Гость
Статьи
Я считаю, что хоть мы …

Я считаю, что хоть мы и были в ссоре, он должен был нормально себя вести

Всем привет!
Встречались полгода, расставались пару раз. В последнее время я не хотела его бросать, потому что хотела окончательно разобраться в отношениях, но получилось так, что я не выдержала, когда он пошел на др и не отвечал мне весь день, а когда проснулся начал смеяться, что я снова что-то придумала. А я ничего не придумала, я ему доверяю, просто такое отношение, что он отвечал раз в два часа а потом вовсе исчез меня отторгнуло и разозлило. Я считаю, что хоть мы и были в ссоре, он должен был нормально себя вести. В итоге написал, что любит меня, но ему без меня лучше! Как думаете, вернется? #расставание #разрыв 

Флейта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечал раз в два часа!???

А должен был каждые 15 минут отчитываться о своих действиях, находясь на Дне рождения?
Вы серьёзно?

Я вообще блокирую таких людей, кто меня достаёт.
Да, мужа тоже.
Перебесится - будет понимать, что я не на привязи, чтобы докладывать о своих поступках, шагах и мыслях.

Гость
#2

Меня тоже всячески пытались выбить из колеи,социума,общения.Это назывпется Люди,они все будут бегать и подходиьь к вам с линейками,рулетками,весами и калькуляторами и одежками,а когда встретите нормального человека,причем нормального в любых ситуациях многое станет не столь критичным и наконец то вы почуствуете и поймете что стабильность,надежность существует

#3

Сложно ответить вернётся он или нет,но от Вашего поведения тоже многое зависит. Однако,если бы я пошла на праздник,а мой мужчина названивал бы мне с такой же периодичностью,чтобы продолжить ссору,я бы тоже решила,что мне без него лучше. Иногда лучше дать человеку время остыть и отойти от конфликта,отвлечься,тогда возможно и разговор лучше пойдёт. Попробуйте пока оставить его в покое. Дистанцируйтесь. В любом случае это будет лучше для Вас, т.к. Ваше приближение сейчас может вызвать ещё большее желание быть подальше,да самооценка Ваша может пострадать. А так хотя бы достойно выйдите из отношений, это если в худшем случае.

Гость
#4

Он те ниче не должен.

Гость
#5

Зачем дергать человека, если он хорошо проводит время, почему вас рядом не было? Нужно давать личное пространство, вам бы было приятно отчитываться каждых 5 минут, что вы делаете и что будете, пока все вокруг веселятся.
Это по детски и я понимаю вашего бывшего парня.

#6

Вернется, конечно. Если грамотно его заигноришь... Бахвальство и юношеская рисовка, не более.
Только вот зачем он тебе..? Оторви и выбрось! Забудь. Забей. Успокойся. И найди себе нормального, зрелого парня. А не это не пойми что.. Шантажист на минималках.

Гость
#7

Никто не должен реагировать на твои смс как пожарный на пожар. Ты дура

Гость
#9

Знакомитесь с парнем,срауу оформляете кредит,крадете документы ,заводите детей и сразу на всякий случай подаете на алименты,или еще что нибудь забираете ,только вот что это за жизнь или отношение,я не знаю.Наверное это социальный эксперимент или город такой или интернет пространство.

#10

Удивительно, что он вас не заблокировал. Я бы так точно послала. Ужасная липучка

Флейта
#11
Гость

Зачем дергать человека, если он хорошо проводит время, почему вас рядом не было? Нужно давать личное пространство, вам бы было приятно отчитываться каждых 5 минут, что вы делаете и что будете, пока все вокруг веселятся.
Это по детски и я понимаю вашего бывшего парня.

эту уже совсем другая история! я не пошла, потому что у меня экзамены, мне надо готовиться было. я пыталась нормально донести, деликатно, но он обиделся, поэтому меня и не было!

Флейта
#12

Согласна с Вами, но интересно, не могу сразу переключиться(
Вы классная и никнейм у Вас крутой!

Флейта
#13
Гость

Никто не должен реагировать на твои смс как пожарный на пожар. Ты дура

Нет, я хорошая и умная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: