Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят отношений со мной

Прежде чем описать ситуацию , расскажу про себя, чтобы избежать вопросов о внешности. Мне 19 лет, я высокая, стройная , у меня длинные ноги , тонкая талия, миловидное лицо, мне все всегда говорили, что мне нужно в модельное и все мужчины тоже, с которыми я знакомилась и общалась говорили , что я красивая.. Я общаюсь в основном со взрослыми мужчинами 28-35. Почему же тогда эти самые мужчины исчезают после 2 или 3 встречи, а то и первой. Я же вижу , что я им нравлюсь, они делают комплименты, хотят поцеловать, и прочие знаки симпатии.. Но все равно ни с кем не получается построить отношения. И каждый раз после очередного свидания у меня падает самооценка, мне кажется, что мне все врут о моей внешности. Я прихожу домой и просто рыдаю от того, что я никому не нужна… #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что им не отношения нужны,а секс. Поэтому и сливаются, таких пруд пруди

Гость
#2

Потому, что внешность... это еще не все.
Что то в тебе им не нравится

Гость
#3

Одной внешности мало

Гость
#4

Потому что внешность-не самое главное в жизни. Сейчас из 80% девушек и 30% женщин можно сделать красотку, при должном уходе. Внешность уже не котируется, как в 90е. На первый план выходят другие качества, у каждого свои. Но в общем-все хотят ровню, никто не желает жениться и содержать(ну кроме дедков, наверное) или учить мудрости или наставлять-не требуется сейчас это. Можно женится на самодостаточной девушке и вместе развиваться, путешествовать и доводить до идеала внешность обоих(если требуется)

#5

Тут недавно кто то писал, что мужчина для жизни выбирает ту женщину, которую меньше боится, потому что они труханы,хоть и стараются быть мужиками

#6

Ваша внешность даёт вам кредит, но ... подумайте сами, может взрослому мужчине надо ещё и уметь пару слов связать. Внешность вы свою обрисовали в красках, а ... я извиняюсь, пара книжек в анамнезе есть ?

прекрасный принц
#7

человек, который пришел в магазин за килькой в томатном соусе, облизнётся от вида сёмги и пойдет далее))) Эти мужчины просто не твоя категория. Твоя категория- одногодка, который будет гулять с тобой и пить кофе)

прекрасный принц
#8

мужик 28-35 лет- это уже бык-осеменитель, который ориентирован на минимум слов и максимум йобли, а тебе муси-пуси под луной надо. На такое эти мужики не подпишутся

Гость
#9

внешка это еще не все... возможно вы их не интересуете как человек

#10

У меня другой вопрос зачем ты встречаешься со старперами,у них наверняка букеты зппп, бывшие жены и алименты. Ищи одногодку свою и встречайся с 19 летними, ну максимум старше года на 3

Гость
#11

Карма у тебя такая.

Гость
#12

что ты хочешь от мужчин и что транслируешь? пробуй знакомиться с парнями 20-23 лет

Гость
#13

Может, ты излишне плотно закусываешь в кабаке на дармовщинку, а, тарелочница?🙄

PollyLolly
#14

Не особо по теме поста, может кто расскажет, почему в каждом посте на вумен женщина высокая стройная красивая модель?) других описаний внешности я тут не встречаю, куда маленькие полные, обычной внешности деваются дамы, которых каждая на улице? 🤣🤣

Гость
#15

Полюбому от разных дурных капризов сваливают!!

Гость
#16

Им только шишку попарить.

Гость
#17

Проститне платить надо, а ты бесплатная ***. Им надо, ням ням, и тык тык.

#18
Amore mia

У меня другой вопрос зачем ты встречаешься со старперами,у них наверняка букеты зппп, бывшие жены и алименты. Ищи одногодку свою и встречайся с 19 летними, ну максимум старше года на 3

Прелестно!
19 летний либо студент, которому мамочка дала денежку на сигареты или рабочий без квалификации.
Жить в квартире ее родителей? Или его родителей? Ближайшие лет десять на грани бедности.
Зато потом после развода - можно начинать искать принца!

Гость
#19

Вы правда думаете, что вы в 19 лет будете чем-то другим кроме внешности привлекать 40 летнего мужчину? Разные интересы, ценности, проблемы…это просто глупо.

Гость
#20

Мужжло видит, что ты быстро не дашь, вот и сбегает.
Ты еще целка небось?

#21
Amore mia

Потому что им не отношения нужны,а секс. Поэтому и сливаются, таких пруд пруди

Я много таких случаев знаю, когда девушка моя ровесница вступала в отношения с мужчиной взрослым, и ничего.. И он для нее все делал. А у меня так не выходит, я что, глупее этих девушек?…

Маkс
#22
Снежинка

Я много таких случаев знаю, когда девушка моя ровесница вступала в отношения с мужчиной взрослым, и ничего.. И он для нее все делал. А у меня так не выходит, я что, глупее этих девушек?…

наверное что-то в вашем поведении или разговоре мужчин настораживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: