Гость
Статьи
Насколько вас смущает …

Насколько вас смущает статус разведенной у женщин?

Вопрос для мужчин. Старше 40 лет. Если есть привлекательная внешне женщина примерно лет так 35—40, но при этом у нее есть скажем несовершеннолетний сын лет 10—12 от прежних отношений, для многих мужчин она перестает выглядеть привлекательной женщиной? Могли бы вы стоять с такой женщиной в отношениях и если да то в каких? Насколько лично для вас важную роль (психологически) отыгрывает наличие ребенка? Тем более такого возраста?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не смущает. С ребенком значит есть опыт. И че такого.

Гость
#2

Сына-то спросило - хочет он, чтобы у него отчим был?

Гость
#4
Гость

Сына-то спросило - хочет он, чтобы у него отчим был?

Надо обязательно это сделать ,не хочу женщин пугать ,но знаю трагический конец такого брака,даже не буду озвучивать,а то и парни затрясутся.

инопланетянин
#5

импотент что ли? вот нах тебе чужой? заведи своего

#6

Не смущают их дети,особенно если сами детные. Уходят даже от своих детей к бабам с 2 детьми и воспитывают не своих

#7
D.Kорrofield

Это не важная роль, это конкретный стоп сигнал=)
Разведенная женщина в принципе не пригодна для отношений, а тут еще и в столь пожилом возрасте, да еще и с прицепом! Это просто наихудший вариант, пойти на отношения с такой может только сильно отстающий в развитии идиот=)

По себе то не надо судить

#8
Гость

Сына-то спросило - хочет он, чтобы у него отчим был?

Вот этот вопрос должен стоять на 1 месте

Гость
#9

Для уважающего себя мужчины, такая женщина годится только для редких встреч для перепихона.

Гость
#10
Гость

Ничего не смущает. С ребенком значит есть опыт. И че такого.

Правильно, опыт развала семьи, отношений, отстранения отца от ребенка и высадка на алименты. Да, забыл про опыт с многочисленными любовниками, да и так, залетными

Гость
#11
Гость

Надо обязательно это сделать ,не хочу женщин пугать ,но знаю трагический конец такого брака,даже не буду озвучивать,а то и парни затрясутся.

Чужих детей любят только педофилы

Гость
#12

Мне конечно не 40.. но меня смущает статус разведенной.
Даже без детей смущает. Это 100% повод, что бы не рассматривать с ней никаких отношений, кроме дружеских

#14
D.Kорrofield

А по кому мне судить? По тупой трещине типа тебя?=)

Ты по своей трещине судишь, только непонятно какой, которая снизу или сверху в башке.

Гость
#15
D.Kорrofield

Это не важная роль, это конкретный стоп сигнал=)
Разведенная женщина в принципе не пригодна для отношений, а тут еще и в столь пожилом возрасте, да еще и с прицепом! Это просто наихудший вариант, пойти на отношения с такой может только сильно отстающий в развитии идиот=)

А какие пригодные ?

Безработный карлан
#18

Нахреен надо. Пусть она хоть красавица и миллионерша.
Мне времени жалко своего на воспитание плода чужого оргазма, воспитание чужих генов.

Гость
#19
Гость

Чужих детей любят только педофилы

Там просто сын вырос и как в берлоге началось про двух медведей , которые не уживутся,короче без подробностей-- один в тюрьме ,другой в могиле.

#21
Гость

Мне конечно не 40.. но меня смущает статус разведенной.
Даже без детей смущает. Это 100% повод, что бы не рассматривать с ней никаких отношений, кроме дружеских

А статус разведенного алиментщика тебя не смущает? Кто будет заводить отношения с алиментщиками?

Гость
#22

Нисколько,любая разведенная жидкость приобретает нужный оттенок.И это может случиться с любым человеком.

Гость
#23
Amore mia

Вот этот вопрос должен стоять на 1 месте

Десятилетний отпрыск не способен адекватно оценить все плюсы и минусы. И тем более потребности матери (не только секс). У них на первом месте эгоизм, свои хочу - нехочу.

Гость
#29
D.Kорrofield

Имеющие собственное жилье и машину.
Зарабатывающие от 300к в месяц.
Знающая свое место в доме.
Это обязательные требования, остальные по желанию=)

А ты ей зачем ?)

Гость
#32
D.Kорrofield

Имеющие собственное жилье и машину.
Зарабатывающие от 300к в месяц.
Знающая свое место в доме.
Это обязательные требования, остальные по желанию=)

Пропили эти 300 тысяч еще в прошлой теме дружки твои наверное.

Гость
#34

Разрушила один брак, имеется спиногрыз.

#35
D.Kорrofield

Я даже не знаю что тебе ответить на этот блестящий остроумием пост.
Ты на каком то недостижимом уровне умственной отсталости находишься=)

Не знаешь что ответить потому что умственно отсталый

инопланетянин
#36
Гость

Все верно, додик. Женщинам тоже жалко своего времени и сил на воспитание чужих яйцеклеток от разведенца. Поэтому мужжло рспехи такой же шлак.

***, хрючиво будет, пристроится и не пикнет про свое время с силами. вот так то, додя

Гость
#37
инопланетянин

импотент что ли? вот нах тебе чужой? заведи своего

ты сам не завел.

Гость
#38
Гость

Мне конечно не 40.. но меня смущает статус разведенной.
Даже без детей смущает. Это 100% повод, что бы не рассматривать с ней никаких отношений, кроме дружеских

Разведенка даже без детей стремная, а с детьми это вообще ***.

#39
D.Kорrofield

Имеющие собственное жилье и машину.
Зарабатывающие от 300к в месяц.
Знающая свое место в доме.
Это обязательные требования, остальные по желанию=)

А зачем ты ей сдался,такой "красавец". Как приложение к дивану или вместо скульптуры тебя в угол поставить?

#40

Самодостаточная и привлекательная женщина будет всегда окружена мужским вниманием и будет иметь выбор, несмотря на наличие детей.

Гость
#41
Гость

Разведенка даже без детей стремная, а с детьми это вообще ***.

А если в 18 вышла замуж и через месяц развеялась, тоже стремная ?)

Гость
#42
инопланетянин

***, хрючиво будет, пристроится и не пикнет про свое время с силами. вот так то, додя

Вынь изо рта и напиши внятно.

Гость
#43
FoxX

Самодостаточная и привлекательная женщина будет всегда окружена мужским вниманием и будет иметь выбор, несмотря на наличие детей.

Пожухлая бабца с личинкой будет окружена вниманием одиноких самодостаточных мужчин?)))

Гость
#44

1. Мужчине 40 лет женщина 35-40 не нужна никакая, даже и бездетная, ибо старая.
2. Детные моложе 30 только для потрахушек без каких-либо вложений, ибо нех.
Помимо очевидой глупости вложений в чужой репродуктивный успех есть ненулевой шанс проблем с его, успеха, биологическим отцом и при проблемах с самим успехом и его матерью быть облыжно обвинëнным в педофилии без малнейших оснований (дитëнку игрушку не купил, мамашу ночью не удовлетворил).
Поэтому женщины должны понимать, что норма меняется и потенциальная разведëнка должна стараться не стать таковой и держаться за мужа. Лëгкость, с которой ранее перескакивали с члена на член, закончилась, наступают трудные времена...

Гость
#45
Гость

А если в 18 вышла замуж и через месяц развеялась, тоже стремная ?)

Скорее да чем нет, т.к если они решили создать семью и разошлись уже через месяц это прежде всего многое говорит о женщине и об её умении выбирать себе спутника жизни и ответственности за свои поступки.

#46
Гость

Пожухлая бабца с личинкой будет окружена вниманием одиноких самодостаточных мужчин?)))

Одинокие мужчины как правило все с прицепами бывшими женами и детьми.
Не каждая *** рискнет связываться и заводить отношения с такими. Максимум это для перепехона отношения

инопланетянин
#47
Гость

Вынь изо рта и напиши внятно.

это у тебя во рту что то, херрово соображаешь.

#48
Гость

Пожухлая бабца с личинкой будет окружена вниманием одиноких самодостаточных мужчин?)))

Пожухлая-будет окружена вниманием пожухлых.Ну или не будет.Я говорю о привлекательной,ухоженной, сорокалетней женщине.

#49
Amore mia

Одинокие мужчины как правило все с прицепами бывшими женами и детьми.
Не каждая *** рискнет связываться и заводить отношения с такими. Максимум это для перепехона отношения

***PCП

Гость
#50
Гость

Мне конечно не 40.. но меня смущает статус разведенной.
Даже без детей смущает. Это 100% повод, что бы не рассматривать с ней никаких отношений, кроме дружеских

А о чëм с бабой дружить собрался?