Гость
Статьи
Испугалась мужчину, …

Испугалась мужчину, которому я понравилась

Сегодня была в магазине и заметила, что какой то мужчина все смотрит на меня. Он мне был не очень приятен и я не смотрела на него в ответ. Так как он шел в магазине впереди меня, он постоянно оборачивался, чуть шею не свернул. Я в глубине души боялась, что он подойдет и начет со мной знакомится. А так как он был крупнее и старше меня в душе начала зарождать тревога. Вдруг он меня схватит и я не смогу себя защитить, или скажет что нибудь, а я не смогу ему ответить. Это нормально? Вообще с молодыми людьми люблю знакомится, не всегда испытываю к ним страх, но тут очень растрерялась. У вас такое бывала?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В магазине вас схватить он не мог, так как везде камеры и рабочий класс присутствует в нем. Страх появился из за того что он вам не понравился, а фантазия уже сама дорисовала.

Гость
#2

Напридумали невесть чего. Те кто нравится на тех никто не нападает

Гость
#3
Гость

Напридумали невесть чего. Те кто нравится на тех никто не нападает

*ют.Здесь всех почитать это вообще потом,не знаю что

Гость
#4

Да это нормально. Женщинам всегда и везде приходится беспокоится о своей безопасности.

Гость
#5

Это ваша интуиция вас предостерегла. Значит в нем действительно что-то было не в порядке, ваш мозг уловил это и выдал такую реакцию тревоги. Всегда доверяйте ей. Вообще взрослые мужики бывают крайне неадекватны в стремлении познакомиться, помню как-то в очереди с подружкой стояли, подходит мужик за 40 и начинает меня гладить по спине (а я такое терпеть не могу от знакомых то людей), я ему вежливо сказала, мужчина держите пожалуйста дистанцию, он как начал орать что я что ли забеременеть от него боюсь. Нас даже парень вперед себя пропустил потом, что бы от этого мужика оградить. Короче ппц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема