Гость
Статьи
Не хочу выходить за …

Не хочу выходить за него замуж

Мало ли не адекватный
Встречаемся 4 года. И когда мне исполнилось 18 год назад он сразу же сделал предложение... Но по серьёзным обстоятельствам пришлось сдать обручальные в ломбард.... Был кризис денег совсем не было и он жил у меня с родителями.. У него и тогда ехала крыша а когда был кризис вообще кукуха окончательно слетела. Орёт трясётся как контуженный пытается мне что то внедрить..ссорились каждый час клянусь... Потом я дура возвращалась к нему с лаской.... Я понимаю что отношения не здоровые но мне бы хотелось быть просто с ним рядом до того момента когда он снова наорёт .. Говорит я истеричка хотя я сдержанно веду себя в он так орёт как будто я его подставила в чем то или как будто я убила его родных.... Вообщем ужас психованный.. Он начал пить год назад курить... Хотя такого никогда не делал и клялся что не прикоснётся к этому удовольствию... Началось новое время он начал зарабатывать много, все пошло по маслу.... Но он сказал недавно что мы скоро будем расписываться и поедем загс.. Я если честно после всего этого его психоза не отошла, я боюсь если я съедусь к нему он меня там убьёт за какой нибудь маленький проступок... Знаю я мужчин... Сначала ведут себя сдержанно потом орут а потом еще руки подымают сол женщины такие дуры тупые и бестолковые
Как быть? Я не могу его перенастроить и запрограммировать на здоровые отношения... Я не говорю что он именно пьет и унижает меня, он всегда так делалает будь он трезв или пьян... #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя переделать другого человека, можно только самой под него подстроится.А стоит ли? Видите сами, что изначально отношения токсичные, дальше лучше не будет. Пока ничем не обременены валите, и побыстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: