Гость
Статьи
Как только парень меня …

Как только парень меня добивается обратно тут же все по новой

всем привет, я заметила такую тенденцию со своим парнем, что как только мы расстаемся или ссоримся он из кожи вон лезет, в плане он более внимательный, чаще пишет что то милое, более интересно ведет диалог и многое подобное, проходит нное количество времени и все это убавляется
я не говорю что он не интересуется или не делает комплименты, это все остаётся но меньше, и больше всего бесит что диалог какой то сухой начинается, как будто на автомате пишет фразы что делаешь как дела, возможно это я доматываюсь до всего, но правда не приятно. Создается чувство будто когда ему нужно то он делает, а когда видит результат то убавляет всё. #отношения

zneykaaa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмоциоенальные качели. Погугли

Олька
#2

Парень Вам специально устраивает эмоциональные качели. Когда Вы уходите, он напрягается, чтобы Вас вернуть, старается. А после возвращения - расслабляется. Стабильного благополучия с таким не ждите, парню нужны эмоции.

Гость
#3

Много таких мужчин. Но они не понимают, что бывает последняя капля, которая убивает все чувства напрочь. И вот когда тебе самой становится ничего не надо от них, вот тогда они начинают понимать а что собственно я наделал. Они на самом деле готовы поменять отношение и исправиться, но шанс упущен и остаются они у разбитого корыта!

Гость
#4

Я потратила на такого придурка 2 года.
Как же он меня достал. После последнего расставания он еще год за мной бегал , потом я вышла замуж и он еще один год названивал спросить как дела и не собираюсь ли як нему назад 😂 это болезнь
Блокировала везде , но он из новых акаунтов писал , звонил , спрашивал у знакомых. Я сама виновата надо было сразу ,а я влюбилась. Вот женщины блин

Гость
#5

А мне чёт не понятно. Он что, должен как собаченка перед вами внимание выпрашивать? Конечно, конфетно-букетный период не вечен. Может вы не все описали, но мне его жалко стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: