Гость
Статьи
Ушла от абьюзера

Ушла от абьюзера

Ушла от него сама и страдаю очень,мозгами все понимаю.Как избавиться от привязки,как разорвать зависимость и отмстить ему?

Мандаринка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Арбуз нужно есть а не уходить!

#2

В первую очередь нужно соблюдать полный неконтакт. Ни видеть его, ни слышать , ни следить за его соц сетями ( для меня это было самое сложное). Естественно везде заблокировать. Не отвечать на смс и звонки . Полностью занять свое время . Если есть друзья это прекрасно . Будут откаты , но они проходят быстро .

Мандаринка
#3
Дина

В первую очередь нужно соблюдать полный неконтакт. Ни видеть его, ни слышать , ни следить за его соц сетями ( для меня это было самое сложное). Естественно везде заблокировать. Не отвечать на смс и звонки . Полностью занять свое время . Если есть друзья это прекрасно . Будут откаты , но они проходят быстро .

что такое откаты?А как заставить его пожалеть о том,как он себя вел и признать свои ошибки,быть может лечиться.

Было ровно 7
#4

Вам нужна психотерапия . Там разберитесь почему Вы вообще могли вступить в такие отношения . Когда найдете причину ,а она скорее всего кроется в Вашем детстве,тогда Вас отпустит . А так не он,так другой и так долго - долго ,пока не найдете причину в себе . Когда найдете и проработаете ,то удивитесь ,что вообще Вас могло с этим мужчиной связывать . И в Вашем окружении появятся другие мужчины . А так Вы сейчас только селе физические и душевные болезни зарабатываете тем,что страдаете . Ваш гормональный коктейль внутри Вас не даст Вам просто так уйти . Лучше обратиться к специалисту хорошему и проблема исчезнет вместе с этим идиотом ,который тоже имеет психологические проблемы .

Было ровно 7
#5
Мандаринка

что такое откаты?А как заставить его пожалеть о том,как он себя вел и признать свои ошибки,быть может лечиться.

А зачем он Вам? Эта месть и прочее . Сейчас себя спасать надо от таких отношений . А не о нем думать .

Мандаринка
#6
Было ровно 7

А зачем он Вам? Эта месть и прочее . Сейчас себя спасать надо от таких отношений . А не о нем думать .

Это и есть зависимость,видимо.Мне кажется меня отпустит,если он приползет.

Было ровно 7
#7
Мандаринка

Это и есть зависимость,видимо.Мне кажется меня отпустит,если он приползет.

Зависимости лечат специалисты ,если Вы не в силах . Не те ,кто эти зависимости Вам подкрепляет . Не те ,в ком Ваши зависимости находят отражение . Ферштейн ?

Мандаринка
#8
Было ровно 7

Зависимости лечат специалисты ,если Вы не в силах . Не те ,кто эти зависимости Вам подкрепляет . Не те ,в ком Ваши зависимости находят отражение . Ферштейн ?

Ферштейн.

#9
Мандаринка

что такое откаты?А как заставить его пожалеть о том,как он себя вел и признать свои ошибки,быть может лечиться.

Откат - желание, что б он понял, что потерял, что б понял, что был неправ. Это и есть откат. Главное правило - занимать мозги, не думать о нем . Постепенно начнешь забывать. Я так уже 6 лет.

лягушка
#10

ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО УШЛИ.ЦЕНИТЕ СЕБЯ!если отомстите ,станет хуже себе .Я тоже через это проходила.ВАМ НУЖНО ПРОЖИТЬ ЭМОЦИИ И ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!и потом уже выписать в тетрадь и начать анализировать.К ВАМ АХУ****ЫЕ(В СМЫСЛЕ КЛАССНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ) МУЖИКИ НАЧНУТ ПОДКАТЫВАТЬ.но ещё не забывете о том ,что кон**й много.И их нужно распознавать

Мандаринка
#11
лягушка

ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО УШЛИ.ЦЕНИТЕ СЕБЯ!если отомстите ,станет хуже себе .Я тоже через это проходила.ВАМ НУЖНО ПРОЖИТЬ ЭМОЦИИ И ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!и потом уже выписать в тетрадь и начать анализировать.К ВАМ АХУ****ЫЕ(В СМЫСЛЕ КЛАССНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ) МУЖИКИ НАЧНУТ ПОДКАТЫВАТЬ.но ещё не забывете о том ,что кон**й много.И их нужно распознавать

Что именно выписывать и что анализировать,расскажите по подробнее?!

Гость
#12
Мандаринка

Это и есть зависимость,видимо.Мне кажется меня отпустит,если он приползет.

Это есть зависимость, вы на крючке. Думайте о том, что если бы он вас любил, то ни когда так бы не поступал. А зачем вам человек который вас не любит. Мне это помогло.

Гость
#13
Мать и мачеха

Откат - желание, что б он понял, что потерял, что б понял, что был неправ. Это и есть откат. Главное правило - занимать мозги, не думать о нем . Постепенно начнешь забывать. Я так уже 6 лет.

Я на эту уйню 8 лет своей жизни потратила. Щас думаю вот дура была 😁
Слазить с крючка и забыть к чертовой матери этого дегенерата.

#14

Как проявлялось абьюзерство?

#15
Гость

Я на эту уйню 8 лет своей жизни потратила. Щас думаю вот дура была 😁
Слазить с крючка и забыть к чертовой матери этого дегенерата.

Не, я с ним даже года не прожила. Достаточно вскоре после расставания (менее чем через неделю) встретила адекватного мужчину, с кем счастлива в отношениях 6 лет. Но нет-нет, да проскальзывает мысль, что вот как встретимся случайно, он кааак поймёт все. Перед сном могу помечтать, как убиваю его, к примеру. Но это значит, что сидит в моей голове. Не ежедневно, нет. Но раз в месяц-два, да проскочит мысль о нем.

#16
Мандаринка

что такое откаты?А как заставить его пожалеть о том,как он себя вел и признать свои ошибки,быть может лечиться.

Откаты это когда в один прекрасный день вдруг накатывает грусть и сожаление о том человеке, хочется вернуться к нему , часто плохое забывается . В памяти всплывают только хорошие моменты с ним .

Надежда Гончарова
#17

По личному опыту посоветую к женщине обратиться одной. Я сама проходила этот путь. Она мне очень помогла в личной жизни, уверена что и вам она тоже поможет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#18
Мать и мачеха

Откат - желание, что б он понял, что потерял, что б понял, что был неправ. Это и есть откат. Главное правило - занимать мозги, не думать о нем . Постепенно начнешь забывать. Я так уже 6 лет.

у вас откаты спустя 6 лет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: