Гость
Статьи
Любовь и абьюз

Любовь и абьюз

Мой парень постоянно говорит,что очень меня любит ,дарит подарки,дарит цветы каждую неделю без повода, но при этом очень часто говорит, что я толстая(возможно чуть в более мягкой форме) хотя я вешу не более 50кг при росте 170 и занимаюсь спортом.Каждый мужчина мне делает комплименты ,т.к у меня правда хорошая,спортивная фигура.
А сегодня,когда я накрасилась(я не часто это делаю)он мне сказал «да,если и на меня столько тоналки намазать ,то и я буду красивым»
Он очень часто шутит,и возможно это бала шутка,потому что он посмеялся,но мне было дико обидно.
Еще сказал «Вот все в инстаграме к тебе подкатывают ,думают,что красотка ,а я то знаю какая ты на самом деле» и снова смеется.
(В *** выкладываю фото с макияжем) При этом он мне говорит ,чтобы я не красилась,что я сама по себе красивая ,что любит только натуральность.Даже волосы не разрешает красить.Хотя сам подписан и засматривается на сделанных и накрашенных девушек.
Еще говорит ,чтобы не расслаблялась и больше следила за собой ,что уже не 18 лет и скоро начну стареть.Мне 23 года.Каждый день давит на возраст и я уже начинаю верить а то,что старая.
При этом как написала выше дарит цветы каждую неделю,сюрпризы.На днях подарит новый айфон.Хочет свозить на отдых.
Совсем запуталась и не знаю что делать.Нормально ли его поведение и как это все расценивать?
и любит он меня или нет?
Вместе 2 года.Из которых расставались на пол года и один раз на три месяца.

Опрос
Любит ?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в себе не уверен, вот и хочет вам крылья подрезать, чтобы далеко не улетели. По этой же причине и цветами задаривает. Не советовала бы продолжать отношения. Такие не умеют любить по-настоящему из-за собственных комплексов. Так и будет принижать и манипулировать

#2
Майя

Он в себе не уверен, вот и хочет вам крылья подрезать, чтобы далеко не улетели. По этой же причине и цветами задаривает. Не советовала бы продолжать отношения. Такие не умеют любить по-настоящему из-за собственных комплексов. Так и будет принижать и манипулировать

Спасибо за ответ 🙏🏼

#3

бросай эту обьезьяну. это правда абьюз чистой воды, не слушай никого сестра, ты самая красивая в мире!! я вот при росте 164 вешу 66, всем хорошо, все меня любят, а у тебя просто абориген какой то

#4
Misha2k15

бросай эту обьезьяну. это правда абьюз чистой воды, не слушай никого сестра, ты самая красивая в мире!! я вот при росте 164 вешу 66, всем хорошо, все меня любят, а у тебя просто абориген какой то

Спасибо! Я уверена ,что вы тоже хороший собой😌

#5

И Вы ещё с ним?!
Уходите от него, это не слова и поступки мужчины.

Гость
#6

К сожалению, это абьюз

#7
Удача

И Вы ещё с ним?!
Уходите от него, это не слова и поступки мужчины.

Ещё с ним.Тяжело уйти ,очень привыкла к нему и где-то кроется надежда,что он меня любит

#8
Alena23

Ещё с ним.Тяжело уйти ,очень привыкла к нему и где-то кроется надежда,что он меня любит

Вы себя кормите своими иллюзиями. Найдется и Ваше счастье.
А это ошибка, урок.

Гость
#9

Что, боитесь, что никому не нужны кроме него?

Гость
#10

Какая мерзость. Лучше найдите нормального мужчину.

95
#11
Alena23

Ещё с ним.Тяжело уйти ,очень привыкла к нему и где-то кроется надежда,что он меня любит

НЕТ!!!

Непсихолог
#12

он классический токсичный нарцисс
канал Анны Богинской вам в помощь и скорейшего выздоровления

Гость
#13

Л и А вещи не совместимые.
Беги от него

Гость
#14

Больше созависимость вас от него и его обесценивание с целью удержать вас при себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема