Гость
Статьи
Насколько вас смущает …

Насколько вас смущает статус разведенной у женщин?

Вопрос для мужчин. Старше 40 лет. Если есть привлекательная внешне женщина примерно лет так 35—40, но при этом у нее есть скажем несовершеннолетний сын лет 10—12 от прежних отношений, для многих мужчин она перестает выглядеть привлекательной женщиной? Могли бы вы стоять с такой женщиной в отношениях и если да то в каких? Насколько лично для вас важную роль (психологически) отыгрывает наличие ребенка? Тем более такого возраста?
Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#229
Гость
А почему отсутствие партнера должно говорить о какой-то ущербности ? Ты неполноценная личность, тебе аниматор на всю жизнь нужен ?
Так тут в теме именно о парности речь, а не о чем то ином. Причем парности с РСПшкой. Вот поэтому в очередной раз вспоминаем минусы такого партнёрства и плюсы, которые могут чуточку сгладить эти минусы. Минусов полно а вот с плюсами как всегда недостача. Нету что то их.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 058 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 30 тем