Гость
Статьи
Измена мужчины

Измена мужчины

Жили с молодым человеком 7 лет (нам по 27), в апреле я узнала,что ждём ребенка, сообщила парню, он категорически отказался от ребенка и отправил на аборт, съехал с квартиры

Неделю назад узнала,что он мне изменяет, сообщила ему о том,что знаю правду, он сначала отпирался,говорил,что не знает эту девушку (узнала из социальных сетей,фото в нашей машине + на его странице "Я тебя люблю" от нее.

Сейчас звонит и извиняется,говорит,что измена была ошибкой и просится обратно

Из моих выводов к измене он пришел осознанно, нашел ее в другом городе в социальных сетях,общался, (где живёт его мать), встречались 2-3 раза,переспали и начались отношения.
Мне врал,что ездит к матери помогать.

Ёжик
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и черт бы с ним. Та видать послала к тебе прибежал просится обратно

Гость
#2

А как ты узнала, что они переспали?

Гость
#3

Ну гнилой человек. Зачем он вам?

Гость
#4

Хм. Отправил на аборт..ты че пакет,чтоб я отправить можно ..ты дура, аж тошно.

Ника ой измены нет - он те в статусе jöбаpb . И только.
Ты ж сама 7 лет выполняла обязанности жены, таковой не являясь. Это твой выбор.

Измена возможна в браке

Гость
#5
Гость

Ну гнилой человек. Зачем он вам?

Беременность...

Ёжик
#6
Гость

А как ты узнала, что они переспали?

Мне рассказали знакомые,я начала задавать ему вопросы и он сказал,что 2-3 раза встретились,покатались на машине, переспали и не остановились на этом, продолжили отношения

Гость
#7

Забавная у вас у баб логика, так друг друга хвалите когда есть муж и еще любовники, говорите что правильно, так и надо. Но стоит ситуацию повернуть, так сразу истерики, крики какой же мужчина не хороший и все такое.
Начинаете хвалить, давать советы и всячески подбадривать когда баба спрашивает совета как женатика увести. Но опять же, когда эта баба приходит за твоим женатиком, так все... опять ор, крики и все такое.
Бабы всегда живут по двойным стандартам

Гость
#8
Гость

Забавная у вас у баб логика, так друг друга хвалите когда есть муж и еще любовники, говорите что правильно, так и надо. Но стоит ситуацию повернуть, так сразу истерики, крики какой же мужчина не хороший и все такое.
Начинаете хвалить, давать советы и всячески подбадривать когда баба спрашивает совета как женатика увести. Но опять же, когда эта баба приходит за твоим женатиком, так все... опять ор, крики и все такое.
Бабы всегда живут по двойным стандартам

Забавно, не так ли?

#9

ну это же переходящий кубок, а не мужчина. он изначально оказался гнилой. вам такой нужен?

Данделион
#10
Гость

Забавная у вас у баб логика, так друг друга хвалите когда есть муж и еще любовники, говорите что правильно, так и надо. Но стоит ситуацию повернуть, так сразу истерики, крики какой же мужчина не хороший и все такое.
Начинаете хвалить, давать советы и всячески подбадривать когда баба спрашивает совета как женатика увести. Но опять же, когда эта баба приходит за твоим женатиком, так все... опять ор, крики и все такое.
Бабы всегда живут по двойным стандартам

Так у мужчин же тоже самое, а то и хлеще. Даже поощряется иметь любовниц, типа смотрите какой он жеребец. Женщины ещё как-то стесняются того, что есть любовники или что сами в любовницах ходят. Но у женщин чаще всего немного иные мотивы.
А вообще, все зависит от человека и не стоит всех под одну гребёнку равнять.

Гость
#11

Вы ребенка ведь оставили, что он теперь говорит, насчет ребенка и дальнейших отношений? Я бы на ребенке и беременности сейчас сосредоточилась, а там видно будет.

#12

Вы в итоге на аборт пошли или сохранили ребёнка? Возраст у Вас для беременности и родов оптимальный. А что там у этого молодого человека волновать должно меньше всего. Лично я радуюсь, когда плохие люди уходят из моего круга общения. Смысл ещё переживать по этому поводу?
Если ребёнка сохранили, то теперь есть о ком заботиться. А если всё-таки согласились с ним и аборт сделали, то тем более не вспоминайте о нём. Человек не готов был нести ответственность за свои поступки ни сейчас, ни потом. Лет в 50 может опомнится, но не ждать ведь его до этого возраста, считая количество измен. Переключите внимание на свою жизнь. Если сложно, обратитесь к психологу.

Ёжик
#13
Гость

Вы ребенка ведь оставили, что он теперь говорит, насчет ребенка и дальнейших отношений? Я бы на ребенке и беременности сейчас сосредоточилась, а там видно будет.

Ребенка оставила, сразу сказала,что аборт делать не буду

Ёжик
#14
Ирина

Вы в итоге на аборт пошли или сохранили ребёнка? Возраст у Вас для беременности и родов оптимальный. А что там у этого молодого человека волновать должно меньше всего. Лично я радуюсь, когда плохие люди уходят из моего круга общения. Смысл ещё переживать по этому поводу?
Если ребёнка сохранили, то теперь есть о ком заботиться. А если всё-таки согласились с ним и аборт сделали, то тем более не вспоминайте о нём. Человек не готов был нести ответственность за свои поступки ни сейчас, ни потом. Лет в 50 может опомнится, но не ждать ведь его до этого возраста, считая количество измен. Переключите внимание на свою жизнь. Если сложно, обратитесь к психологу.

Спасибо!
Ребенка оставила, сейчас все внимание на беременность направлено.
А мужчина мой оказался волк в овечьей шкуре, не достойны такие люди того,чтобы их называли "Папой", верю,что со всем справлюсь
Ушёл к другой, из-за нее просил,чтобы я сделала аборт, такое нельзя прощать.
Больно,обидно, но ребенок мой новый смысл жизни

Гость
#15

всё у вас будет хорошо!!! вы умница! лёгкой беременности Вам🌹🌹🌹

Гость
#16

Вы большая молодец, что сохранили малыша! Легкой беременности и родов! И пусть этот ребенок будет вам большой радостью и поддержкой!!
И найдете еще свою половину! 🙏🏻🌷

Гость
#17

Вы молодец, что решились сохранить ребенка несмотря ни на что..это правильный выбор!
Из-за такого мужчина переживать не нужно.
Занимайтесь собой, своей беременностью и будущим малышом.
Легкой беременности вам и благополучных родов!!❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: