Гость
Статьи
Боюсь, что бабник

Боюсь, что бабник

Общаюсь с парнем, вроде неплохой. Но я боюсь начинать отношения, потому что думаю, что он бабник (в прошлом был негативный опыт с такими парнями). Что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустт пишет чистосердечное,а то может он еще и брачный аферист.

#2

Отнеситесь философски. Если он не бабник, то будете счастливы, если окажется бабником, то получите опыт
Чтобы подобного не было подписывайтесь на телеграмм
***

Гость
#3

Подсунь под него свою подружку и посмотри на результат.

Гость
#6

Не надо этого бояться. Просто плюй на всех и сама будь шꛮюхой. Не обязательно трахаться, если не любишь это. Окружай себя мужиками поклонниками и дружи с ними. Мужчины ценят только тех, кто пользуется спросом.
У меня муж бабник. Он очень красивый и нравится женщинам. На работе к нему пристают молоденькие администраторши. И сам он не против. Как я это терплю и вообще с ним таким живу? Секрет прост, мне плевать. Я считаю себя интереснее, лучше всех женщин вместе взятых. Я не буду горевать если мне изменят или отвергнут, я просто найду кого-то получше. Или буду наслаждаться одиночеством, но я точно не буду унывать. Я счастлива никого не присваивать себе, и сама не быть присвоеной кому либо.
В результате, муж - бывший бабник, за сексом он бежит ко мне, при том, что у него множество возможностей на стороне. Я не держу его! У меня на всякий случай есть поклонники и потенциальные любовники.

#7

Ну подождите. Если вы одна из - скоро узнаёте.

Гость
#8

не боись! Проверь есть ли у него huy, если есть - значит бабник

Гость
#9

Почему я так делаю. Абсолютно все мужики - бабники и циничные, эгоистичные твари. Не надо применять к ним те же стандарты, что и к себе, они заведомо очень очень, слишком плохи в сравнении с женщинами. Не надо их жалеть, входить в положение, заботиться, нет. Надо абсолютно холодно действовать с выгодой для себя.
Я всегда была хорошей, доброй девушкой. К сожалению слишком поздно поняла, что мерю парней своей меркой. Не надо церемониться с ними. Поймите одно. Они безжалостны к нам, расчётливы и жестоки. Пока вы мягки и доброжелательны, об вас будут вытирать ноги. Как только вы станете жестокой, своенравной и начнёте выносить мозг - вот только тогда вас будут ценить и ублажать.

Гость
#10
Гость

Почему я так делаю. Абсолютно все мужики - бабники и циничные, эгоистичные твари. Не надо применять к ним те же стандарты, что и к себе, они заведомо очень очень, слишком плохи в сравнении с женщинами. Не надо их жалеть, входить в положение, заботиться, нет. Надо абсолютно холодно действовать с выгодой для себя.
Я всегда была хорошей, доброй девушкой. К сожалению слишком поздно поняла, что мерю парней своей меркой. Не надо церемониться с ними. Поймите одно. Они безжалостны к нам, расчётливы и жестоки. Пока вы мягки и доброжелательны, об вас будут вытирать ноги. Как только вы станете жестокой, своенравной и начнёте выносить мозг - вот только тогда вас будут ценить и ублажать.

не тогда от тебя просто свалим

Гость
#11

С какими «такими»?

Гость
#12

Тем более никогда не готовьте им, не убирайте за ними, не стирайте им. Я перестала всё это делать, теперь мой муж выполняет все домашние обязанности. После работы. Я сделала великое открытие. У мужжла избыток энергии! На них пахать надо! У мужа физическая работа, а он после неё ещё способен прибрать весь дом, приготовить ужин и поиграть с ребенком. Это надо, необходимо использовать! Значит именно для этого они и предназначены - работать на нас.

Гость
#13
Гость

Почему я так делаю. Абсолютно все мужики - бабники и циничные, эгоистичные твари. Не надо применять к ним те же стандарты, что и к себе, они заведомо очень очень, слишком плохи в сравнении с женщинами. Не надо их жалеть, входить в положение, заботиться, нет. Надо абсолютно холодно действовать с выгодой для себя.
Я всегда была хорошей, доброй девушкой. К сожалению слишком поздно поняла, что мерю парней своей меркой. Не надо церемониться с ними. Поймите одно. Они безжалостны к нам, расчётливы и жестоки. Пока вы мягки и доброжелательны, об вас будут вытирать ноги. Как только вы станете жестокой, своенравной и начнёте выносить мозг - вот только тогда вас будут ценить и ублажать.

Согласна. Но зачем при этих вводных вы сами выбрали потасканного ко беля? Не противно спать с ним? И какой в нем плюс? Он много денег дает?

Гость
#14
Гость

не тогда от тебя просто свалим

Детский сад. Мужики это просто мужики, единственный толк от них - деньги, если достаточно приносит.

Гость
#15
Гость

Тем более никогда не готовьте им, не убирайте за ними, не стирайте им. Я перестала всё это делать, теперь мой муж выполняет все домашние обязанности. После работы. Я сделала великое открытие. У мужжла избыток энергии! На них пахать надо! У мужа физическая работа, а он после неё ещё способен прибрать весь дом, приготовить ужин и поиграть с ребенком. Это надо, необходимо использовать! Значит именно для этого они и предназначены - работать на нас.

Подожди, а зачем рожать от ко беля ребенка? Он же по любому болен чем то, как минимум скрытые инфекции. Да и плодить потомство от щлю хана - такое себе :/

Лавровый Лист
#16
Гость

Тем более никогда не готовьте им, не убирайте за ними, не стирайте им. Я перестала всё это делать, теперь мой муж выполняет все домашние обязанности. После работы. Я сделала великое открытие. У мужжла избыток энергии! На них пахать надо! У мужа физическая работа, а он после неё ещё способен прибрать весь дом, приготовить ужин и поиграть с ребенком. Это надо, необходимо использовать! Значит именно для этого они и предназначены - работать на нас.

Красиво. Жаль, что мечта.

Гость
#17
Лавровый Лист

Красиво. Жаль, что мечта.

А в чем мечта? Кому нужен выпер дыш от потасканного ко беля? Да и готовка и уборка нафиг не нужна, как и совместная жизнь с таким. Ну и толку, что он симпатичный? Нахой нахой

Гость
#18

не бойся

Гость
#19
Гость

Детский сад. Мужики это просто мужики, единственный толк от них - деньги, если достаточно приносит.

Если следовать такой логике, то баба - это всего лишь "говорящая" дырка, что от нее взять.)))

Гость
#20
Гость

Если следовать такой логике, то баба - это всего лишь "говорящая" дырка, что от нее взять.)))

Веками мужики обеспечивали и не гундели, потому что это естественно.
И тут вдруг решили стать бабами в штанах, нуок, ваше право. Потом не нойте, что вас не хотят, не дают, что даже отношачи или брак с вами нафиг не всрался. Уже количество женщин не желающих сж, семьи или детей зашкаливает. Но вы истерите дальше и жмите свои копеечки в потной ладошке.

Гость
#21
Российский террор и фашизм

Ищи нормального, бабника только могила исправит.

А откуда берутся " бабники " ?
Может от нехватки секаса ?
Когда с одной секаса вдоволь (сыт ), то и " на сторону " идти незачем ( всё что хочу получаю с ней--нафик к другим тащиться ??).

Гость
#22
Гость

А откуда берутся " бабники " ?
Может от нехватки секаса ?
Когда с одной секаса вдоволь (сыт ), то и " на сторону " идти незачем ( всё что хочу получаю с ней--нафик к другим тащиться ??).

На самом деле, бред.
Верный/неверный это качество и выбор человека независимо от пола.
Тот кто захочет изменить, изменить и самому красивому, умному, любящему, идеальному и секс активному человеку.
Тот кто любит и верен, не изменит даже если его половина физически не способна на секс или далеко находится, и даже если вокруг будут ходить голые красапеты/красавцы и махать вагинами/уями.

Гость
#23
Гость

Веками мужики обеспечивали и не гундели, потому что это естественно.
И тут вдруг решили стать бабами в штанах, нуок, ваше право. Потом не нойте, что вас не хотят, не дают, что даже отношачи или брак с вами нафиг не всрался. Уже количество женщин не желающих сж, семьи или детей зашкаливает. Но вы истерите дальше и жмите свои копеечки в потной ладошке.

По твоей логике, мужик должен, а баба ничего не должна? Нет уж, если вкладывать в "дырку", то только в том случае, если покладистая будет. Не будет трезвонить и выть о своих правах. Будет и "в рот смотреть", и в рот брать, и "дыру подставлять тогда и столько раз, сколько мужик этого захочет и не ***.
В ином случае *** нужна такая своенравная ***. Такая *** будет везде выть и поливать всех говном, сидя одна в обоссаной котами квартире

Гость
#24
Гость

По твоей логике, мужик должен, а баба ничего не должна? Нет уж, если вкладывать в "дырку", то только в том случае, если покладистая будет. Не будет трезвонить и выть о своих правах. Будет и "в рот смотреть", и в рот брать, и "дыру подставлять тогда и столько раз, сколько мужик этого захочет и не ***.
В ином случае *** нужна такая своенравная ***. Такая *** будет везде выть и поливать всех говном, сидя одна в обоссаной котами квартире

да кому ты объясняешь - у нее недоебит мозг выключил полностью
видишь гормоны из ушей льются

Гость
#25
Гость

На самом деле, бред.
Верный/неверный это качество и выбор человека независимо от пола.
Тот кто захочет изменить, изменить и самому красивому, умному, любящему, идеальному и секс активному человеку.
Тот кто любит и верен, не изменит даже если его половина физически не способна на секс или далеко находится, и даже если вокруг будут ходить голые красапеты/красавцы и махать вагинами/уями.

".... если его половина физически не способна на секс или далеко находится,..."
И где про это ТС написала?
Речь про другое.

Гость
#26
Гость

А откуда берутся " бабники " ?
Может от нехватки секаса ?
Когда с одной секаса вдоволь (сыт ), то и " на сторону " идти незачем ( всё что хочу получаю с ней--нафик к другим тащиться ??).

Я думаю в глубине души никто не хочет иметь половину, которая сразу побежит налево вдруг что.
Типа мужик потерял работу высокооплачиваемую и стал работать на более низкой или у него половые трудности от стресса - все, его баба уже побежала скакать на уях.
Или баба на большом сроке беременности/болеет, и мужик сразу побежал эбсти баб.
Ну вот нахой нужен рядом такой человек? Чтобы что?
Таких кучка за три рубля в базарный день.

Гость
#27
Гость

По твоей логике, мужик должен, а баба ничего не должна? Нет уж, если вкладывать в "дырку", то только в том случае, если покладистая будет. Не будет трезвонить и выть о своих правах. Будет и "в рот смотреть", и в рот брать, и "дыру подставлять тогда и столько раз, сколько мужик этого захочет и не ***.
В ином случае *** нужна такая своенравная ***. Такая *** будет везде выть и поливать всех говном, сидя одна в обоссаной котами квартире

Вот тебе такая и достанется , ибо нех...орошо ты себя ведешь с хорошими тетями.

Гость
#28
Гость

По твоей логике, мужик должен, а баба ничего не должна? Нет уж, если вкладывать в "дырку", то только в том случае, если покладистая будет. Не будет трезвонить и выть о своих правах. Будет и "в рот смотреть", и в рот брать, и "дыру подставлять тогда и столько раз, сколько мужик этого захочет и не ***.
В ином случае *** нужна такая своенравная ***. Такая *** будет везде выть и поливать всех говном, сидя одна в обоссаной котами квартире

На самом деле нет.
Правда жизни, что мужики только ноют, как им нужны покладистые. А сохнут по стервам и злобным бабенкам. Покладистых не ценят и не уважают.

Гость
#29
Гость

Я думаю в глубине души никто не хочет иметь половину, которая сразу побежит налево вдруг что.
Типа мужик потерял работу высокооплачиваемую и стал работать на более низкой или у него половые трудности от стресса - все, его баба уже побежала скакать на уях.
Или баба на большом сроке беременности/болеет, и мужик сразу побежал эбсти баб.
Ну вот нахой нужен рядом такой человек? Чтобы что?
Таких кучка за три рубля в базарный день.

"...побежит налево вдруг что..."
Ну так бегут за чем ? Ну не за котлетами...ё.ть.
ЗА СЕКАСОМ !!!
Не??

Гость
#30
Гость

По твоей логике, мужик должен, а баба ничего не должна? Нет уж, если вкладывать в "дырку", то только в том случае, если покладистая будет. Не будет трезвонить и выть о своих правах. Будет и "в рот смотреть", и в рот брать, и "дыру подставлять тогда и столько раз, сколько мужик этого захочет и не ***.
В ином случае *** нужна такая своенравная ***. Такая *** будет везде выть и поливать всех говном, сидя одна в обоссаной котами квартире

Не учи бабцов плохому. Смотреть мужику в рот и всегда слушаться = 100% что он сольется и ему станет скучно.
Потому ! Баба любая должна давить в себе зачатки покладистой и доброй и взращивать стерву.

Гость
#31
Гость

да кому ты объясняешь - у нее недоебит мозг выключил полностью
видишь гормоны из ушей льются

Не городи пурги. От спермотоксикоза только мужики страдают)

Гость
#32
Гость

Вот тебе такая и достанется , ибо нех...орошо ты себя ведешь с хорошими тетями.

Такие тети как раз нехорошие. Если захотеть, то от 4кможно снять хорошую тетю, которая не будет *** мозг и выeбbIваться.

Гость
#33
Гость

да кому ты объясняешь - у нее недоебит мозг выключил полностью
видишь гормоны из ушей льются

Да я прикалываюсь. Ясно же, что это просто тролль. В жизни девушки обычно не такие.

Гость
#34
Гость

"...побежит налево вдруг что..."
Ну так бегут за чем ? Ну не за котлетами...ё.ть.
ЗА СЕКАСОМ !!!
Не??

Я те еще раз говорю. Бегут изменять и от тех, кто дает во все дыры с разбегу хоть 100 раз в день. Ну я первый год на свете живу, вижу жизнь людей других.

Гость
#35
Гость

Я те еще раз говорю. Бегут изменять и от тех, кто дает во все дыры с разбегу хоть 100 раз в день. Ну я первый год на свете живу, вижу жизнь людей других.

Не первый год*

Гость
#36
Гость

Да я прикалываюсь. Ясно же, что это просто тролль. В жизни девушки обычно не такие.

Я попрошу. Я не девушка, а женщина.

Гость
#37
Гость

Я те еще раз говорю. Бегут изменять и от тех, кто дает во все дыры с разбегу хоть 100 раз в день. Ну я первый год на свете живу, вижу жизнь людей других.

".. Ну я первый год на свете живу,.."
Я этим не могу похвастаться...😊

Гость
#38
Гость

Такие тети как раз нехорошие. Если захотеть, то от 4кможно снять хорошую тетю, которая не будет *** мозг и выeбbIваться.

В чем проблема?
Снимайте теть таких.
Не будет домогательств, изнасилований и прочего.

Гость
#39
Гость

Я те еще раз говорю. Бегут изменять и от тех, кто дает во все дыры с разбегу хоть 100 раз в день. Ну я первый год на свете живу, вижу жизнь людей других.

"... вижу жизнь людей других.."
Как грится : " В чужих руках всегда *** толще..."
Я же не чужие истории знаю , а из своей жизни привёл.

Гость
#40

Что делать? - муравью хой приделать.
по теме, ну вот я был конченный бабник, пока не встретил жену, 30 лет не смотрю по сторонам.

Гость
#41
Гость

Что делать? - муравью хой приделать.
по теме, ну вот я был конченный бабник, пока не встретил жену, 30 лет не смотрю по сторонам.

Да, найти терпилу, которая согласилась подобрать потяганного б/у хламидийщика это редкая удача.

Гость
#42
Гость

Что делать? - муравью хой приделать.
по теме, ну вот я был конченный бабник, пока не встретил жену, 30 лет не смотрю по сторонам.

На самом деле, оч смешной коммент.
То есть свою молодость, здоровье ты про кобелировал по спидоз ным щлю хам давалкам, а жене достался стареющий потерявший красоту и активность, убогий мужик с зппп и опытом нализывания гонорейных пи сек, с вялым от потяганности и болезней.

Гость
#43
Гость

Да, найти терпилу, которая согласилась подобрать потяганного б/у хламидийщика это редкая удача.

тебе до этой "терпилы" дальше чем до Пекина раком, ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу, моль пупырчатая

Гость
#44
Гость

На самом деле, оч смешной коммент.
То есть свою молодость, здоровье ты про кобелировал по спидоз ным щлю хам давалкам, а жене достался стареющий потерявший красоту и активность, убогий мужик с зппп и опытом нализывания гонорейных пи сек, с вялым от потяганности и болезней.

долбо-йо-бка, мы ровесники, просто я очень рано начал "взрослую жизнь". Сдай свой хрустальный шар в комиссионку, гадалка из тебя, как из гов-на пуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: