Гость
Статьи
Любить меня но …

Любить меня но вернулся к бывшей

Знакомый парень со мной заговорил, начали общатся (соседи), однажди я слышала как его папа ему сказал "вот она, подойди к ней"(я была единственная девушка там). Когда я ловлю его взгляд он продолжает на меня смотреть. Ревнует когда я спрашиваю про кокого то парня.Его друзья начали ко мне очень очень хорошо относится(а они козлы) и вот месяц назад он вернулся к своей бывшей девушки которая ему 300 раз изменяла. Он продолжает со мной общатся как ничего не бывало. Что мне делать?? Я ему конечно говорю привет и все такое но не могу понять если он меня не любит то почему так хорошо относится, а если да почему он к ней вернулся??? Заговорить с ним на эту тему? Что мне делать?? Он шикарный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Шикарный потаскун . Прям медаль ему еще отшлифуйте и на шею. Туда де барабан и флаг в руки !
А вообще ,да. Поговорите с ним серьезно . Я вот сотку даю ,что Вы узнайте много интересного . Как правило такие мужчины не любят серьезные разговоров в лоб . А Вы поговорите ,поговорите )Сильно потом не переживайте только ,это всего лишь жизнь .

Hugg
#2

Говорить хорошо,ни значит вас любить

Гость
#3
Hugg

Говорить хорошо,ни значит вас любить

почему тогда он спрашивает есть ли у меня кто то? с чего вдруг его друзья добрые ко мне? Они никогда в мою сторону даже не смотрели.

Гость
#5

солнце, ты там че-то явно себе напридумывала. Больше похоже на то, что парень очень любит бывшую и сильно от нее зависит, надоел ныть уже наверно родакам и друзьям либо они видят что ему без нее плохо, вот отец наверно и сказал посмотри лучше на Людку (на вас), хорошая девчонка, с ней встречайся. Сказал это при его друзьях или он это сам друзьям рассказал, те смекнули что все правильно отец сказал, начали к вам лучше относиться, в надежде что это поможет вам сойтись, парень видимо решил попробовать начав с вами какой-то диалог, но потом понял что не то и вернулся к своей девушке. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: