Гость
Статьи
Не хочу выходить …

Не хочу выходить замуж!

Привет! Мне 23 встречаюсь с парнем 4 года, но не хочу выходить замуж. Он очень хочет пожениться, а я вообще не готова к этому морально. Вместе не живём. Я думала, что когда-то созрею до этого момента. Но чувствую лишь какую-то неопределенность и пустоту, а чаще депрессию. Почему? #отношения

Жаль
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а после свадьбы отношения ухудшатся, и это факт. я спать.

Гость
#2

Никто не хочет

Няш-мяш
#3

Вы именно за него не хотите? Или вообще?
Может вас пугает, что вы не знаете как выглядит замужество? Или наоборот знаете какую-то неприемлимую для себя модель, и воспринимаете, как единственно возможную?

Али-баба
#4

Элементарно не нагулялась.

Гость
#5

ну и правильно, делаете, в браке нет ничего хорошего, брак это рабство для женщин, будьте феминисткой хоть немного, а то потом пожалеейте, что всю свою молодость отдали на обслуживание мужика и детей

Слива 🫐
#6

Лучше думайте об образовании. Зачем столько энергии «штанам» отдавать?

Гость
#7

Не твой человек. Привыкла - это максимум. Попробуй пожить без него, хотя бы пару месяцев. Если сильно тянуть не будет - ищи другого М :)

Гость
#8

Не выходи. Кто-то гонит? Давит? Не 40 же лет, чтобы выходить за первого, кто предлагает. Пусть ухаживает. Наслаждайся жизнью, разбирайся в себе, ищи дело по душе. Жить одной, но с любимым - кайф)

Гость
#9
Моногамус

а после свадьбы отношения ухудшатся, и это факт. я спать.

Улучшатся.

Гость
#10
Гость

Не выходи. Кто-то гонит? Давит? Не 40 же лет, чтобы выходить за первого, кто предлагает. Пусть ухаживает. Наслаждайся жизнью, разбирайся в себе, ищи дело по душе. Жить одной, но с любимым - кайф)

В 40 как раз выходят вдумчиво уже. Это в 25 подгорает.

Няш-мяш
#11
Гость

В 40 как раз выходят вдумчиво уже. Это в 25 подгорает.

С детьми интересно так прокатывает? Мне тоже почти 25, замужем, но стыдно что детей нет. Хотя прекрасно понимаю, что в нашей модели общества не хотеть детей -нормально

#12

Не выходите, точка.

#13
Няш-мяш

С детьми интересно так прокатывает? Мне тоже почти 25, замужем, но стыдно что детей нет. Хотя прекрасно понимаю, что в нашей модели общества не хотеть детей -нормально

Стыдно? Перед кем?

Няш-мяш
#14
Astrolog_denisova

Стыдно? Перед кем?

Перед собой

Гость
#15

Просто недостаточно красив и богат.

Таня
#16

4 года и вместе не живете? Как так то, а?

Слива 🫐
#17
Няш-мяш

Перед собой

Это новый вид мазохизма?

Таня
#18
Няш-мяш

С детьми интересно так прокатывает? Мне тоже почти 25, замужем, но стыдно что детей нет. Хотя прекрасно понимаю, что в нашей модели общества не хотеть детей -нормально

У меня нет детей, и не хочется. Нам вдвоём хорошо.

Таня
#19

Поживите вместе, проверите, как вы уживаетесь, узнаете, хорошо вам или плохо вместе. Чувства проверите. Потом и женитесь- всегда же успеете.

Гость
#20
Няш-мяш

С детьми интересно так прокатывает? Мне тоже почти 25, замужем, но стыдно что детей нет. Хотя прекрасно понимаю, что в нашей модели общества не хотеть детей -нормально

Вам нечего стыдиться, слушайте свои внутренние желания и потребности на мнения общества наплюй.

Няш-мяш
#21
Слива 🫐

Это новый вид мазохизма?

Тип того))))

Няш-мяш
#22
Таня

У меня нет детей, и не хочется. Нам вдвоём хорошо.

Вам тоже 25 или побольше?)

Няш-мяш
#23
Гость

Вам нечего стыдиться, слушайте свои внутренние желания и потребности на мнения общества наплюй.

Спасибо)

Таня
#24
Няш-мяш

Вам тоже 25 или побольше?)

Около того.

#25

Ну так поживите сначала вместе может вообще ненавидеть начнете друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: