Гость
Статьи
Кто должен …

Кто должен извиниться.. И считается ли это изменой?

Здравствуйте. Мне 17 лет, в отношениях с парнем 3 года, ему тоже 17. Заканчиваем 11 класс, дальше вместе будем поступать.
И такая ситуация. Так как Новый год, праздники. Мы конечно отмечали.. Подарки друг другу жарили, он за стол платил.
Ну и дошло до секса (презерватив были). Все окей. Да и в отношениях у нас все нормально.
В общем, был алкоголь..
Я перепила, и мне было очень интересно заглянуть в его телефон, с кем-то Мб он общается там. У него есть такая привычка, постоянно брать телефон с собой везде..
В общем, я попросила дать мне прочитать его смс знаю что глупо и наверное не стоило этого делать...
Он не хотел по началу давать, говорил, тоглп свой покажи. Я показала, мне нечего скрывать. Долго уламывала его показать свой. Он разрешил, но только с его рук читать...
И увидела как он трём своим одноклассницам писал такие вещи :
Первой-ответил на историю в *** "вау"
Второй-поздравил с днем рождения её, с сердечками красными
Третьей - спрашивал когда она выйдет в школу, по ней школа плачет.
Я читала это со слезами, не знаю... Накоутила я себя, или же нет.
Он говорил, что писал это все, когда мы с ним в ссорах были. Так то, диалогов особых прям не было. Но вот этот факт меня смутил. Я очень сильно обиделась, мне стало не приятно. Я вызвала такси, и уехала со слезами.
Утром он мне написал :Заааай, извини меня❤️Ну правда. Ничего такого же не было...Я буду себя нормально вести. Ну просто понимаешь, Я честно не знаю у меня сейчас период какой-то ДЭДИНСАЙД. Мне самому это не нравится. НО Я ОБЩЕЯЮ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите, это считается изменой?? И что делать в такой ситуации?
Мне очень больно #подростки #отношения

Опрос
Считается изменой?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедные родители - дочь в 17 лет пьет, траххается вовсю и откровенно глупа.
Впрочем, скорее всего, родители тоже маргиналы, как и их дочурка.

Настюшка
#2

Это не измена. Не выноси мозги своему парню.
Ты еще лайки проверь и поплачь) накручиваешь себя, это факт.

#3

Даже намека на измену нет..

#4

конечно измена. лайкнул в инсте. как вообще такое возможно. я в шоке. бросай его. ты достойна лучшего.

Гость
#5

При чем здесь измена? Это не измена. Это поиск другой девушки для себя!! Вы для него временный вариант, пока получше не найдет.

Гость
#6

Я бы отношения прекратила или поставила бы условие, что имею свободный доступ к его телефону, даже без его разрешения (он вытирать сообщения может) . Нееее. Очевидно, что от вас у него не снесло бошку, иначе не видел бы других баб.. Пошлите его нафиг и забудьте..

Гость
#7

И это в 21 веке. Технология, границы открыты, карьерные перспективы потрясающие. Только дерзай. Нет, все равно главное в жизни с 17 лет иметь "Васю", с которым "любоффь на всю жизнь'. Ты ещё замуж за него выйди.

Гость
#8

Автор, дурочек не слушай. У меня было много желающих со мной встречаться. Сейчас дочка уже переходного возраста... Я знаю, когда парень "повис" на девушке и остальных для него не существует вообще. Он их не замечает, не общается, не смотрит даже в их сторону, чтоб не дай бог его девушка не расценила это, как интерес к другим.. Если парень и вашим и нашим, то вы для него просто временный вариант, пока получше не встретит (он своими смс и сердечками закидывает удочки другим девкам). Ну очевидно же, что есть интерес к другим))) зачем вы спите с ним??? Это вообще ***. Спать нужно только с тем, кто решает ваши проблемы, помогает материально и делает вашу жизнь лучше. Вот вы странная и наивная.

Гость
#9

"Если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#10

Советчицы не знают, как это, когда парень в тебя влюбился по уши))) они этого не видели и не были в таких отношениях, поэтому для них нормальнл, что она не одна у него и он ахаясь с ней, шлет сердечки и лайкает других телок. Ну-ну. Мама вам не рассказала как правильно. А зря! Ведь у вас сейчас заложется модель отношений, которую вы пронесете через всю жизнь... Сейчас схаваете, дальше ваш муж будет дружить с бабами, лайкать и сердечки слать... Ох и девки, как будто этот черт единственный на земле и без него наступит конец света))

Настюшка
#11
Гость

Советчицы не знают, как это, когда парень в тебя влюбился по уши))) они этого не видели и не были в таких отношениях, поэтому для них нормальнл, что она не одна у него и он ахаясь с ней, шлет сердечки и лайкает других телок. Ну-ну. Мама вам не рассказала как правильно. А зря! Ведь у вас сейчас заложется модель отношений, которую вы пронесете через всю жизнь... Сейчас схаваете, дальше ваш муж будет дружить с бабами, лайкать и сердечки слать... Ох и девки, как будто этот черт единственный на земле и без него наступит конец света))

Ты ***?

Гость
#12
Гость

"Если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Речь не о прилипчивости!! Автор должна болт на него забить и жить своей жизнью и своими друзьями. Желательео иметь поклонников, тксить с ними и флиртовать-ЭТО ВАЖНО!! Тогда не она будет за парнем бегать, а он за ней, и забудет про сердечки другим девкам очень быстро. Автор, нельзя зацикливаться на одном. Парней друзей у вас должно быть много. Не путайте, я не пишу, что с ними нужно спать-Нет. Ваш друг всегда должен знать, что вы нравитесь другим и вас могут увести.

Гость
#13
Настюшка

Ты ***?

Или лучше мужика своего сними с другой бабы!!

Гость
#14

Бедные дети. Мамы не рассказали и не показали, как выстраивать отношения с парнем, что такое собственное достоинство и каких парней выбирать. Ужас. А потом слезы, измены, разводы, ***....

Настюшка
#15
Гость

Или лучше мужика своего сними с другой бабы!!

П О Ш Л А ***

Гость
#16
Cвета

Бедные родители - дочь в 17 лет пьет, траххается вовсю и откровенно глупа.
Впрочем, скорее всего, родители тоже маргиналы, как и их дочурка.

она будующая *** псина и это уже вторая ее тема причем в обоих одни ошибки, копирует. *** 100 процениная гдето к 22-24 годам

Гость
#17
Cвета

Бедные родители - дочь в 17 лет пьет, траххается вовсю и откровенно глупа.
Впрочем, скорее всего, родители тоже маргиналы, как и их дочурка.

100% :)

Гость
#18
Настюшка

П О Ш Л А ***

Папа твой тоже теток обхаживал, пока мамка борщи варила? Мама терпит папиных подружек или он бросил вас?

Гость
#19

Автор, ваш парень сердечко отправил однокласнице и ваши отношения держаться только потому, что она не ответила ему)) Если она, или другая, отправит ему сердечко в ответ т, наришкт, что он интересный и давай погуляем, то ваш мигом помчиться гулять с той девкой. А вы думайте и слушайте дальше бестолковых кур.

Гость
#20

Надеюсь, что дошло. Если не дошло, то карма у вас такая, чтож поделать..

#21

Милая моя, если Вы такие вещи будете считать изменой примером, после 20 - Вы сами себя загрызете))

Ничего интересного, чтобы об этом потратить хотя бы одну нервную клетку. Секс - это хорошо. То что нет 18 - плохо. Презерватив - замечательно!
Вот, это реально важные вещи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: