Гость
Статьи
Переехать ли жить к …

Переехать ли жить к мужчине? Оба финансово стабильны

Я - вдова. Встречаюсь с мужчиной пол года. мне 42. Ему 46. Мужчина в разводе. У обоих по одному ребенку. Детям по 20 лет. Оба взрослые. Финансово обеспечены. Живут за границей. Из недвижимости у меня большая квартира в центре столицы. Я ее сдаю. И земля. У мужчины дом в пригороде. Живет один. Его родители и дети за границей. Мужчина профессионально занимается недвижимостью уже много лет. Я на данный момент живу со своим отцом в пригороде в большой квартире отца. Мы с папой оба - вдовцы. Помогаем друг другу. Ведем совместный семейный бизнес. Папа через 3 месяца хочет поменять регион проживания на более тихий и экологически более приемлемый для него. 400 км от места нашего теперешнего проживания. Я сообщила мужчине о том, что папа предлагает мне переехать за 400 км. Мужчина предложил вместо того, чтобы переехать с папой в другой регион через 3 месяца, переехать жить к нему в дом через пару месяцев и помогать папиному бизнесу дистанционно. Переехали бы вы к мужчине в дом, чтобы попробовать пожить вместе? Или пока что понаблюдать за его поведением эти несколько месяцев? На что обратить внимание в его поведении? P.S. Стажа любовных встреч мало. Всю жизнь прожила в браке до смерти мужа. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В качестве кого,?
Те 5-й десяток, а мозга нет..гы...гы

#2
Гость

В качестве кого,?
Те 5-й десяток, а мозга нет..гы...гы

Спешить бы с браком тоже не хотелось. Боюсь. Есть что терять в финансовом плане, если вдруг что.

Было ровно 7
#3

Что значит в качестве кого . Люди же могут быть вместе : готовить ,гулять,разговаривать ,смотреть фильмы . Но,рядом . Спать в одной кровати .
Честно сказать ,я Ваше раздумье понимаю . С одной стороны отец ,который уже не молод , с другой стороны опыт семейной жизни . Новый человек это все новое . К нему надо присматриваться ,а мы уже личности со своим жизненным устоем . Как оно будет - сложный вопрос . И да и нет - хочется сказать ) Нет - потому что вроде и так хорошо и не хочется этих всех заморочек заново . Да - потому что жить в одиночестве тоже не всегда хорошо ,а тем более женщина Вы молодая . Слушайте свой внутренний голос . Самое главное все обговорить на начальном этапе ,чтобы не было конфликтов . И папа … Как вот о нем не переживать ,то же вопрос .

#4

Ну можно на неделю сьездить погостить. Но если он женат,не вижу смымла

гусь
#5

поживи с ним недельку без перерыва, тогда понятнее будет.

#6
Amore mia

Ну можно на неделю сьездить погостить. Но если он женат,не вижу смымла

Мужчина не женат.

Гость
#7

Попробовать можно. Может и лучше будет. Только всегда держите вариант возврата, даже если совсем переберетесь. Чтобы мужчина не борзел. Это не значит, что он плохой, но обычно это автоматом получается. Се ля ви.

#8
гусь

поживи с ним недельку без перерыва, тогда понятнее будет.

Совместно недельку жили в тур поездках. Было хорошо.

Гость
#9
Алина

Спешить бы с браком тоже не хотелось. Боюсь. Есть что терять в финансовом плане, если вдруг что.

Брак нужен, чтобы детей поднимать, чтобы мать если что была материально как-то защищена. Это явно не ваш случай. Брак вам не нужен. Никаких ваших актуальных проблем он не решит. Просто живите вместе, если получится.

гусь
#10
Алина

Совместно недельку жили в тур поездках. Было хорошо.

я так и думал. но там он был далеко от работы, а дома всё под рукой. нервы. как он справляется с бытом? чистота, питание? я бы всё-таки провёл неделю у него дома.

#11
гусь

я так и думал. но там он был далеко от работы, а дома всё под рукой. нервы. как он справляется с бытом? чистота, питание? я бы всё-таки провёл неделю у него дома.

Вопрос чистоты и питания сейчас закрывает семейная пара, которая живет локально в поселке и у него в найме.

Гостья
#12

Переезжайте, конечно! Вы ничего не теряете. Не понравится - поедете к папе)
Заодно как можно раньше узнаете, каков мужчина в стенах собственного дома.

Гостья
#13

У вас прекрасный возврат! Самое время получать от жизни удовольствие и просыпаться в одной кровати с любимой мужчиной)

гусь
#14
Алина

Вопрос чистоты и питания сейчас закрывает семейная пара, которая живет локально в поселке и у него в найме.

шикарно. тогда пора выбрать в доме комнату, которая будет твоим (и только твоим) рабочим кабинетом.

Гость
#15

Автор, сейчас популярна схема: вдова с деньгами переезжает к мужчине, тот вскоре "теряет" работу или доход от сделок и ложится на диван. вдова пашет за всех. В особо тяжких случаях эта дурочка выходит за него замуж. и он начинает всякие махинации с ее добрачными квартирами.

#16
Гость

Автор, сейчас популярна схема: вдова с деньгами переезжает к мужчине, тот вскоре "теряет" работу или доход от сделок и ложится на диван. вдова пашет за всех. В особо тяжких случаях эта дурочка выходит за него замуж. и он начинает всякие махинации с ее добрачными квартирами.

Мы знакомы с семьей. Там все в порядке. Семья порядочная.

Гость
#17

Тупой пост, где ни слова а качествах муда. Только возраст его и отпрыска.

#18
Гость

Тупой пост, где ни слова а качествах муда. Только возраст его и отпрыска.

Обычный пост. Мужчина за пол года относится уважительно. Агрессии не проявляет. В общении с ним комфортно.

Гость
#19
Алина

Обычный пост. Мужчина за пол года относится уважительно. Агрессии не проявляет. В общении с ним комфортно.

Это мебель, которая комфортна или нет? Неагрессивен - характеристика для собаки.

гусь
#20
Гость

Это мебель, которая комфортна или нет? Неагрессивен - характеристика для собаки.

успокойся.

Гость
#21
гусь

успокойся.

***

Адьёт
#22
Гость

В качестве кого,?
Те 5-й десяток, а мозга нет..гы...гы

В 30 лет это Нада самооценку повышать я серьезно!!! Читайте о
Об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: