Гость
Статьи
Мужчины, а теперь что …

Мужчины, а теперь что выберете?

Бизнес-вуман на 25 лет вас старше, жесткую, бескомпромиссную (без лица и фигуры) или молодую девушку домашнюю, не карьеристку, но лицо и фигура присутствуют. Предложение на всю жизнь. Других вариантов нет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего....мимо пройду.
А предложение на всю жизнь-это ложь.не более)

Гость
#2

А бизнес вумен его выберет? У домашней девушки то выбора нет, кто взял, тот и муж, к сожалению для неё-есть то на что-то нужно

Гость
#3

Конечно молодую. Деньги меня не интересуют, они у меня есть и жить со старой ради денег я бы никогда не стал

Гость
#4

Другой вариант всегда есть - ни одну, ни другую

Гость
#5
Гость

А бизнес вумен его выберет? У домашней девушки то выбора нет, кто взял, тот и муж, к сожалению для неё-есть то на что-то нужно

С такой мотивацией ее никто не возьмет

Гость
#6

Для мужиков лучше домашнюю. Будет тебе готовить щи, да борщи, вылижет всего. И плясать будет около тебя. А старую страшную уже ничем не удивишь.

Гость
#7

Второй вариант естественно. Мужик в юбке это 🤮

Гость
#8

Мужжло хочет 2 в 1: молодую и послушную, но с деньгами папули.

Гость
#9
Гость

Мужжло хочет 2 в 1: молодую и послушную, но с деньгами папули.

Скорее дыррло хочет, чем мужчина давал ей свои деньги нахаляву

Гость
#10
Гость

Скорее дыррло хочет, чем мужчина давал ей свои деньги нахаляву

Ваш вонючий опарыш и с деньгами не нужен.

Гость
#11
Гость

Ваш вонючий опарыш и с деньгами не нужен.

Зелен виноград

#12

Молодую домашнюю.

Гость
#13

да ну вас. живот от смеха болит уже, правда

#14
Гость

Другой вариант всегда есть - ни одну, ни другую

Другого

Гость
#15
Зинулька

Другого

ТП бинго

#16
Гость

Зелен виноград

не смеши, твой виноград интересен только тебе и твоим ***-друзьям.

Гость
#17
Зинулька

не смеши, твой виноград интересен только тебе и твоим ***-друзьям.

А твое ТП бинго не интересно вообще никому

Гость
#18
Гость

ТП бинго

тп тут только Таня

#19
Гость

ТП бинго

Мудэ методичка, дятел.

#20
Гость

А твое ТП бинго не интересно вообще никому

А тебя, вонючее никто, заинтересовать и не пытаются, ползи в мудэшню свою, вместе со своим бинго, обосцаный.

Гость
#21
Зинулька

Мудэ методичка, дятел.

ТП методичка, дыррло

Гость
#22
Зинулька

А тебя, вонючее никто, заинтересовать и не пытаются, ползи в мудэшню свою, вместе со своим бинго, обосцаный.

А тебя, вонючее никто, заинтересовать и не пытаются, ползи в берлогу свою, вместе со своим дуплом, обосцаная.

#23
Гость

ТП методичка, дыррло

*** у тебя в cpaкe, опущенец. Пластинку что ли заело, мудомозглый.

Гость
#24
Зинулька

*** у тебя в cpaкe, опущенец. Пластинку что ли заело, мудомозглый.

*** у тебя в cpaкe, опущенка. Пластинку что ли заело, дыромозглая?

#25
Гость

А тебя, вонючее никто, заинтересовать и не пытаются, ползи в берлогу свою, вместе со своим дуплом, обосцаная.

Я смотрю твоя головенка вшивая ничего самостоятельно сгенерировать не может, только повторять, как попугай, мудэ ты опущенное.

Гость
#26

2 вариант.

Гость
#27
Зинулька

Я смотрю твоя головенка вшивая ничего самостоятельно сгенерировать не может, только повторять, как попугай, мудэ ты опущенное.

Что, дыррло, не нравится, когда твои убогие двойные стандарты применяются против тебя же? Типичная реакция ничего не стоящего дыррла!

#28
Гость

Что, дыррло, не нравится, когда твои убогие двойные стандарты применяются против тебя же? Типичная реакция ничего не стоящего дыррла!

Какие ты стандарты тут применил, дoлбaeбинa? Обычный, стандартный пердеж мyдинoгo обиженного опущенца, тоже мне провокатор, вас тут как roвнa за баней, уникальных, соси иди у своих дружков.

Гость
#29
Зинулька

Какие ты стандарты тут применил, дoлбaeбинa? Обычный, стандартный пердеж мyдинoгo обиженного опущенца, тоже мне провокатор, вас тут как roвнa за баней, уникальных, соси иди у своих дружков.

Очередное ТП бинго

𝙑.
#30

"Домашних" не бывает вообще в природе... Они все одинаковые - жесткие, бескомпромиссные и, главное - супер-мега-самодурственные.

#31
Гость

Очередное ТП бинго

опять, попугай, за свою методичку взялся, как же вы убоги и примитивны, дpoчилы мyдэшные.

Гость
#32
Зинулька

опять, попугай, за свою методичку взялся, как же вы убоги и примитивны, дpoчилы мyдэшные.

У нас хотя бы методичка на 30 страниц. А у вас и вовсе таблица из 15 фраз, именуемая "ТП бинго", и эти 15 фраз вы повторяете одна за другой, и остатки вашего мозга просто не в состоянии сгенерировать, что-нибудь еще. Хотя бы написать ту же методичку на 2 страницы. Так что кто из нас попугай - большой вопрос

#33
Гость

У нас хотя бы методичка на 30 страниц. А у вас и вовсе таблица из 15 фраз, именуемая "ТП бинго", и эти 15 фраз вы повторяете одна за другой, и остатки вашего мозга просто не в состоянии сгенерировать, что-нибудь еще. Хотя бы написать ту же методичку на 2 страницы. Так что кто из нас попугай - большой вопрос

Дада, успокойся, пожалуйста, на твоих собратьев с методичкой в 30 страниц, я и другие женщины не претендуют.

Гость
#34
𝙑.

"Домашних" не бывает вообще в природе... Они все одинаковые - жесткие, бескомпромиссные и, главное - супер-мега-самодурственные.

Согласен сейчас их нужно избегать этих сук...

Слай
#35

Второй вариант без вариантов.

Гость
#36
Зинулька

Дада, успокойся, пожалуйста, на твоих собратьев с методичкой в 30 страниц, я и другие женщины не претендуют.

Ну так на дыррло с таблицей ТП бинго тем более никто не претендует

#37
Гость

Ну так на дыррло с таблицей ТП бинго тем более никто не претендует

какое горе, песдес!

Гость
#38
Зинулька

какое горе, песдес!

взаимно

#39
Гость

взаимно

Какой ты гордый важный куриц 😄

Гость
#40

Вариант - и без мусора хорошо. Так что один предпочту

#41
Гость

Вариант - и без мусора хорошо. Так что один предпочту

у тебя такого выбора и не будет никогда, прыщ.

Гость
#42

я бы выбрал 25 летнего бородатого мужика, потому что я сам мужик. Как считаете у меня есть проблемы?

#43
Гость

я бы выбрал 25 летнего бородатого мужика, потому что я сам мужик. Как считаете у меня есть проблемы?

Не, настоящие мужики должны выбирать друг друга!

Гость
#44
Зинулька

у тебя такого выбора и не будет никогда, прыщ.

Бомбишь, щель говорящая. Ледок приложи, нищенка

Гость
#45
Гость

Зелен виноград

🤣🤣🤣женщинам секс доступен в любую минуту

Гость
#46

Фу,быть содержантом это дно,я против пр@ституции,даже легальной в виде брака.

Гость
#47

Зачем мне красивую!!?? Я сам красивый!!:))) Мне богатую надо!!💰💰💰...

#48
Гость

Бомбишь, щель говорящая. Ледок приложи, нищенка

Ледок прикладывай к своей разоранной жжжоппе, пидapoк.

Гость
#49
Зинулька

Ледок прикладывай к своей разоранной жжжоппе, пидapoк.

Пидарок это твоя двужопая мамка высравшая такой говорящий мусор))

#50
Гость

Пидарок это твоя двужопая мамка высравшая такой говорящий мусор))

скорее всего твоя, ибо мусор и пидapac тут только ты, порванец.