Гость
Статьи
Почему все ноют про …

Почему все ноют про отношения взрослых мужиков и малолеток

Почему все ноют про отношения взрослых мужиков и малолеток, если такие отношения 30+ и 18-22-летних один на миллион случаев. Выйдите на улицу и увидите кто за ручку ходит, явно не старпёры с девчонками. В моем окружении все встречаются с ровесниками, максимум разница 3-4 года. Вопрос! Зачем постоянно говорить об этом, если такое бывает очень редко, и то у очень обеспеченных мужчин. Простой Васька даже 60-летней женщине не нужен. #разницаввозрасте

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофик, сами разбирайтесь.

Гость
#2

Старухи 50+ вешаются от зависти

Гость
#3

У нас в компании пары максимально 4года разницы. И то есть где парни/мужчины моложе девушек/женщин.
Не встречала пару с разницей в 10лет.

Гость
#4
Гость

Старухи 50+ вешаются от зависти

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

Гость
#5
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

Я видел 49 летнего с 35 летней, и он без гелика, но накачен

Гость
#6
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

И видел 35-37 летних красивых кассирш западающих на реально пенсионеров 60+

Гость
#7
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

И мой сосед сантехник жирный 59 лет зависал с 33 летней в своем подвале
Жена чуть не изошла

Гость
#8
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

Мне было 32-34, и я подкатывал к той красивой 37 летней кассирше, а она меня отшила (мягко), выбрав 67 летнего деда

Гость
#9

Мне кажется, что такие "ноющие" темы о взрослых дядях и малолетних девушках создают те юные ребята, которые завидуют этим "взрослым дядям" потому что у дядей получилось с девушками, а у юных ребят - нет.

Ребятам сложно понять, что, с точки зрения девушки, разница в возрасте не так важна как стабильность, уверенность, финансовые возможности, быт, хорошее и доброе отношение, опыт, и так далее.

Ребята почему-то ложно для себя решили, что их сверстницы должны встречаться исключительно с ними (с молодыми парнями), несмотря на то что у ребят ещё ничего толком нет, и никакого опыта, никаких знаний и умений в жизни, в быту и интиме.

Если бы ребята понимали эту простую и логичную истину, они бы перестали создавать эти темы.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что такие "ноющие" темы о взрослых дядях и малолетних девушках создают те юные ребята, которые завидуют этим "взрослым дядям" потому что у дядей получилось с девушками, а у юных ребят - нет.

Ребятам сложно понять, что, с точки зрения девушки, разница в возрасте не так важна как стабильность, уверенность, финансовые возможности, быт, хорошее и доброе отношение, опыт, и так далее.

Ребята почему-то ложно для себя решили, что их сверстницы должны встречаться исключительно с ними (с молодыми парнями), несмотря на то что у ребят ещё ничего толком нет, и никакого опыта, никаких знаний и умений в жизни, в быту и интиме.

Если бы ребята понимали эту простую и логичную истину, они бы перестали создавать эти темы.

Нет, это тети на гаумно исходят.
Я бы не стал как мужик ходить дедов унижать.
Каждый получает то чего достоин

Это бабы делают - а именно ты, и дизы твои

Гость
#11

30-летние за ручку не ходят. 30-летние дома сидят и к ним юная красавица 16-летняя приходит.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, что такие "ноющие" темы о взрослых дядях и малолетних девушках создают те юные ребята, которые завидуют этим "взрослым дядям" потому что у дядей получилось с девушками, а у юных ребят - нет.

Ребятам сложно понять, что, с точки зрения девушки, разница в возрасте не так важна как стабильность, уверенность, финансовые возможности, быт, хорошее и доброе отношение, опыт, и так далее.

Ребята почему-то ложно для себя решили, что их сверстницы должны встречаться исключительно с ними (с молодыми парнями), несмотря на то что у ребят ещё ничего толком нет, и никакого опыта, никаких знаний и умений в жизни, в быту и интиме.

Если бы ребята понимали эту простую и логичную истину, они бы перестали создавать эти темы.

Просто бабы вумана опущены, не вуманцами а ситуацией.
Тетки нищие никому же не нужны за деньги
Вот они в отместку на мужиках и отрываются, феминизм свой впариваюи украинско сельский

Гость
#13
Гость

У нас в компании пары максимально 4года разницы. И то есть где парни/мужчины моложе девушек/женщин.
Не встречала пару с разницей в 10лет.

у нищих разница небольшая в возрасте. большая разница в возрасте у богатых и чем мужчина богаче, чем он статуснее, тем моложе и красивее у него жена (любовница).
богам, конечно, мог жениться в молодости на красавице-ровеснице, когда она была молода и хороша собой. но спустя каких-то 5 лет она превратилась в жабу, а сам мужчина сказочно разбогател, если до того богатым не был. естественно, что разводиться с женой такой смысла особого нет, потому что она тогда половину нажитого за 5 лет у мужчины этого отожмет. вот и приходится жабу терпеть.

Гость
#14
Гость

Мне кажется, что такие "ноющие" темы о взрослых дядях и малолетних девушках создают те юные ребята, которые завидуют этим "взрослым дядям" потому что у дядей получилось с девушками, а у юных ребят - нет.

Ребятам сложно понять, что, с точки зрения девушки, разница в возрасте не так важна как стабильность, уверенность, финансовые возможности, быт, хорошее и доброе отношение, опыт, и так далее.

Ребята почему-то ложно для себя решили, что их сверстницы должны встречаться исключительно с ними (с молодыми парнями), несмотря на то что у ребят ещё ничего толком нет, и никакого опыта, никаких знаний и умений в жизни, в быту и интиме.

Если бы ребята понимали эту простую и логичную истину, они бы перестали создавать эти темы.

Тут у старух крыша едет от одиночества и безденежья
Одна известная регистрированная 60 летняя старуха сама себе с левака писала признания в любви от имени 25 летнего парня

Ну как это назвать как не шиза !

Гость
#15
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

баранку таксомтора только бомжары всякие крутят, у которых денег нет. богачей возит личный шофер. но куда ездить богачу? не на работу же!

Гость
#16
Гость

50-летний дедушка без виллы и гелика никому не нужен, кроме своей 50-летней ровесницы (и то, они тоже хотят 25-30-летних). Вы видели брак нищего 50-летнего даже с 40-летней женщиной? Я никогда.

на кой черт в 50 лет в жены 40-летнюю бабку брать, если на такую уро-дину ни у одного мужчины не стоит?

Гость
#17

Тут на весь форум подкатывают только к троим
ФИО, Малина, и чуть чуть к Занозе
Всё, остальные 497 форумчанок нахрен никому не нужны

Хотя тут всплывают изредка нормальные жизненные, но это 1 раз в неделю или в месяц

Гость
#18
Гость

баранку таксомтора только бомжары всякие крутят, у которых денег нет. богачей возит личный шофер. но куда ездить богачу? не на работу же!

Если бы у меня был доход от 300 тыс рублей, я бы тоже нанял водителя, и не ездил бы за рулём никогда

Гость
#19
Гость

Если бы у меня был доход от 300 тыс рублей, я бы тоже нанял водителя, и не ездил бы за рулём никогда

у кого доход 30 тыс, тот крутит баранку лады гранты.
у кого доход 300 тысяч, тот баранку гелика крутит.
а кто богач и кому работать не надо, тому баранка эта и вовсе ни к чему.

Гость
#20

а кто говорит, что ему гелик нужен, тот на жигулях ездит. и такой жигулевский бомжара думает, что если он будет за рулем гелика сидеть, то к нему будет очередь из дам выстраиваться к двери таксомотора и все они будут красавицами, как на подбор и все они будут обладать желание совокупиться с таксистом на гелике.

Гость
#21

Я только 1 раз в жизни видела деда с молодухой, в ресторане сидели, она ела за его счет пытаясь скрыть отвращение)) Смотрелся он жалко))

Гость
#22
Гость

на кой черт в 50 лет в жены 40-летнюю бабку брать, если на такую уро-дину ни у одного мужчины не стоит?

40-летняя за него и не пойдет - старый. Только если обеспечивать с ног до головы будет. Но богатых мало и приходится мужчинам жить с ровесницами или женщинами постарше.

#23

Лично мне вот всегда попадаются мужчины 30+, не знаю почему

Bomber
#24

Ноют, а у самих у большинства в профиле на сайтах знакомств написано ищу мужчину от 35 (40), когда самим едва за 20.

Абракадабра
#25
Гость

Мне было 32-34, и я подкатывал к той красивой 37 летней кассирше, а она меня отшила (мягко), выбрав 67 летнего деда

Фу,кассирша,как низко ты пал

Абракадабра
#26

Ты правильно подметил, такие пары скорее исключение среди 90% человечества , то есть не норма, а людей всегда раздражает отклонение от нормы, как гомосексуальность, чайлдфри и тп.. Вот они и брюзжат.. А ведь если бы побольше собой занимались и развивали себя, а по сторонам меньше смотрели, то и брюзжания меньше было бы.

Абракадабра
#27
Bomber

Ноют, а у самих у большинства в профиле на сайтах знакомств написано ищу мужчину от 35 (40), когда самим едва за 20.

Ну так на сайте знакомств сидит шлак. Что ты хочешь уних в головах понять? Они, видать, уже ровесников перепробовали, на тухлятинку потянуло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: