не привлекают в сексуальном плане. Вкусы же у всех разные. Я же про себя говорю.

Гость
#11

Но моя подруга ей 38 встречается с 26 летним.

Гость
#12
Гость

Меня они не привлекают в сексуальном плане. Вкусы же у всех разные. Я же про себя говорю.

Тебя привлекают только зрелые мужики 28+ или вообще старые?

Гость
#13

Я, похоже, инфантилка и отстаю в умственном развитии от сверстников, поэтому мне норм)
А еще я плохой слушатель, поэтому деды, которым надо от женщины "а поговорить?" мне не нужны.

Гость
#14

30летние нормально, но 20летние зачем? Они же дети в голове... О чем с ними говорить? А только ради интима, ну как-то не очень, хотелось бы охватить больше сфер взаимодействия. Что 20летка предложит 35-45 летней кроме своих буйных гормонов?

Гость
#15
Гость

30летние нормально, но 20летние зачем? Они же дети в голове... О чем с ними говорить? А только ради интима, ну как-то не очень, хотелось бы охватить больше сфер взаимодействия. Что 20летка предложит 35-45 летней кроме своих буйных гормонов?

Есть умные и серьёзные детишки, и хозяйственные даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: