Гость
Статьи
Боюсь, что опозорюсь …

Боюсь, что опозорюсь на первом поцелуе

встречаюсь с парнем, несколько раз пытался поцеловать меня, но я уворачивалась. переживаю, что я ни разу не целовалась и вдруг у меня не получится, опозорюсь и тд. он старше меня, поэтому боюсь облажаться

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень адекватный, все поймет. Ничего постыдного тут нет)))
Было бы хуже, если бы парень не умел целоваться, и вам бы пришлось его учить))

#2
Valeri

Если парень адекватный, все поймет. Ничего постыдного тут нет)))
Было бы хуже, если бы парень не умел целоваться, и вам бы пришлось его учить))

как думаете, стоит ли ему сказать, что не целовалась ни разу еще, либо же не говорит, сам догадается?

#3
stesha

как думаете, стоит ли ему сказать, что не целовалась ни разу еще, либо же не говорит, сам догадается?

Если хотите - скажите, не надо этого стесняться! Объясните ситуацию, если решитесь сказать, что, до него вы ни с кем не целовались, и что первый раз немного страшновато. Парень нормальный - поддержит, успокоит, подскажет.

#4
Valeri

Если хотите - скажите, не надо этого стесняться! Объясните ситуацию, если решитесь сказать, что, до него вы ни с кем не целовались, и что первый раз немного страшновато. Парень нормальный - поддержит, успокоит, подскажет.

спасибо, успокоили вы меня немного! но я хочу потянуть еще несколько дней, чтобы поцелуй был на его день рождения)) но в этот день обязательно предупрежу, что не целовалась еще)

#5
stesha

спасибо, успокоили вы меня немного! но я хочу потянуть еще несколько дней, чтобы поцелуй был на его день рождения)) но в этот день обязательно предупрежу, что не целовалась еще)

Удачи Вам))) Пусть первый поцелуй запомнится надолго, чтоб было приятно вспоминать!

#6
Valeri

Удачи Вам))) Пусть первый поцелуй запомнится надолго, чтоб было приятно вспоминать!

благодарю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: