Гость
Статьи
Личные взаимоотношения …

Личные взаимоотношения на работе

Мне 21 год. Я осенью вернулся из армии, скажу сразу в СВО не участвовал. Устроился на хорошую работу, зарплата выше среднего по Москве, неплохие перспективы и все бы хорошо, но на недавнем так сказать корпоративе, начальница (к слову ей 49 лет) несколько подвыпив пригласила уединиться. Я всеми правдами и неправдами от этого предложения уклонился. Думал, этим всё и закончиться, на трезвую голову всё забудется. Но нет часто начались придирки по работе, мелкие наказания и перешукивания в коллективе, типа "не дался госпоже". Отношение стало крайне предвзятое. Намеков и тем более предложений секс или что то ещё нет, но и предложений и намеков на увольнение тоже нет...

Что Вы посоветовали делать в такой ситуации? Как себя вести? Я работал с ней полгода нормально, до корпоратива...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После армии, выше сренего зп. Не кажктся странным? Да тебя взяла госпожа как игрушку. Ублажай ее и полуяай деньги. Мечта любого мужика. Но если не хочешь - иди грузчиком работай.

Гость
#2

твой отказ задел самолюбие этой ***.у меня была такаяже ситуация отказал женщине с ребенком работали вместе это ее задело стала распостранять лживые слухи настраивать людей против меня особенно бабы на это велдутся вопщем дошло до того что чутьли морду ей не расквасил прямо на рабочем месте. в итоге пришлось менять работу.вывод нефиг ходить на корпоративы со всякими долбоебами

Гость
#3
Гость

твой отказ задел самолюбие этой ***.у меня была такаяже ситуация отказал женщине с ребенком работали вместе это ее задело стала распостранять лживые слухи настраивать людей против меня особенно бабы на это велдутся вопщем дошло до того что чутьли морду ей не расквасил прямо на рабочем месте. в итоге пришлось менять работу.вывод нефиг ходить на корпоративы со всякими долбоебами

Нафига работу поменял. Я бы опозорил эту суку на весь отдел - высказал, как она донималась, озабоченная. На остынь и вылил бы кувшин с водой ей на голову. И продолжтл бы работать как ни в чем не бывало

Гость
#4
Гость

Нафига работу поменял. Я бы опозорил эту суку на весь отдел - высказал, как она донималась, озабоченная. На остынь и вылил бы кувшин с водой ей на голову. И продолжтл бы работать как ни в чем не бывало

Гad nudарский

Бабкины трусы
#5

Будет травить вас. Обиженная женщина. Она из тех, кто ищет помоложе, чтоб воспитывать, держать на коротком поводке, чувствовать власть. Никакого уважения с её стороны. Знаю парней, которые состояли в отношениях с женщиной старше на 15-20 лет. Ничего хорошего. Она его учила,как сына. Это не отношения мужчины и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: