Гость
Статьи
Влюбилась в пасынка

Влюбилась в пасынка

Я изменяю мужу с его сыном от первого брака. Я очень виновата перед мужам, но я люблю Вадима (сына мужа) я очень хочу развестись и быть с Вадимом, тем более Вадим сделал мне предложения. Я не знаю как сказать об этом мужу, чтобы его не ранить? Муж он хороший человек, но любовь прошла. Я хочу заботится, любить и быть с Вадимом, он очень трепетно к комне относится, он всегда поможет и поддержит, мне с ним очень интересно, он хочет меня, а я хочу его, у нас сним есть всё, любовь, доверие, взаимопонимания и страсть. Как об этом рассказать мужу?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

Ну я ж просил никому не рассказывать, батя заругает

Гость
#2

По сабжу не скажу, но порадуемся за маму Вадима.

Директор мира
#3

Это папа с сыном , получается , молочные братья🤣

Гость
#4
Директор мира

Это папа с сыном , получается , молочные братья🤣

Да, чем роднее, тем плотнее, аки собачья свадьба.

папа Вадима
#5
Вадим

Ну я ж просил никому не рассказывать, батя заругает

тебе кирдык

папа Вадима
#6
Директор мира

Это папа с сыном , получается , молочные братья🤣

да. и мы счастливы. все порешали. будет у нас одна дружная семья. нашей маме идея тоже понравилась. она давно хотеля мжм. как оказалось)))). скоро свадьба. приглашаем всех форумчан. подарки невесте, деньги мне, конфеты Вадиму)))

Василиса
#7

Зачем мужу рассказывать? А так таких как ты, наверное, не так мало. Мать с дочерью, сестра с сестрой как я. Просто на публику это никто не выносит.

Алёна
#8
Василиса

Зачем мужу рассказывать? А так таких как ты, наверное, не так мало. Мать с дочерью, сестра с сестрой как я. Просто на публику это никто не выносит.

Потому что я хочу развестись.

папа Вадима
#9
Алёна

Потому что я хочу развестись.

Развода не дам, иппацца будем без трусов!

Алёна
#10
папа Вадима

Развода не дам, иппацца будем без трусов!

Хватит писать всякую ***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: