Гость
Статьи
Что если я сама напишу …

Что если я сама напишу ему?

Встречали Новый год в компании, в хорошем заведении. Познакомилась с мужчиной. Ухаживал, говорил комплименты. Мы сели рядом. Общались. Он пригласил на медленный танец. Всё было так красиво. Я растаяла. Когда я сидела у него на коленях, он тайком гладил меня не скромно, и целовал шею, плечи, руки. Он предложил сразу после 12 поехать в отель. Я засмущалась. Но попросила у администратора собрать нам с собой холодное шампанское, бокалы, виноград, мандарины, два бокала. И резинки. Я это оплатила. И после курантов, мы поехали в отель. Он оплатил такси, номер. Мы занимались сексом, пили шампанское, общались. Утром мы устроили прощальный секс. И я уехала. И со вчера он не выходит у меня из головы. Могу ли я рассчитывать на нормальные отношения с ним. Если я сама напишу ему? Или мы просто переспали на НГ и ничего не получится хорошего?

Зульфия
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, но особо не расчитывай. Как повезет.

Я
#2

Нет , извините но вы показали себя как обычная ***, мужчина же не дурак , зачем ему с вами отношения строить если он уже вас имел ?

Зульфия
#3
Гость

Напиши, но особо не расчитывай. Как повезет.

А вдруг он будет просто пудрить мозг, будем встречаться, а ему только моё сладкое тело нужна? Вот и я не знаю, как он относится ко мне. Но он запал мне в душу.

Да
#4

Просто переспали на новый год и все, вспоминайте это как новогоднее волшебство,и не более. Писать не надо

Гость
#5
Зульфия

А вдруг он будет просто пудрить мозг, будем встречаться, а ему только моё сладкое тело нужна? Вот и я не знаю, как он относится ко мне. Но он запал мне в душу.

Я и говорю, напиши. Только по диалогу можно узнать более менее человека. Но больше так не поступай, это позор для женщины.

Зульфия
#6
Я

Нет , извините но вы показали себя как обычная ***, мужчина же не дурак , зачем ему с вами отношения строить если он уже вас имел ?

А вдруг он тоже хочет со мной общаться, видеться, спать.
Ему понравилось со мной в отеле. Я старалась и ему сделать приятно и сама удовольствие получить.

Гость
#7

Вы сами ответили на свой вопрос .Мужику повезло ,заплатили за него ещё и дали ,вы ему сделали замечательную новогоднюю ночь ,если бы вы ему понравились , он бы и номер ваш сам нашел и позвонил бы и все все сделал ,но ему это не нужно. Мужчине нужно девушку добиваться ,если он видит в ней что -то серьезное.. А
потрахаться при первой встрече сомнительно,таких обычно только для этого и используют . Уважайте себя и забудьте как страшный сон,мвы тоже повеселились ,но не рассчитываете на большее,не нужно всю эту канитель начинать ,обожжетесь только..

Зульфия
#8
Да

Просто переспали на новый год и все, вспоминайте это как новогоднее волшебство,и не более. Писать не надо

Да вот хочется с ним ещё увидеться.

Гость
#9
Зульфия

А вдруг он будет просто пудрить мозг, будем встречаться, а ему только моё сладкое тело нужна? Вот и я не знаю, как он относится ко мне. Но он запал мне в душу.

Бывают исключения, конечно, что в брак перерастали такие связи, но это огромная редкость. А так, готовьтесь к тому, что ему нужна только близость.

Гость
#10

Матрица сломается, очнешься в колбе с проводами

Зульфия
#11
Гость

Я и говорю, напиши. Только по диалогу можно узнать более менее человека. Но больше так не поступай, это позор для женщины.

Ой отношения и семья могут и с проституикаии построиться и после секса. А то что было такое было у многих женщин. И никто не ставит печать на ней.

Гость
#12

Зульфия открывает глаза 😆

Гость
#13
Зульфия

Ой отношения и семья могут и с проституикаии построиться и после секса. А то что было такое было у многих женщин. И никто не ставит печать на ней.

Читай ниже, что написано. Отношения, начинающиеся с секса, крайне редко приводят к браку.

Гость
#14
Гость

Зульфия открывает глаза 😆

Вроде мусульманка, судя по имени, а такая история..

Гость
#15

Думаю он наверное вас даже не вспомнит

Зульфия
#16
Гость

Бывают исключения, конечно, что в брак перерастали такие связи, но это огромная редкость. А так, готовьтесь к тому, что ему нужна только близость.

Ой сейчас не то время когда женяться на девственице. Что мужчина глава и добытчиу, а жена сидит дома, ведет хозяйства и придёт ковры на продажу.
Просто надо как то спокойно продумать и начать. А лучше прямо сказать ему.

Гость
#17
Зульфия

Ой сейчас не то время когда женяться на девственице. Что мужчина глава и добытчиу, а жена сидит дома, ведет хозяйства и придёт ковры на продажу.
Просто надо как то спокойно продумать и начать. А лучше прямо сказать ему.

Самоуспокоение это хорошо, но надо смотреть на вещи трезво.

Зульфия
#18
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос .Мужику повезло ,заплатили за него ещё и дали ,вы ему сделали замечательную новогоднюю ночь ,если бы вы ему понравились , он бы и номер ваш сам нашел и позвонил бы и все все сделал ,но ему это не нужно. Мужчине нужно девушку добиваться ,если он видит в ней что -то серьезное.. А
потрахаться при первой встрече сомнительно,таких обычно только для этого и используют . Уважайте себя и забудьте как страшный сон,мвы тоже повеселились ,но не рассчитываете на большее,не нужно всю эту канитель начинать ,обожжетесь только..

Я платила шампанское и фрукты. А он номер. Тоже самое можно и за месяц пройти. И тоже будет общение ухаживания. Теже танцы. Так же будет попу трогать. Целовать. Потом ляжете с ним. И он уйдёт. Получил секс. Сейчас мужчины охотники могут и месяц ждать.

Гость
#19

Мужик наглый пополамщик без яиц, судя по рассказу. Нафиг он вам нужен?

Зульфия
#20
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос .Мужику повезло ,заплатили за него ещё и дали ,вы ему сделали замечательную новогоднюю ночь ,если бы вы ему понравились , он бы и номер ваш сам нашел и позвонил бы и все все сделал ,но ему это не нужно. Мужчине нужно девушку добиваться ,если он видит в ней что -то серьезное.. А
потрахаться при первой встрече сомнительно,таких обычно только для этого и используют . Уважайте себя и забудьте как страшный сон,мвы тоже повеселились ,но не рассчитываете на большее,не нужно всю эту канитель начинать ,обожжетесь только..

И номерами мы менялись.
И ничего унизителного не было.
Хорошее общение. Приятный новый год. И секс как секс. И сверху и снизу и зади и минет. Просто у нас за несколько часов все само сложилось.
Я всё таки напишу ему. Через день два.
Хочу встретиться с ним.

Зульфия
#21
Гость

Читай ниже, что написано. Отношения, начинающиеся с секса, крайне редко приводят к браку.

Я напишу ему сама. Через день два. Хочу с ним встретиться. Скажу прямо, что думаю и хочу. Чем потом плакать и просто вспоминать. Он в душу мне попал. Я попробую всё равно. Просто хотела уточнить может или нет что-то получится.

Зульфия
#22
Гость

Мужик наглый пополамщик без яиц, судя по рассказу. Нафиг он вам нужен?

Он хороший!

Гость
#23
Зульфия

Он хороший!

Нет, скользкий

Гость
#24

Напишите, что вам терять? Дальше будете смотреть по ситуации

Зульфия
#25
Гость

Думаю он наверное вас даже не вспомнит

У него есть мой номер. У меня есть его номер. Я напишу, поговорю с ним. И мне кажется что меня он не забудет

Гость
#26
Я

Нет , извините но вы показали себя как обычная ***, мужчина же не дурак , зачем ему с вами отношения строить если он уже вас имел ?

Как это зачем? Ну во первых, чтобы и дальше иметь. Во вторых, чтобы готовила. В третьих, чтобы стирала и убирала. В четвёртых вместе сериальчик посмотреть. В пятых, чтобы он плакался ей на свою тяжёлую жизнь. В шестых обнимашки. Ну и просто приятно, когда тебя женщина любит так, что готова в первый же день отдаться.

Гостья_А
#27

А теперь посмотрите на себя глазами этого мужчины. Сексуально-привлекательная женщина, с которой любой может переспать сразу при знакомстве. Достаточно сказать пару комплиментов, пригласить на танец, немного полапать, выпить по бокальчику, и она готова ехать "в нумера".

А теперь подумайте, для чего мужчине отношения с такой женщиной? Максимум, чтоб ещё разок переспать.

Гость
#28
Зульфия

У него есть мой номер. У меня есть его номер. Я напишу, поговорю с ним. И мне кажется что меня он не забудет

Никто никого не забывает, помнят всех. Не в этом суть. Главное - что у него на уме.

Гость
#29
Гостья_А

А теперь посмотрите на себя глазами этого мужчины. Сексуально-привлекательная женщина, с которой любой может переспать сразу при знакомстве. Достаточно сказать пару комплиментов, пригласить на танец, немного полапать, выпить по бокальчику, и она готова ехать "в нумера".

А теперь подумайте, для чего мужчине отношения с такой женщиной? Максимум, чтоб ещё разок переспать.

Если мужчина так рассуждает, то у него комплексы, потому что он не уверен в том, что именно он мог ей понравиться достаточно, чтобы переспать.

Гость
#30
Гость

Как это зачем? Ну во первых, чтобы и дальше иметь. Во вторых, чтобы готовила. В третьих, чтобы стирала и убирала. В четвёртых вместе сериальчик посмотреть. В пятых, чтобы он плакался ей на свою тяжёлую жизнь. В шестых обнимашки. Ну и просто приятно, когда тебя женщина любит так, что готова в первый же день отдаться.

Тут нет любви, тут похоть банальная.

Гость
#31
Гость

Если мужчина так рассуждает, то у него комплексы, потому что он не уверен в том, что именно он мог ей понравиться достаточно, чтобы переспать.

После бокальчиков у многих крыша слетает. И тут не причем понравился или нет. Полочка алкоголя. Как в фильме "Любовь и голуби", мол, мы же по пьяни))

Гость
#32
Гость

После бокальчиков у многих крыша слетает. И тут не причем понравился или нет. Полочка алкоголя. Как в фильме "Любовь и голуби", мол, мы же по пьяни))

Побочка

Зульфия
#33
Гость

Напишите, что вам терять? Дальше будете смотреть по ситуации

Вот и хочу написать. А может сам напишет.

Мистер Пельменная🥟
#34

Красивая фантазия.

Гость
#35
Гость

После бокальчиков у многих крыша слетает. И тут не причем понравился или нет. Полочка алкоголя. Как в фильме "Любовь и голуби", мол, мы же по пьяни))

Если у многих, то тем более какая разница? С чего сразу *** автор? Многие тогда давалки и давалы

Гость
#36
Гостья_А

А теперь посмотрите на себя глазами этого мужчины. Сексуально-привлекательная женщина, с которой любой может переспать сразу при знакомстве. Достаточно сказать пару комплиментов, пригласить на танец, немного полапать, выпить по бокальчику, и она готова ехать "в нумера".

А теперь подумайте, для чего мужчине отношения с такой женщиной? Максимум, чтоб ещё разок переспать.

Сразу видно, что вы не мужчина. Если мужчине женщина достаточно нравится, то он на ней жениться даже если она с ним переспит в первый же день. А если не нравится, тогда не женится независимо от того, переспит она с ним или нет.

Гость
#37
Гость

Если у многих, то тем более какая разница? С чего сразу *** автор? Многие тогда давалки и давалы

Надо себя контролировать, вот и весь смысл.

Гость
#38
Гость

Сразу видно, что вы не мужчина. Если мужчине женщина достаточно нравится, то он на ней жениться даже если она с ним переспит в первый же день. А если не нравится, тогда не женится независимо от того, переспит она с ним или нет.

Не всем нравятся легкодоступные)

Зульфия
#39
Гостья_А

А теперь посмотрите на себя глазами этого мужчины. Сексуально-привлекательная женщина, с которой любой может переспать сразу при знакомстве. Достаточно сказать пару комплиментов, пригласить на танец, немного полапать, выпить по бокальчику, и она готова ехать "в нумера".

А теперь подумайте, для чего мужчине отношения с такой женщиной? Максимум, чтоб ещё разок переспать.

А вы простите мужу нетронутая достались? У вас не было других отношений когда общаются ухаживают и все равно ложатся в постель. Бросить могут и сразу после постели и через 5 лет жизни вместе. И почему если женщина легла с этим мужчиной, сама, да ещё и сверху была. То она обязательно ляжет с другим мужчиной? Если от другого ей даже не надо такого общения и ухаживания.

Гость
#40
Гость

Надо себя контролировать, вот и весь смысл.

Так она себя контролирует. Дала, потому что захотела. Это вы давали, а потом жалели, что дали. Не нужно переносить свои проекции на других

Гость
#41
Зульфия

А вы простите мужу нетронутая достались? У вас не было других отношений когда общаются ухаживают и все равно ложатся в постель. Бросить могут и сразу после постели и через 5 лет жизни вместе. И почему если женщина легла с этим мужчиной, сама, да ещё и сверху была. То она обязательно ляжет с другим мужчиной? Если от другого ей даже не надо такого общения и ухаживания.

Потому что тупые люди не разбираются в других людях, у них только категории.

Зульфия
#42
Гость

Не всем нравятся легкодоступные)

Если мужчина хочет секс с женщиной. Он ухаживает за ней месяц. Получает секс. Бросает. Она легкодоступная?
А мужчины могут искать нетронутую. Несколько месяцев влюбляет ее в себя. Потом получает что хотел. И бросает её. Она тоже доступная? Недоступная это сколько, три дня? Неделя? Месяц? Или толоко после свадьбы?

Оооооо
#43

О я однажды была первая инициатором встречи, случился сразу секс, было странно, но я третий год замужем за этим человеком)

Гость
#44
Гость

Не всем нравятся легкодоступные)

Не так. Просто женщина нравится или не нравится не зависимо от того доступная она или нет. Если не нравится, то мужчина с ней спит и не женится на ней из за чего она думает, что её отвергли из-за легкодоступности. Если же нравится, то спит и женится и тогда говорят - вот она любовь!

Оооооо
#45

На мой взгляд все нормально; ко мне часто сами подкатывали те, кто мне не нравится, мне это надоело и я сама выбрала того, кто нравится)))))

Гость
#46
Гость

Так она себя контролирует. Дала, потому что захотела. Это вы давали, а потом жалели, что дали. Не нужно переносить свои проекции на других

Капец у вас фантазии) вы мою жизнь не знаете и что-то сочиняете)) я в счастливом браке живу)

Гостья_А
#47
Гость

Если мужчина так рассуждает, то у него комплексы, потому что он не уверен в том, что именно он мог ей понравиться достаточно, чтобы переспать.

Комплексы ни при чём. А то, о чём Вы говорите - излишняя мужская самоуверенность, которая часто выливается в "она мне изменила". После возлияний все красавцы. Но далеко не все женщины сразу в постель прыгают, даже если мужчина очень понравился. От воспитания многое зависит.

И нет гарантии, что она не повторит то же самое с другим красавцем на другом празднике. Пока женщина не полюбила, ей могут нравиться многие.

Гость
#48
Зульфия

Если мужчина хочет секс с женщиной. Он ухаживает за ней месяц. Получает секс. Бросает. Она легкодоступная?
А мужчины могут искать нетронутую. Несколько месяцев влюбляет ее в себя. Потом получает что хотел. И бросает её. Она тоже доступная? Недоступная это сколько, три дня? Неделя? Месяц? Или толоко после свадьбы?

Не зря во все времена учили, что добрачный секс не является нормой. Вот теперь и расхлебывайте, мол, а я ж его не знаю, а как он ко мне относится?

Зульфия
#49
Оооооо

На мой взгляд все нормально; ко мне часто сами подкатывали те, кто мне не нравится, мне это надоело и я сама выбрала того, кто нравится)))))

Ну вот видите. А мне пытаются показать что мужчины женятся на тех за кем ухаживают годами. И ложатся в постели после свадьбы

Гостья_А
#50
Гость

Сразу видно, что вы не мужчина. Если мужчине женщина достаточно нравится, то он на ней жениться даже если она с ним переспит в первый же день. А если не нравится, тогда не женится независимо от того, переспит она с ним или нет.

А не видно, что у меня есть братья?
Мужик банально гульнул без намерений продолжать. Иначе сам бы давно написа́л и позвонил. Если баба даёт, чего б не взять?