Гость
Статьи
Переписка с мужчиной

Переписка с мужчиной

Переписка с мужчиной, знакомые, редко виделись, очень редко, познакомились случайно в интернете, чаще пишу я, он всегда отвечает, всегда и быстро, но редко сам пишет, если я продолжаю писать-всегда ответит, зачем ему это?
Или просто вежливый и воспитанный?
Сам редко первый пишет. Возраст 35+. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто не к чему не обязывающее общение для него..
Мне когда пишут, я тоже отвечаю

Гость
#2

Из вежливости отвечает.
В этом случае проверить легко , перестанешь проявлять инициативу , всё общение и сдуется

Гость
#3

А смвсл вот такого просто общения?

#4

Человек просто отвечает)

Гость
#5

Дык у него и спроси - зачем он с тобой перепиСЬкивается

Гость
#6

Если и был шанс, то вы испортили. Нельзя же за мужиком так бегать. Женщина, написывающая первая и сама в основном = невостребованная и с кучей свободного времени.

Гость
#7

Да, автор, он просто не хочет обижать Вас, но в общении не заинтересован

Гость
#8
Гость

Если и был шанс, то вы испортили. Нельзя же за мужиком так бегать. Женщина, написывающая первая и сама в основном = невостребованная и с кучей свободного времени.

Откуда шанс-то)
Времени как раз и нет, написать-ответить недолго, интересен как человек, вот и все, а общение не развивается. Меня не знает почти, а хочется, чтобы узнал.

#9

Да он отвечает просто так из вежливости. Нравилась бы сам бы писал. Не надо бегать за парнями. Они сами должны писать первыми. Я с такими даже диалога не начинаю не хочу себя унижать

Dark Night Rider
#10

У меня вот такая ситуация. Женщина мне активно пишет почти каждый день. Она мне очень нравится как женщина.Мы коллеги. Она замужем. Я никогда не начинаю общение. Не люблю навязывать свое общество. Я естественно не буду надоедать, если она прекратит.

Гость
#11

Спроси у него денег и он сольется. Так как он просто халявщик писд@бол готов общатся с тобой днями и ночами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: