Гость
Статьи
Поехали ли бы вы в ОАЭ …

Поехали ли бы вы в ОАЭ с не очень знакомым мужчиной? Что делать мне?

У меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И боюсь что он расстроится если откажу

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Очень опасно. Но у вас ведь мозгов все равно нет, так что рано или поздно вляпаетесь

Гость
#3

Не верю, что родителям настолько все равно на дочь, что они ее на неделю не пойми куда пускают. Ну а ехать или нет решать самой. Очень похоже на вербовку тупых малолеток в сексрабство. Увезет в Дубай пока никто не знает, там документы отнимут, отвезут в бордель и будешь там ишачить пока не помрешь. Серьезно настроенный мужчина никогда в обход родителей не повезет малолетнюю девочку в другую страну

Ненавижу женщин. Недорого
#4

фильм Заложница с Лиамом Нисоном посмотрите. Вот как раз про это

Гранитный Камушек
#5

Автор, не делайте этого. Расстроится - и расстроится, уедете домой раньше. Дубай - совершенно попсовое направление, у вас не раз будет возможность туда съездить. Не надо так рисковать, да и никакая поездка этого не стоит

#6

перед такой дальней поездкой, сначала ездят поближе, например в какой нить соседний город, где есть музей, выставка и т.д.
И только когда вы уже хорошо доверяете своему мужчине, тогда можно ехать за границу.

Гость
#7
Гость

И боюсь что он расстроится если откажу

Да и пусть расстраивается, это лучше, чем попасть в рабство к местным бидуинам, на вербовку похоже, и как вы не побоялись вот так, вслепую, с незнакомцем🤦‍♀️, господи, где же ваши мозги, бедные ваши родители🤦‍♀️

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

перед такой дальней поездкой, сначала ездят поближе, например в какой нить соседний город, где есть музей, выставка и т.д.
И только когда вы уже хорошо доверяете своему мужчине, тогда можно ехать за границу.

Так мы и поехали в Москву, музеи и выставки

Гость
#9
Гость

Да и пусть расстраивается, это лучше, чем попасть в рабство к местным бидуинам, на вербовку похоже, и как вы не побоялись вот так, вслепую, с незнакомцем🤦‍♀️, господи, где же ваши мозги, бедные ваши родители🤦‍♀️

Мы встречались несколько месяцев , какой он незнакомец ?

Гость
#10

Знаю лично девушек, кто был там в секс - рабстве. Печальная участь, травмы на всю жизнь… и этим ещё повезло, что родители все знали и вызволили с участием русского посольства

#11
Гость

Мы встречались несколько месяцев , какой он незнакомец ?

это очень мало. Хотя бы пол года.

Na_avosi
#12

Меня удивляют ваши родители. Не стоит вам лететь с ним в Дубай, есть шанс попасть в секс рабство

Гость
#13

Я так понимаю, что ваши родители не знают о вашем мужчине? Интересно, как бы они отнеслись к вашим отношениям, вы несовершеннолетняя, он гораздо старше, да ещё за границу везёт... Кошмар одним словом..

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, что ваши родители не знают о вашем мужчине? Интересно, как бы они отнеслись к вашим отношениям, вы несовершеннолетняя, он гораздо старше, да ещё за границу везёт... Кошмар одним словом..

Нормально бы они отнеслись , мои родители адекватные

Гость
#15
Гость

Мы встречались несколько месяцев , какой он незнакомец ?

Несколько, это сколько? Два, три? Некоторых годами можно узнавать, живя с ними под одной крышей. Он вам красивую жизнь показал, в уши напел, вы молоденькая, поверили в сказку, но у любой монеты есть обратная сторона, о которой вы, скорее всего не знаете.

#16

А, всё, девочки, расходимся. Автор то тролляка.
Вот его тема, относительно недавно - https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5530025/

ну или номерок загуглите, там хватает добра.

Гость
#17
Гость

Несколько, это сколько? Два, три? Некоторых годами можно узнавать, живя с ними под одной крышей. Он вам красивую жизнь показал, в уши напел, вы молоденькая, поверили в сказку, но у любой монеты есть обратная сторона, о которой вы, скорее всего не знаете.

Около 7 месяцев

Гость
#18
Гость

Нормально бы они отнеслись , мои родители адекватные

Так почему вы все в секрете держите? Почему про НГ не сказали? Сейчас про Дубай замалчиваете? А он? Поощряет судя по всему ваши секреты, нормальный бы уже сам настоял на том, чтобы родители были в курсе ваших передвижений

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

А, всё, девочки, расходимся. Автор то тролляка.
Вот его тема, относительно недавно - https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5530025/

ну или номерок загуглите, там хватает добра.

А что не так? В прошлых отношениях было так , расстались

Гость
#20
Гость

Так почему вы все в секрете держите? Почему про НГ не сказали? Сейчас про Дубай замалчиваете? А он? Поощряет судя по всему ваши секреты, нормальный бы уже сам настоял на том, чтобы родители были в курсе ваших передвижений

Он не знает, что я не говорю. Я не скрывать намеренно, мне просто так спокойнее

Гость
#21

Езжайте, если в вас будет отдельный отель и все доки при вас. Все проверьте, в аэропорту до отеля сами машину берите. Ну и если вы нишебродка, без личных денег, то тоже дома сидите. Если все с ним, то не стоит. Мож извращенец или вербовщик какой

Гость
#22
Гость

Он не знает, что я не говорю. Я не скрывать намеренно, мне просто так спокойнее

Вы глупая и наивная девочка, очень неумно поступать в таких случаях, как по отношению к себе, так и по отношению к своим родителям. Что значит мне так спокойнее? Чей вы покой бережёте, пряча своего взрослого мужика? Кстати сколько ему лет?

Гость
#24
Меркантильные мужики

Он педофил. Зачем тебе это больной козел. Он тебя использует и бросит. Дурадевка

Какой педофил?! Мне 17 лет, Але ! Я даже близко не похожа на ребёнка

Гость
#25
Гость

Какой педофил?! Мне 17 лет, Але ! Я даже близко не похожа на ребёнка

Фууу разводка

Гость
#26
Гость

Какой педофил?! Мне 17 лет, Але ! Я даже близко не похожа на ребёнка

Так сколько же все таки ему лет?

Гость
#27

И все на полном серьёзе комментируют разводку

Гость
#28
Гость

И все на полном серьёзе комментируют разводку

Не завидуйте, у людей бывает такое что вам и не снилось

Гость
#29
Гость

Не завидуйте, у людей бывает такое что вам и не снилось

😆😆😆

Гость
#30
Гость

😆😆😆

Для вас шок что мужчины делают такие подарки , а у меня вот это произошло . Учитесь мыслить более широко

Гость
#31
Гость

Для вас шок что мужчины делают такие подарки , а у меня вот это произошло . Учитесь мыслить более широко

Для меня шок что люди ведутся на такую глупую разводку

Гость
#32
Гость

Для меня шок что люди ведутся на такую глупую разводку

Ну вот видите, вы не видели такой жизни и не верите что так бывает. А я уже приняла решение, глупо упускать возможность

глиномес_кореша_форумчанок
#33
Гость

Для меня шок что люди ведутся на такую глупую разводку

Это какой-то необъяснимый феном. Пытался выяснить что тут происходит. Сказали, конечно разводка, но так от делать нex, обсудить ситуацию.

Зай раздвинь булочки шире
#34
Гость

Ну вот видите, вы не видели такой жизни и не верите что так бывает. А я уже приняла решение, глупо упускать возможность

Можно поводить головкой члeнa по твоим губам и сисечкам?

Гость
#35

А вы в Москву прямо с заграном приехали? На всякий случай с собой взяли, вдруг заграницу уеду?))

Гость
#36
Гость

А вы в Москву прямо с заграном приехали? На всякий случай с собой взяли, вдруг заграницу уеду?))

ага, и еще с чемоданом одежды для дубая))), ну так совсем случайно ехала в Москву в минус 10, а с собой набрала купальников/шлепок/платьев на плюс 30. Или малознакомый мужик "откуда то из центральной России" еще и весь гардероб прикупит? автор даже не знает, где живет Ромео, кто он, что он, но он поит ее в 17 лет алкоголем и тащит в страну, где девок продают как товар

Гость
#37
Гость

Так сколько же все таки ему лет?

а автор не знает, сколько ему лет))), она даже не знает, из какого он города, где живет, где работает

Гость
#38
Гость

И боюсь что он расстроится если откажу

Конечно,расстроится!Он вас в бордель продать хочет.

Гость
#39
Гость

ага, и еще с чемоданом одежды для дубая))), ну так совсем случайно ехала в Москву в минус 10, а с собой набрала купальников/шлепок/платьев на плюс 30. Или малознакомый мужик "откуда то из центральной России" еще и весь гардероб прикупит? автор даже не знает, где живет Ромео, кто он, что он, но он поит ее в 17 лет алкоголем и тащит в страну, где девок продают как товар

Документы он попросил на всякий случай просто взять. Одежды нет, я так поняла что мы ее купим

Гость
#40

Едь, едь. Там как раз идет новый набор в про//ститутки. Арабам и индусне сойдешь

Sheikh
#41

Какой бред ) какое секс рабство ? Это ОАЭ а не Пакистан ! Чушь полная !
Другое дело что тебе 17 _ можешь его под статью подвести легко ( если ты из таких ) , кончено в идеале бы сказать что мол ещё 18 нет , вот будет у меня др и тогда поезду хоть в этот же день ! Извини и пойми .

Sheikh
#42
Гость

И все на полном серьёзе комментируют разводку

Yo bro !
Я сам спец по разводкам ! А что за разводка я не понял ))
Объясни пожалуйста / буду в теме )

Sheikh
#43
Гость

ага, и еще с чемоданом одежды для дубая))), ну так совсем случайно ехала в Москву в минус 10, а с собой набрала купальников/шлепок/платьев на плюс 30. Или малознакомый мужик "откуда то из центральной России" еще и весь гардероб прикупит? автор даже не знает, где живет Ромео, кто он, что он, но он поит ее в 17 лет алкоголем и тащит в страну, где девок продают как товар

Блин ну это бред ) кто кого там продаёт ?)) чушь