Гость
Статьи
То ластится ко мне то …

То ластится ко мне то начинает агрессировать

Очень нужен совет, с парнем уже год в отношениях и все хорошо ссоримся как все порой но так же миримся, последнее время начал сильно раздражать я полюбому поводу даже на мои смс и звонки, как то началась аллергия попзвонила спросить про таблетки в ответ услышала как же ты жила до меня, на работе протелка попросила помочь начал кричать и так далее, говорю ему зачем ты со мной если я тебя так сильно раздражаю тогда он говорит все нормально, просто иногда бесишь.
То ластится ко мне каждую минуту то начинает агрессировать ищет какие то поводы обидеться на меня это нормально вообще #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тапком его вразумить не пробовали?

#2

Присмотритесь к своему поведению. Может вы слишком часто по всякой ерунде его напрягать стали? Не все мужчины любят это. На самом деле, многие хотят рядом с собой видеть самостоятельную женщины, которая не грузит мелочами...

#3
i01480341

Присмотритесь к своему поведению. Может вы слишком часто по всякой ерунде его напрягать стали? Не все мужчины любят это. На самом деле, многие хотят рядом с собой видеть самостоятельную женщины, которая не грузит мелочами...

Ну таблетки принести я думаю не составит труда своему партнёру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: