Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя любовник в случае болезни женщины?

Опекает, заботится? Или у него вырастают длинные ноги и бросает женщину под разными предлогами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник же это про гениталии а не про партнёрство и взаимовыручку, не?

#2

У мужей то ноги вырастают. у некоторых. Жена заболела, нашёл отдушину и свалил. Кто ж его знает, любовника, как он себя поведёт. От человека зависит.

Гость
#3
Гость

Любовник же это про гениталии а не про партнёрство и взаимовыручку, не?

Да у тебя и нет ничего, кроме гениталий, да и они вялые, дедуль 🤣 ни денег, ни души, короче, ты унылый соледрочч 🤣

Гость
#4

Детсад дурацкий

слова мюсли действия
#5

смотря что за болезнь. я думаю что есть заботливые мужчины, но по-моему нелепо ждать от любовника больше чем то, за кого ты его сама держишь

Гость
#6

За лекарствами бегает и вкусняшки приносит. Но я не смертельно больна.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Отсылает голосовое с пердежом

Гость
#8

Находит другую, это проще всего. А дырку найти не долго

А
#9

Посылает на выручку красивых молодых людей, а не то, что надоедливые попрошайки киргизята.

А
#10

Эти киргизы, японцы, еще добавилась армения. Они скоро сожрут меня. Лезут и лезут. У меня есть люди, мне ровня и кем интересное общение.

Гость
#11

Тот самый случай, когда сразу ясно, испытывает ли он что-то к тебе. Тот кто любит, кому ты важна, конечно будет беспокоиться, и денег даст, и врача найдет, и еду организует или что-то по лекарствам.
Тот, кому плевать на тебя, сольется на счет 1-2-3 или просто скажет "ну ты держись там"

А
#12

Я, конечно, жду Волшебника. Проживу без Армении, Японии, Киргизии, Молдавии - вы мне не всегда нужны.

Гость
#13

Особенно забавно, когда мужчина, который убеждал в своих чувствах, ничем не помог этой женщине, когда она болела. Зато ездил на курорты, жрал в ресторанах, дарил подарки другим бабам, покупал себе новые девайсы и шмотки, помогал своим близким. И потом такой незамутненный может искренне считать, что его кто-то может любить после этого, ждать встречи, ценить и тд.
Да любой прохожий, который реально поучаствовал в ее жизни будет ценнее и дороже, чем этот непонятный равнодушный мужик.

Гость
#14

От человека зависит. У меня просто чуть температура поднялась и рванул к соседям за лекарствами, в магазин за вкусняшками. бывшему мужу лень было в больницу прийти. Бегал после развода со своей заботой

Летиций Амальгама
#15
Гость

Особенно забавно, когда мужчина, который убеждал в своих чувствах, ничем не помог этой женщине, когда она болела. Зато ездил на курорты, жрал в ресторанах, дарил подарки другим бабам, покупал себе новые девайсы и шмотки, помогал своим близким. И потом такой незамутненный может искренне считать, что его кто-то может любить после этого, ждать встречи, ценить и тд.
Да любой прохожий, который реально поучаствовал в ее жизни будет ценнее и дороже, чем этот непонятный равнодушный мужик.

Так речь не про чувства а про банальные совокупления

#16

Когда была "корона" и оказалось, что любовник умеет и готовить и кормить и заботиться да и чуть не на руках носить.
А еще выяснилось, что когда не знает что делать, умеет метаться, с вытаращенными глазами)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: