Гость
Статьи
Ни в чем, не хочет …

Ни в чем, не хочет уступать

Живем с парнем, почти год.Отношения хорошие, интересные.В последнее время, взаимоуступления нету.Ни в чем, не хочет уступать, все должно быть, как он решит.У нас это называется, мы подумали, я решил.Как быть? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы подумайте, он решит.

Gatto
#2

Соглашаться.

Медуза
#3

Как я рада что я одинока.

Али-баба
#4
Медуза

Как я рада что я одинока.

Это единственная радость вашего бытия?

Гость
#5

Все правильно только мужик знает, как должно быть.

#6

У меня та же история. Если думаете ,что дальше такого не будет ,то наврят ли. Мы живём 8 лет почти и человек не хочет ни в чем уступать...люди не меняются.

#7

Ничего, надо быть в хороших отношениях

Гость
#8

Тут просматриваются такие варианты...

Вы можете делать то же самое, настаивая на том, чтобы всё было по-вашему.

Вы можете перестать давать ему секс. Шантажируйте его:: "Будешь настаивать на своём - я не буду давать тебе секс!" Ваше право!

Вы можете постепенно начать доминировать его (если получится, и если есть желание). Когда женщина доминирует мужчину, он её слушается и ей подчиняется. Это требует времени и энергии, но итог стоит того.

Вы можете начать подыскивать себе другого парня, такого, который бы вас слушался. Такого, с кем у вас была бы гармония. Вы также можете припугнуть этого вашего теперешнего тем, что если он будет продолжать в том же стиле, - тогда вы возьмёте себе другого парня.

Вы можете скандалить с ним по этому поводу, портя ему нервы и настроение.

Вы можете овладеть несколькими простейшими техниками внушения и влияния на людей, и пользоваться ими по отношению к своему парню. То есть, вы тогда будете внушать ему то, что он не прав, - и так далее...

Удачи!

Медуза
#9
Али-баба

Это единственная радость вашего бытия?

Может ты хочешь стать моей радостью?

Медуза
#10
Али-баба

Вы подумайте, он решит.

Давай уже короче кратко резюмирую самый вероятный вариант твоей личности: мужик за 50 сексист бабы дуры сидит тут дабы свое одиночество как то уладить бухает курит. ты?)

Гость
#11

Я сама из Библии узнала, что Бог наделил мужа главенством в семье. Но при этом, Бог ожидает, что муж будет уважать и учитывать мнение своей жены. Творец, создавший ее как дополнение мужу, все равно хочет, чтобы он любил ее и уважал ее мнение (Бытие 2:18). Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных. В Библии, в Эфесянам 5:33 сказано: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Желаем вам обрести взаимопонимание.

Сама по себе
#12

Как вы договорились изначально? И, о чём вы, о быте? Он, видимо, увидел, как сильно любите, стараетесь-стараетесь саму себя превзойти и решил, рабыня ему вполне сгодится. Если вы уже пошли по пути уступок, перед тем, как написать на форум. Всё, как вы представляете себе сейчас, высказать своё мнение? Заигнорит, загнобит. Вы уже сдались и вы уже рабыня. Или покоритесь, пока не затиранит и вам захочется сбежать. Либо так и живите, вы же не уйдёте. В первый раз, как что-то потребовал, надо было сказать, нет. А, он сейчас во вкус войдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: