Гость
Статьи
Подкатывает коллега на …

Подкатывает коллега на работе!

Есть коллега, девушка симпатичная, я чувствую что она не откажется. Как вы думаете, стоит ли от.иметь ее "рач..ком" в джакузи в хорошем номере отеля?

Константин!
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уже давно доказано, что девушки идут на работу, там где есть мужчины, чтобы сняться. Думаю, ей не составит труда сделать минет понравившемуся ей мужчине. чсв ее только возрастет.

Константин!
#2
гость

Уже давно доказано, что девушки идут на работу, там где есть мужчины, чтобы сняться. Думаю, ей не составит труда сделать минет понравившемуся ей мужчине. чсв ее только возрастет.

То есть ты советуешь ее ***

Гость
#3

Ты в пятёрочке работаешь колхозник?

Лавровый Лист
#4

Проснись, Костенька.
Простынка мокрая.

Авиатор
#5

В нормальной ситуации для таких действий спрашивать мнение общественности не нужно. Задумал - сделал, в чём проблема? Может быть в том, что это не ситуация в реальной жизни, а всего лишь розовая поллюция?

Константин!
#6
Гость

Ты в пятёрочке работаешь колхозник?

Нах... пшел, несчастный...

Константин!
#7
Лавровый Лист

Проснись, Костенька.
Простынка мокрая.

Смешно, остро, по загроничному...

Константин!
#8
Авиатор

В нормальной ситуации для таких действий спрашивать мнение общественности не нужно. Задумал - сделал, в чём проблема? Может быть в том, что это не ситуация в реальной жизни, а всего лишь розовая поллюция?

Да сделать то как раз не проблема. Не будет ли проблем на работе потом, может у кого есть такой опыт то.

Авиатор
#9
Константин!

Да сделать то как раз не проблема. Не будет ли проблем на работе потом, может у кого есть такой опыт то.

А, вот в чём дело... Тут вопрос приоритетов: если не боишься, что подставит или мстить будет если что не так пойдёт - тогда лучше соблюдать принцип "не_ебись_там, где живёшь, и не живи там, где_ебёшься". Если, в принципе, дело касается только цели приятного времяпровождения без далеко идущих планов с обеих сторон, тогда прочь сомнения)

Гость
#10
Константин!

Нах... пшел, несчастный...

Ты нищий колхозан

Константин!
#11
Гость

Ты нищий колхозан

А ты мрачный педантичный ублюдок, кусок коровьего г_ннааа

Гость
#12
Константин!

А ты мрачный педантичный ублюдок, кусок коровьего г_ннааа

Не обращайся ко мне в мудачьем роде, это унизительно для меня что ты считаешь меня мужлом

Константин!
#13
Гость

Не обращайся ко мне в мудачьем роде, это унизительно для меня что ты считаешь меня мужлом

Да я могу вообще к тебе не обращаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема