Гость
Статьи
Хорошо с мужчиной, но …

Хорошо с мужчиной, но не устраивает в быту

Решаемо ли? Весело, интересно с мужчиной. Всегда есть о чем поговорить, заботливый, не жадный. Но в быту...

1. Ест как поросенок. К примеру, руками ест курицу, и все губы и вокруг губ у него грязные. Вытирает салфетками, но остатки пищи все равно остаются.

2. Часто и много готовит. И все бы хорошо, но... На кухню лучше потом не заходить... Причем, приготовленную еду раздает: детям, родителям и друзьям. Я представила, сколько денег будет на это уходить + грязь после готовки.

4. Не умеет обращаться с сырым мясом. Может делать фарш, а потом грязными руками схватиться за двери, чистую посуду и пр.

5. Бросает вещи ВЕЗДЕ. Снял одежду и оставил там, где прошёл. Носки, трусы, футболки и пр.

6. Убирает дома максимум раз в месяц, представьте, какая пыль дома.

7. Никогда не обтирает ванну, соответственно, весь ободок у него в плесени.

Скажите, можно ли что то с этим сделать и как? Или это уже бесполезно. Мужчине 35 лет. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Князь Альфонс"кий
#1

Это свин по жизни. Не исправить. 😂

Гость
#2

Бесполезно. Жить вместе не сможете. Встречайтесь.

Гость
#3

Для того, чтобы ваш мужчина был "лучше", его нужно воспитывать, перевоспитывать, обучать уму-разуму. Если этого не делать, то есть, если пустить отношения на самотёк, то в итоге мужчина, рано или поздно, начнёт вести себя так, что вы этого просто не сможете выдержать.

Поэтому раз вам дороги ваши личные отношения и этот мужчина, начинайте так или иначе влиять и воздействовать на него. Да, это непросто. Да, большинство мужчин будут сопротивляться и капризничать. Но если вы этого не сделаете, он вам будет выкидывать всё более и более странные и неприемлемые для вас вещи.

#4

Бесполезно. И вас это будет потом дико,нет безумно раздражать!

Гость
#5

ничего
бесполезно
все что вы будете просить, он будет воспринимать как посягательство на его свободу
либо вам придется все делать за него

Автор
#6
Гость

ничего
бесполезно
все что вы будете просить, он будет воспринимать как посягательство на его свободу
либо вам придется все делать за него

Он говорит, что я сама скоро привыкну жить, как он и буду меньше заморачиваться насчет порядка...
Но я то понимаю, что этого не будет. Меня уже раздражает, как он руками в мясе берется за ручку кухонного шкафчика и пр.

Автор
#7
Гость

Для того, чтобы ваш мужчина был "лучше", его нужно воспитывать, перевоспитывать, обучать уму-разуму. Если этого не делать, то есть, если пустить отношения на самотёк, то в итоге мужчина, рано или поздно, начнёт вести себя так, что вы этого просто не сможете выдержать.

Поэтому раз вам дороги ваши личные отношения и этот мужчина, начинайте так или иначе влиять и воздействовать на него. Да, это непросто. Да, большинство мужчин будут сопротивляться и капризничать. Но если вы этого не сделаете, он вам будет выкидывать всё более и более странные и неприемлемые для вас вещи.

Да я уже начинала воздействовать. Даже приезжала к нему, отмыла всю кухню, разложила продукты по местам и пр. Намекаю, иногда говорю прямо, что я так жить не смогу, что нужно потихоньку приучать себя к порядку и пр.

Автор
#8

Еще, он может съесть пол-батона колбасы за раз, аргументируя это тем, что колбаса в холодильнике быстро "пропадет". У меня же в холодильнике колбаса варено копченая может пару недель лежать и ничего ей не делается. Не понимаю, как можно столько много съесть за раз, даже не нарезая, а откусывая....

Гость
#9

Фу, какая мерзость. Как хорошо, что я не нужна таким свиньям.

Афи
#10

Ну можно наверное постепенно переучить,у меня был такой экземпляр, тоже не умел с мясом обращаться,не знал что для мая и фруктов и хлеба , нужны отдельные доски и ножи. Фрукты, овощи не мыл как положено,короче ругались,но более менее, привык и старался соблюдать пока вместе жили))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: