Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать извинения бывшему?

Ситуация такая:
1. Встречались 2 года, не общаемся никак с расставания уже 2 месяца
2. Он все делал для меня, я для него тоже, но он чуть больше, нам было очень хорошо вместе
3. За 2 года отношений ни разу не поругались. Я могла пару раз сказать, что мне не совсем нравилось в отношениях, он - никогда, я думала, его все устраивает
4. Он на общей тусовке подкатил к какой-то девушке и говорил о ней друзьям пару раз (я случайно об этом узнала)
5. Я подумала, зачем он мне, если он до сих пор кого-то ищет, холодно себя вела. Хотела, чтобы мы расписались, так он показал бы серьезность намерений, но он не был готов к этому
6. Был небольшой конфликт с его мамой, началось все с ее стороны. Он сказал, что я его маму не люблю, но это не так
7. В один день просто ушел
8. За два года кроме этого ужасного месяца перед расставанием ничего подобного не было

Вопрос: я считаю, что виноваты мы оба, он молчит, я молчу. Стоит ли прояснить ситуацию, извиниться и попытаться все наладить? Он хороший человек #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала.

Автор
#2

Добавлю еще, что мы не садились за стол и ничего не обговаривали, что и кому не нравится, он просто сказал, что надо расстаться и все. Я себя показала не с лучшей стороны за месяц, так как я устроилась на тяжелую работу и не успевала совмещать ее и привычный быт. В общем показала себя плохой хозяйкой, его маме это тоже не нравилось, ну и ему видимо тоже. Точных причин он не называл, но «угасли чувства», «я очень старался, но нет будущего»

Гостья
#4

не делай этого, как раньше уже не будет, а просто сотрясать воздух будет болезненно для тебя

Гость
#5
D.Kорrofield

Ты пройденный этап.
Заводи кота.

А че наличие е б в ря это какой-то атрибут веселой и насыщенной жизни?

Гость
#7
D.Kорrofield

Откуда у брошенок веселая и насыщенная жизнь?=) что за влажные фантазии?=)

Откуда у женатых веселая и насыщенная жизнь?)) Твои влажные фантазии?))

Гость
#8

Он тебя разлюбил еще в тот момент когда подкатил к другой девушке. Все что произошло потом это следствие нелюбви. Даже не думайте писать извинения, это не исправит ничего, только себя унизите.

Автор
#9
Гость

Он тебя разлюбил еще в тот момент когда подкатил к другой девушке. Все что произошло потом это следствие нелюбви. Даже не думайте писать извинения, это не исправит ничего, только себя унизите.

По сути это было что-то мимолетное для него, возможно, это я так близко к сердцу восприняла, а для него это ничего не значило. Вы бы после такого сами расстались?

Гость
#10
Автор

По сути это было что-то мимолетное для него, возможно, это я так близко к сердцу восприняла, а для него это ничего не значило. Вы бы после такого сами расстались?

Нет ничего мимолетного. Любимым не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: