Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые делают это...

Как вы считаете, если незнакомый мужчина, который идет тебе навстречу, начинает поправлять одежду, смотреть под ноги и странно себя вести - это значит, что он неуверенный? Или это нервное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, все вокруг тебя вращается.

Гость
#2

А просто он не может себя так вести обязательно знамение свыше.

Гость
#3

Голову сломаешь обо всех думать. Может влюблен. Может нервничает по какому-то поводу.

Гость
#4

а зачем смотришь на людей? может поэтому они и начинают поправляться

Гость
#5

А зачем ты его нервируешь своим вниманием?

Али-баба
#6

Красотищщу неземную встретил. Ширинку надо проверить. Вдруг компас поднимется.

Гость
#7

Странно себя вести-это как?

Автор
#8
Гость

а зачем смотришь на людей? может поэтому они и начинают поправляться

Не смотрю, хожу в очках. Просто начала недавно замечать, что мужчины так делают.

Автор
#9
Гость

Странно себя вести-это как?

Нервно

Автор
#10
Гость

А зачем ты его нервируешь своим вниманием?

Я стараюсь на людей не смотреть, потому что знаю, что это раздражает.
Из недавнего, шел парень с девушкой, прошли вперед меня и я вижу, как этот парень начинает постоянно оборачиваться и смотреть, постоянно поправляет одежду на себе, смотрит на обувь, трогает свои волосы что бы поправить.
Мне аж самой неловко стало

Гость
#11
Гость

а зачем смотришь на людей? может поэтому они и начинают поправляться

Да если на каждого смотреть и замарачиваться за кажого что означают его едйствия можно с ума сойти; вот он наклонился; вот он отворачивает голову; вот он поправляет очки а он смотрит прямо на меня а этот игнорирует а этот волнуется...

Автор
#12
Гость

Да если на каждого смотреть и замарачиваться за кажого что означают его едйствия можно с ума сойти; вот он наклонился; вот он отворачивает голову; вот он поправляет очки а он смотрит прямо на меня а этот игнорирует а этот волнуется...

При чем тут заморачиваться и на каждого смотреть. Просто стало интересно, может кто знаток в жестах итд. Часто стала видеть такое, хочется узнать теперь что это. Как по мне - неуверенность, страх может еще

Гость
#13
Автор

При чем тут заморачиваться и на каждого смотреть. Просто стало интересно, может кто знаток в жестах итд. Часто стала видеть такое, хочется узнать теперь что это. Как по мне - неуверенность, страх может еще

Идет человек по улице смушается смотря на тебя или глядя на тебя волнение появляется это человеческие чувства они могут вообще ничего не означать. Не волнуется, не стесняется, не боиться только робот.
Я сам могу при виде симпатичной девушки, волноваться и стесняться не смотря что у меня есть девушка.

Гриша
#14

Педантичен.

Gatto
#15

Странно это закрывает нос и чешет глаза? Скорее всего парфюм у вас ядовитый.

Автор
#16
Гость

Идет человек по улице смушается смотря на тебя или глядя на тебя волнение появляется это человеческие чувства они могут вообще ничего не означать. Не волнуется, не стесняется, не боиться только робот.
Я сам могу при виде симпатичной девушки, волноваться и стесняться не смотря что у меня есть девушка.

Понятно, спасибо за ответ

Автор
#17
Gatto

Странно это закрывает нос и чешет глаза? Скорее всего парфюм у вас ядовитый.

У вас был опыт, когда люди шарахались от ваших запахов. Сочувствую

Гость
#18

Наверно выглядишь как Баба-Яга.

#19

Может запал на девушку и стесняется ее

#20

....
Обожаю этот поиск знаков во всём

Гость
#21
Автор

При чем тут заморачиваться и на каждого смотреть. Просто стало интересно, может кто знаток в жестах итд. Часто стала видеть такое, хочется узнать теперь что это. Как по мне - неуверенность, страх может еще

Скорее наоборот. Это желание себя подать с лучшей стороны. То есть своего рода наглость. Ведь он считает, что может заинтересовать вас.

Гость
#22
Гость

Скорее наоборот. Это желание себя подать с лучшей стороны. То есть своего рода наглость. Ведь он считает, что может заинтересовать вас.

А он не может просто волноваться глядя на девушку? Или например просто игнорировать. Это что какой-то знак. Вот у меня есть девушка и при виде другой я ее игнорирую потому что думаю о своей девушке или например думаю сделать предложение и начинаю волноваться нервничать потому что мысли о ней а рядом проходит та которая ищет во всех знаки которые вообще ничего не значат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: