Гость
Статьи
Мужик подруги

Мужик подруги

Ко мне подкатывал мужик подруги, я его сразу отшила. Начал говорить что подруга ненормальная, что он не хочет бы с ней, давай ещё спишемся, можно буду писать!?! Для меня это был шок. Как он не побоялся, все это мне написать, неужели нельзя подумать, что я могу все рассказать подруге. Но естественно я ничего не рассказала ей. Она ему простила измену, оскарбления, унижения. И мне противно слышать когда они друг друга называют любимыми. Какие любимые? Фу! Аж противно, такая фальш, такая наивность. Как она с ним живёт. А вы как считаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ой, да это повсеместно, просто большинству мужчин хватает ума не подкатывать к подругам жён)
А сама по себе жизнь с мужиками, которые хронически изменяют, очень распространена в нашей стране)

Гость
#2

Баба, ты хочешь чтоб тебя боялись?

Яяя
#3

Таких пар полно.
Мужики с низкой социальной ответственностью и бабы-терпилы.
Я бы на вашем месте с такими не общалась, маргиналы же, фу

Гость
#4

Так же, как все живут. Только у кого-то муд поумнее и не палится, у кого-то тупой как полено.
И бабы - кто лезет в телефон и карманы, а кто живет в мире розовых единорогов.

#5

А вы уверены что не стоит об этом подруге говорить? У меня была такая "подруга", рассказала о том что мой парень к ней яйца катал только после того как мы с ним уже расстались, а гораздо позже я узнала что на свиданки то они всё-таки ходили.

Гость
#7

Ты о себе, какая ты классная?
Ты просто никому н нужна и придумала себе это.
Они 100% над тобой угарают.

Гость
#8
Алина

Ой, да это повсеместно, просто большинству мужчин хватает ума не подкатывать к подругам жён)
А сама по себе жизнь с мужиками, которые хронически изменяют, очень распространена в нашей стране)

Больные фантазии порочных современных баб.
Это вы и есть причина сексуальных провокаций и обвинений мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: