Гость
Статьи
Считается ли изменой?

Считается ли изменой?

В общем, история такая..
Мой молодой человек поехал с друзьями к нашему общему знакомому , там было человек 7: 2 девочки и остальные мальчики. Между тем, эти девочки были для него незнакомы и, по его словам, он даже не знакомился. Владелец коттеджа (наш общий знакомый) сказал им там, что ни одна девушка на полу спать не будет. Там 1 диван, 2 кровати и вроде всё. 1 улёгся на диван, он пьяный был , другие не знаю куда, но парень мой лёг на кровать один. Проходит день, мы встретились, провели время (извините сейчас за подробности) и дошло всё до ПА. Именно после его окончания, он мне говорит: "Кстати, ты сейчас будь спокойна, не злись, не кричи, просто послушай. Я был вчера вот в гостях, да? Ну и лёг спать, один. На утро просыпаюсь, смотрю , а со мной девчонка какая-то лежит, спит. Я такой "это вообще кто?" Ты ничего не подумай только, я люблю тебя одну и другие не нужны"
В моих мыслях теперь одно - измена, ибо не спроста он резко так сказал.. Причём без причины (разговор не заходил даже) Девочки, что делать?? Может проверить его как-то? Есть идеи? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему всего две девочки, если мужиков по статистике меньше?

Гость
#2

Знаете если у мужчины был недавно секс -окончание будет долгое ,посмотрите как он ведет себя в постеле и если кое-что быстро,значит скорее всего что-то у него было.Для меня лично это измена ,эмоциональная и не факт что не физическая , нормальный мужик встанет,поедет к вам ,пусть даже пьяный ,но не ляжет в коттедже с сомнительными девушками..

Гость
#3

Иди в *** со своей рыгаловкой

Гость
#4

На пол карася изменой не считается.

#5

а вас почему не позвал? девочки ж были. не знаю, решать вам, в любом случае. спросите у него, как бы он отреагировал, если бы вы просто поспали, с чужим мужчиной. я вообще такого не понимаю, замужем когда была, мы всегда парами ездили, а у вас каждый сам по себе

Гость
#6

Сдать анализы....

Плейстейшн Фифаевич
#7

Конечно есть идеи. У венеролога его проверить, ну и самой заодно. Было бы неплохо

Гость
#8
Унесённая ветром

а вас почему не позвал? девочки ж были. не знаю, решать вам, в любом случае. спросите у него, как бы он отреагировал, если бы вы просто поспали, с чужим мужчиной. я вообще такого не понимаю, замужем когда была, мы всегда парами ездили, а у вас каждый сам по себе

Предлагал, но я не смогла по возможности

Гость
#9
Гость

Предлагал, но я не смогла по возможности

Тогда не удивляйтесь. Под алкоголем мч хотят секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: