Гость
Статьи
Кто из парней более …

Кто из парней более перспективен?

Первый - 33 года, был женат, есть ребёнок, среднее образование, работает водителем на доставке в торговой компании, платит алименты. Симпатичный, коренастый. Не служил

Второй - 26 лет, имеет среднее профессиональное образование (юрист), курсы повара для себя и еще параллельно учится заочно на высшее (IT). Женат не был, детей нет, выглядит совсем молодо (лет на 20). Безусый юнец. Но высокий и подтянутый. Работает в ведомственной охране воинской части (командир отделения, гражданский персонал ВС РФ). Работает из-за гибкого графика (суточного). Служил в армии писарем. Планирует после IT, стать военным в научной роте, заниматься разработкой программ.
Не пьет, не курит, занимается спортом. Но у женщин не популярен. #отношения

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

военного на фиг, это отбросы по определению

Гость
#2

Влажные фантазии феминистки у разбитого корыта с комбикормом

#3

Фу, только не алиментщики!
Ладно, если бы занимал руководящую должность, а то сколько с зп там остаётся бабла?
Лучше уж второй, чем первый!

Гость
#4

Ни один из них

#5

К кому душа и сердце тянется.

Гость
#6

Кого любишь того и нужно выбирать.
Не факт , что в семейной жизни будет толк.
Что один , что другой не годные ищи другой вариант

Анна
#7
Настасья Филипповна

военного на фиг, это отбросы по определению

Ну он пока гражданский персонал. Это военизированная охрана. Носит ту же форму, что и военные, оружие. Но охраняет КПП воинской части.

Анна
#8
Selentium

Фу, только не алиментщики!
Ладно, если бы занимал руководящую должность, а то сколько с зп там остаётся бабла?
Лучше уж второй, чем первый!

Первый получает 40 тыс, минус 25% = остается около 30.
Второй - получает 50. Вся зарплата у него. Ну и за учебу платит. Но у второго деньги чаще водятся

Анна
#9
Гость

Влажные фантазии феминистки у разбитого корыта с комбикормом

Почему?

Анна
#10
Гость

Кого любишь того и нужно выбирать.
Не факт , что в семейной жизни будет толк.
Что один , что другой не годные ищи другой вариант

А по каким признакам они негодные? Как определить?

Анна
#11
Удача

К кому душа и сердце тянется.

К обоим, выбираю

Гость
#12
Анна

К обоим, выбираю

Что, и сексом с обоими занимаетесь?

#13
Настасья Филипповна

военного на фиг, это отбросы по определению

Как показывается статистика, русские наташки чаще всего отправляют бабки "бывшим генералам ВВС США в отставке".

Гоша
#14
Анна

А по каким признакам они негодные? Как определить?

выбирай любого, все равно пожалеешь

Анна
#15
Гость

Что, и сексом с обоими занимаетесь?

Нет, ни с кем

Гость
#16

Сначала выбирают мужчин как товар в магазине, а потом начинают жаловаться, что нет любви.

Гоша
#17
Анна

Первый получает 40 тыс, минус 25% = остается около 30.
Второй - получает 50. Вся зарплата у него. Ну и за учебу платит. Но у второго деньги чаще водятся

херасе ты прям бухгалтер.

Гость
#18

Пусть оба на фронт пи3дуют. На фронте нужны патриоты. Чтоб отдать жизнь свою за путина, царя нашего, нашего нацеанального лидера!

Гость
#19
Анна

К обоим, выбираю

Похоже на разводку😊Или так, реально, бывает? Только в старой комедии подобное слышала, Блондинка за углом😊. Там девушка выбирала между сильно пьющим ,но богатым и мало пьющим , но бедным.

#20
Анна

Первый получает 40 тыс, минус 25% = остается около 30.
Второй - получает 50. Вся зарплата у него. Ну и за учебу платит. Но у второго деньги чаще водятся

40 тысяч?!
Это что такое… Вы сами зарабатываете?
Вам не хватит с ним на жизнь хорошую, а с мужчиной только так и нужно, либо без него, нафиг он нужен, если он еще и создает стресс.
Мой бывший, сейчас я на стадии озарения и забывании о нем, зарабатывал в три раза больше вашего первого, но все равно бабло спускалось будто в унитаз. Никогда почти денег не было. Большую часть наших отношений. И я вам скажу, что это конечно не удобно. Я не высказывала претензий, нет, носам человек об этом постоянно говорил, типа о нет денег и тд зачем ты со мной
А мужчины же не любят, когда за них платят девушки.
Да уж, я в такой крутой ситуации была…. Мы никуда толком не выбирались из-за финансового положения. Потом он вообще затух и отпало всякое желание на отношения. Поэтому зп мужика значит очень много. И мозги, чтобы уметь распоряжаться баблом.

Гоша
#21
Selentium

40 тысяч?!
Это что такое… Вы сами зарабатываете?
Вам не хватит с ним на жизнь хорошую, а с мужчиной только так и нужно, либо без него, нафиг он нужен, если он еще и создает стресс.
Мой бывший, сейчас я на стадии озарения и забывании о нем, зарабатывал в три раза больше вашего первого, но все равно бабло спускалось будто в унитаз. Никогда почти денег не было. Большую часть наших отношений. И я вам скажу, что это конечно не удобно. Я не высказывала претензий, нет, носам человек об этом постоянно говорил, типа о нет денег и тд зачем ты со мной
А мужчины же не любят, когда за них платят девушки.
Да уж, я в такой крутой ситуации была…. Мы никуда толком не выбирались из-за финансового положения. Потом он вообще затух и отпало всякое желание на отношения. Поэтому зп мужика значит очень много. И мозги, чтобы уметь распоряжаться баблом.

ты просто тварь

#22

А кто - ТЫ?

#23
Гоша

ты просто тварь

Чего тварь то?
Я могла обеспечить жизнь нам двоим в принципе, но человек отказался. Я же не написала, что пилила его, вот он и ушел. Я зарабатываю достаточно, и могла устроить нам с ним хорошую жизнь.

Жмышенко
#24

Второй тебе хорошо лапши навешал 😄

Гость
#25
Анна

Ну он пока гражданский персонал. Это военизированная охрана. Носит ту же форму, что и военные, оружие. Но охраняет КПП воинской части.

Так он охранник или айтишник? Или просто курсы сисадмина закончил на выходных? 😂 Лажа и то и другое, как по мне
*И тот и другой, т е

ВЛАГАЛИЩЕВ
#26

Осторожно проберись в мужской сортир в тц, спрячься в кабинке и жди. Как только услышишь громкий дрыст, знай это знак. Не откладывая тут же рвись к нему в кабинку, ведь вот он твой

Гость
#27

Какая разница, ведь за того и за того всё равно дают белую ладу

Гость
#28
Гость

Сначала выбирают мужчин как товар в магазине, а потом начинают жаловаться, что нет любви.

Любовь придёт потом с любовником, это же современные женщины.

Гость
#29

Оба нищих дна. Что тут выбирать???

Гость
#30
Гость

Любовь придёт потом с любовником, это же современные женщины.

Нет, никаких любовников, не хватало еще халявщиков на стороне обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: