Гость
Статьи
Мужчина скинул денег …

Мужчина скинул денег на ДР!

Почти расстались с мужчиной, полтора года вместе были, недавно состоялся у нас разговор, как говорится расставили все точки, не общались три дня, только писал с добрым утром и доброй ночи, а сегодня у меня день рождения и он сухо поздравил с утра, а позже скинул денег на карту, лучше не стоило конечно..я поблагодарила...вопрос: как понимать этот его жест? Типа смотри кого ты теряешь или как? Как бы вот он денег подарил и ушел в туман.мол сиди теперь думай,...как считаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы о нем не думала. Это просто знак внимания с его стороны , деньги всегда хороший подарок

#2

Скорее всего он просто не придумал что то получше и тот факт что вы в ссоре тоже повлиял. Видимо побоялся поздравить прийти. Плюс дарить деньги на ДР эт норм если не знаешь что именинник хочет. Пусть лучше сам себе купит на денежку.

Гость
#3

я обычно если с девушкой особо отношения не идут, перед праздниками точку ставить это мое, даже письменно потом не поздравляю, не говоря о подарках. значит ты ему не безразлична, хотя жаль его, мог бы забухать и свое освобождение в стрипухе отметить😁 надо ему составить список как можно весело проводить время, имея деньги. а не скидывать их людям которые на тебя плевать хотели

Захария
#4

а у вас это было принято? Раньше? Деньги на карту?

Гость
#5

Правильно сделал. Значит помнит ещё о тебе и уважает. Иначе бы не переводил ничего.

Автор
#6
Захария

а у вас это было принято? Раньше? Деньги на карту?

Да.в норме было

Захария
#7
Автор

Да.в норме было

понятно..
тогда не оскорбительно
Это ничуть не более не понятно, чем " доброе утро" после расставленных точек...
Какие точки тогда...

Евгеша
#8

Абсолютно адекватный жест от мужчины, какие-никакие, но всё таки у вас отношения, он поздравил, всё логично.

гендерное преступление🍎
#9

Не сжигает мосты

Гость
#10

Я б вернула. Вот зачем мне деньги от уже чужого человека.

Гость
#11

Думать тут нечего - это был просто жест вежливости, последнее "прости", так сказать. Ничего другого.

#12

Так "почти" или расстались? После полтора года отношений, на какой теме прямо вы так поругались, что три дня не общались? Не здоровее разве созвониться или встретиться на чашку кофе и обговорить всё? А так в подвешанном состоянии всё. Хорошо, что он Вас поздравил и деньги прислал (тем более, в ответах Вы пишете, что у вас ним так принято), но если отношения подпортились, тогда так их не спасти. И с днём рождения Вас! Кстати, почему бы Вам не пригласить его куда-нибудь? Нарядитесь, выйдете в торговый центр, купите себе что-нибудь или сходите на массаж, и встречайтесь на ужин в какой-нибудь ресторан, где смогли бы угостить его. Всё-таки лучше на душе станет, если встретитесь и он вероятно с цветами придёт и проведёте время вместе. Он же Вам не спонсор, он заслуживает угощение в такой день.

Гость
#13

Смотря сколько вам лет и ему сколько лет?

И какая сумма? До 5к не парься! Если свыше 50к! Я бы задумалась. Если свыше 100к, намекнула на ужин.
Если 500к и выше , приехала бы и ..выебала.. его

Автор
#14
Евгеша

Абсолютно адекватный жест от мужчины, какие-никакие, но всё таки у вас отношения, он поздравил, всё логично.

Да но мы как бы расстались..

Автор
#15
Гость

Смотря сколько вам лет и ему сколько лет?

И какая сумма? До 5к не парься! Если свыше 50к! Я бы задумалась. Если свыше 100к, намекнула на ужин.
Если 500к и выше , приехала бы и ..выебала.. его

Ну вы загнули)))))10 000 в итоге

Захария
#16
Автор

Да но мы как бы расстались..

А " доброе утро/ спокойной ночи" не удивляют при расставании?

Автор
#17
Chase Meridian

Так "почти" или расстались? После полтора года отношений, на какой теме прямо вы так поругались, что три дня не общались? Не здоровее разве созвониться или встретиться на чашку кофе и обговорить всё? А так в подвешанном состоянии всё. Хорошо, что он Вас поздравил и деньги прислал (тем более, в ответах Вы пишете, что у вас ним так принято), но если отношения подпортились, тогда так их не спасти. И с днём рождения Вас! Кстати, почему бы Вам не пригласить его куда-нибудь? Нарядитесь, выйдете в торговый центр, купите себе что-нибудь или сходите на массаж, и встречайтесь на ужин в какой-нибудь ресторан, где смогли бы угостить его. Всё-таки лучше на душе станет, если встретитесь и он вероятно с цветами придёт и проведёте время вместе. Он же Вам не спонсор, он заслуживает угощение в такой день.

Спасибо за поздравление!🌺
Почти расстались.был разговор.много разногласий у нас.расхождения в том как должны строятся отношения.еще он никак не помогает.например я прямо рассказала о своей проблеме а он в ответ мол у меня тоже проблемы и мне никто не помогает...я считаю это не мужское поведение.и вот это все накапливалось со временем

Гость
#18

ну подарил и подарил, так захотел. поблагодарите его, скажите, что вам очень приятно. но вообще, если не хотите продолжать отношения, то деньги можно и вернуть

Гость
#19
Автор

Ну вы загнули)))))10 000 в итоге

Не парься) красота 😍

Гость
#20
Chase Meridian

Так "почти" или расстались? После полтора года отношений, на какой теме прямо вы так поругались, что три дня не общались? Не здоровее разве созвониться или встретиться на чашку кофе и обговорить всё? А так в подвешанном состоянии всё. Хорошо, что он Вас поздравил и деньги прислал (тем более, в ответах Вы пишете, что у вас ним так принято), но если отношения подпортились, тогда так их не спасти. И с днём рождения Вас! Кстати, почему бы Вам не пригласить его куда-нибудь? Нарядитесь, выйдете в торговый центр, купите себе что-нибудь или сходите на массаж, и встречайтесь на ужин в какой-нибудь ресторан, где смогли бы угостить его. Всё-таки лучше на душе станет, если встретитесь и он вероятно с цветами придёт и проведёте время вместе. Он же Вам не спонсор, он заслуживает угощение в такой день.

Афигеть. Неужели это правда пишет девушка с этого форума). Прямо даже не верится, что тут такие остались 😁.
Самый адекватный и здравомыслящий пост в этой теме, однозначно!

Автор
#21

Он приехал с цаетами сегодня

Гость
#22
Автор

Он приехал с цаетами сегодня

И вы помирились?

Автор
#23
Гость

И вы помирились?

Я приняла букет и мы просто прогулялись.не знаю что делать

Гость
#24
Автор

Я приняла букет и мы просто прогулялись.не знаю что делать

А что ещё можно делать? Очевидно же, что он не хочет расставаться и вами дорожит. Миритесь и больше не ругайтесь).

#26
Автор

Я приняла букет и мы просто прогулялись.не знаю что делать

Отвечаю с опозданием, но надеюсь, не поздно.
Я бы тоже хотела бы написать "вот помиритесь," но если есть разногласия на важные темы, т.е. вам с ним разные вещи принципиальны, тогда это никуда не денется, а лишь усугубится. Легко игнорировать разногласия если, например, просто встречаетесь или периодически остаётесь у него дома, но вот если жить вместе или планировать семью, эти темы станут проблемами умноженными на десять. Бывают такие пары, которые вроде бы хотят быть вместе, но ни один из них не может пойти на компромисс, и поэтому у них длятся годами отношения "on again-off again," т.е. то вместе, то не вместе, то просто друзья, то просто секс, то любовь на всю жизнь, то тяжёлое расставание.
Например, даже по таким вещам, как привычки или некие политические убеждения - они не очень мешают при свиданиях, а если вот смотреть дальше, то своего партнёра видишь как чемодан без колёс: таскать тяжело, но и бросать жалко. Умение расставаться с ситуациями безвыходных это тоже навык важный для успешной жизни. Надеюсь, Вам как-нибудь это поможет прийти к правильному решению, если попытки пойти на обоюдные компромиссы провалятся.

#27
Гость

Афигеть. Неужели это правда пишет девушка с этого форума). Прямо даже не верится, что тут такие остались 😁.
Самый адекватный и здравомыслящий пост в этой теме, однозначно!

Спасибо, я просто смотрю на это как бы было по-человечески приятно. 😊 Даже если автор с парнем не смогут или не захотят быть вместе, всё равно он благородно поступил, что прислал ей подарок в виде денег, ну вот и была бы хорошей идеей, если автор могла бы его порадовать угощением, заодно и поговорили бы. Мы угощаем друзей, которые вспоминают наш д.р. и дарят что-нибудь, поэтому почему бы и не для парня так же сделать, который и так без повода в течении их отношений, я уверена, уделял внимание и не малые финансовые средства автору. Просто вот я вижу по ответам автора, что она не видит будущего в этих отношениях, поэтому ни подарок парня ни угощение с её стороны не спасли бы ситуацию надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: