Гость
Статьи
Мужчины, что выберете?

Мужчины, что выберете?

Девушку упитанную с грудью или худую, но вообще без груди?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Типичное Мужло
#1

Сложно сказать. Идеальных людей не существует. Тут уже другое будет играть роль. Но если прямо надо выбрать из этих двух вариантов, я бы наверное выбрал первый. Но не факт).

Мечта женщин.
#2

Я бы, выбрал стройняшку. Нах нужна, жирная корова ? А вообще . У каждого свой вкус. Кому то, даже жирные бабы нравятся.

#3

Худую

Гость
#4

Нет некрасивых женщин! А мужчин некрасивых до=фига.

Карина
#5

Если, женщина пишет, что упитанная - значит она, очень толстая !

Гость
#6

Выберем дружащую с головой.

Гость
#8

Упитанную доску

Гость
#9
Гость

Нет некрасивых женщин! А мужчин некрасивых до=фига.

Полно некрасивых баб.

#10
Гость

Полно некрасивых баб.

ты тюбик, у мужлан нет прав!! Да здравствует матриархат!!! Сестры, на него в атаку!!!!

Гость
#11
Гость

Нет некрасивых женщин! А мужчин некрасивых до=фига.

😂😂😂ору

Гость
#12
Гость

Полно некрасивых баб.

Я хочу всех посчитать,кто здеся по бабам шастает😉,вот сколько дизлайков столько и бабников.

#13

Для каких целей?)
Если на всю жизнь выбирать человека, то нужно понимать, что из худышки может быть пышечка и наоборот.

Гость
#14

Они не выберут, они будут хавать то что ДАЁТ! А поскольку баб, хотящих мужжло крайне мало, для них и 100 килограмовая туша и 70-летняя старуха будет подарком! Мужжлу п0×¥й что т₽@×@ть, хоть гркдного ребенка, хоть овцу, хоть консервную банку - давно проверено!

Гость
#15
Удача

Для каких целей?)
Если на всю жизнь выбирать человека, то нужно понимать, что из худышки может быть пышечка и наоборот.

Жирные обычно, если и худеют огромным усилием воли, то потом быстро опять набирают.

И вообще лишний вес - это очень нездоровая фигня. Гормональные проблемы, варикоз, повышенная нагрузка на сердце, чрезмерная потливость и прочие осложнения практически гарантированы.

Гость
#16

Худую без груди

#19
Гоша

Бегемоты быстрей дают, так что первый вариант.

А если Вы таким станете?

Гость
#21

Никого, останусь один.

Гость
#22
Гость

Никого, останусь один.

А как же свежие булочки в тёмном переулочке?Тоже нет или таки да?

Гость
#23
Гость

А как же свежие булочки в тёмном переулочке?Тоже нет или таки да?

Нет

#24
Удача

А если Вы таким станете?

Меня будут выбирать, это же хорошо.

Авиатор
#25

Однозначно худую без груди. От толстых, кстати, и запах другой...

#26

Никого.
Среднее между ними.

Гость
#27

Ту, которая ЖЕНСственностЬЮ фонит как АЭС

Гость
#28

Не то и не другое 👎

Лавровый Лист
#29

Не курящую.

95
#30

Это ничего не значит.

95
#31
Гость

Они не выберут, они будут хавать то что ДАЁТ! А поскольку баб, хотящих мужжло крайне мало, для них и 100 килограмовая туша и 70-летняя старуха будет подарком! Мужжлу п0×¥й что т₽@×@ть, хоть гркдного ребенка, хоть овцу, хоть консервную банку - давно проверено!

Проверено кем?

Гость
#32

Худую конечно. Лишний вес это сразу проблемы со здоровьем (либо с силой воли, считай одно и то же - потом гормошка всё равно крякнется). Толстые женщины нравились когда есть было нечего (лет 200 назад), а сейчас признак здоровья - подтянутое тело. Так что если выбирать между здоровой девушкой и больной - выбор очевиден

Люций
#33

Пожрать выберу. От баб одни проблемы

Гость
#35
Гость

Худую конечно. Лишний вес это сразу проблемы со здоровьем (либо с силой воли, считай одно и то же - потом гормошка всё равно крякнется). Толстые женщины нравились когда есть было нечего (лет 200 назад), а сейчас признак здоровья - подтянутое тело. Так что если выбирать между здоровой девушкой и больной - выбор очевиден

Анорексичку бери--будешь на её фоне Гераклом

Гость
#36
Удача

А если Вы таким станете?

у него отрастут молочные железы и перестанет стоять

Гость
#37
Гость

Никого, останусь один.

не ври

Гость
#38
Гость

Никого, останусь один.

останешся один, потому что они тебя не выберут

Гость
#39
Гоша

Меня будут выбирать, это же хорошо.

не будут

Гость
#40
Гость

Анорексичку бери--будешь на её фоне Гераклом

Анорексия - такая же болезнь со знаком минус, что и ожирение. Не подменяйте понятия, вопрос был про худую, а не про больную

Гость
#41

Жирухи фуууу🤮

Александр
#42

Мне лично нравятся толстые и с сиськами

Гость
#43

Я бы на лицо посмотрел и насколько полная, пример

Гость
#44

Конечно без груди. Большие груди это мерзко!

Гость
#45
Гость

Анорексия - такая же болезнь со знаком минус, что и ожирение. Не подменяйте понятия, вопрос был про худую, а не про больную

Не тошни диетолог .

Гость
#46
Гость

Не тошни диетолог .

+10 кг например, мало смущает, + 20 скорее худую, но тоже если худая не до ненормальности, не вырают кости на руках и ребра, то если нет, лучше вернуться к той что +20 кг, если вариантов всех бросить нет.

Гость
#47
Гость

Не тошни диетолог .

Вас тошнит от фактов и реальности? Сочувствую, что весна уже заканчивается, а вы так и не привели себя в порядок)

Гость
#48

Размер груди Вы тоже не описали, в районе 3 размера.

Правильнее вопрос поставить так, вы выбрали бы девушку 175 рост, вес 62-65 кг с грудью 0, или 175 вес 85-90 с грудью 3 размер?

Гость
#49
Гость

Размер груди Вы тоже не описали, в районе 3 размера.

Правильнее вопрос поставить так, вы выбрали бы девушку 175 рост, вес 62-65 кг с грудью 0, или 175 вес 85-90 с грудью 3 размер?

С тем же самым лицом

Гость
#50
Гость

С тем же самым лицом

И тут конечно лотерея, грудь не вырастет, но операцию можно делать, вес 90 она может быть склонна к полноте и не похудеет.