Гость
Статьи
Отношения: любовь или …

Отношения: любовь или абьюз?

Привет форумчане.. история в общем такова. Мне 22 года. Состою в отношениях с молодым человеком. Иногда говорит что любит, очень сильно, никому не отдаст и все в этом духе. Но иногда бывают моменты абьюза. Если отвлечь от игры - начнет бить.. также может просто поднять руку когда настроения нет, в эти моменты говорит что я могу уезжать, что я ему не нужна, не любит меня... Но потом когда успокаивается... Все, снова люблю, ты моя и тд.. я люблю его.. но... Это очень сильно как бы задевает. Чтобы посоветовали мне? #отношения

Karimka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вообще уже куку? он вас метелит, а вы еще думаете - любовь это или нет :)))) пока молодая и нет оков брака бегите нафиг от этого любовничка .

Гость
#2

Любовь и никому не отдам - это разные вещи. Собственность обычно не отдают.
Если у него такая реакция от игры, то это игрозависимость. Эндорфиновая система работает точно также, как и у наркошей.
А если чел играет и плевать на тебя, то ему там лучше, чем с тобой.
вывод - нечего жить с чужим мужиком.
А раз ты это терпишь, то ты тоже зависимая и выдрессированная через случайное условное положительное подкрепление.
и так, СОВЕЕТУУЮЮ!!! включи мозг!

Contagion
#3

Ху_юз бл_еать!
Вести себя надо нормально

Гость
#4
Гость

Любовь и никому не отдам - это разные вещи. Собственность обычно не отдают.
Если у него такая реакция от игры, то это игрозависимость. Эндорфиновая система работает точно также, как и у наркошей.
А если чел играет и плевать на тебя, то ему там лучше, чем с тобой.
вывод - нечего жить с чужим мужиком.
А раз ты это терпишь, то ты тоже зависимая и выдрессированная через случайное условное положительное подкрепление.
и так, СОВЕЕТУУЮЮ!!! включи мозг!

понятно хотя бы чё-то из написанного выше?

Karimka
#5
Гость

понятно хотя бы чё-то из написанного выше?

Да, вполне понятно

Гость
#6
Karimka

Да, вполне понятно

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: