Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж

Не хочу выходить замуж

Нет, иногда хочу, это происходит два дня перед месячными, не знаю почему, но я тогда думаю , как бы хотелось выйти замуж. А потом два дня проходят и все! Думаю, как я вообще могла о таком подумать. Мне 25. Когда уже придет то чувство хотения

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам замуж то зачем? Поахаться?

Автор
#2
Гость

Вам замуж то зачем? Поахаться?

Так вот я и хочу спросить нормально ли это не хотеть?меня вообще брак пугает, столько обязаловки, невозможно практически побыть одной

Мое имя
#3

Ваша звезда управляет вашими мыслями

Гость
#4
Автор

Так вот я и хочу спросить нормально ли это не хотеть?меня вообще брак пугает, столько обязаловки, невозможно практически побыть одной

Вообще то в брак в основном вступают для совместного преодоления жизненных трудностей и достижения материальных целей. Ахаться можно и в сожительстве.

Гость
#5

я так думаю,что вас просто никто не берёт. не думаю,что там очередь из достойных кавалеров,а вы всем отказываете. да,и через пять лет махровая озлобленная старая дева готова.

Гость
#6

И я не хочу, но пахать до старости тоже не комильфо. Буду искать только состоятельного партнера. А так смысл замуж выходить.любовь любовью.

Гость
#7
Гость

я так думаю,что вас просто никто не берёт. не думаю,что там очередь из достойных кавалеров,а вы всем отказываете. да,и через пять лет махровая озлобленная старая дева готова.

Старая, но не дева :-)

Гость
#8

не хочешь не выходи,живи как тебе удобно,в чем проблема?

ктопвище
#9

да и не хоти, по х--у--ю на тебя
ходи одна до седых м--у--д--е--й, чтоб все знали на майке крупными буквами еще напиши, а то на форуме только половина мира сидит

Скорп
#10

деградация без семьи , без дома, без мужчины
Даже сообщения писать лень..
Скорее бы уже там все доделали....🤕

Гость
#11

Как у мудчин пер да ки рвёт, что девушка не желает выходить замуж и сажать на шею мужика.

Гость
#12

У вас мужчина есть? Часто так бывает, что женщины хотят замуж, но кандидаты в мужья отсутствуют, тогда их начинает колбасить. Хотят, но не могут, поэтому начинаются все эти размышления для самоуспокоения "когда же придёт желание", "мне это все не нужно", "почему я не такая как все, а самостоятельнаяинезависимая"

ктопвище
#13
Гость

Как у мудчин пер да ки рвёт, что девушка не желает выходить замуж и сажать на шею мужика.

это ты не хочешь, а автор спит и видит, поэтому и постит. но ей не светит. тебе кстати тоже

Гость
#14

Что, автор, не зовет никто замуж-то, вот и "не хочу"))).

Гость
#15
ктопвище

это ты не хочешь, а автор спит и видит, поэтому и постит. но ей не светит. тебе кстати тоже

Не светит тебе, потому и сидишь на женском форуме бесишься. Кота заведи.

ктопвище
#16
Гость

Не светит тебе, потому и сидишь на женском форуме бесишься. Кота заведи.

твоя неправда. мне действительно не светит, но на форуме я по другой причине. да и не бешусь я. кот кстати есть

Гость
#17
Гость

Вообще то в брак в основном вступают для совместного преодоления жизненных трудностей и достижения материальных целей. Ахаться можно и в сожительстве.

в сожительстве тоже можно преодолевать трудности и достигать цели.
не знали?

Гость
#18
ктопвище

твоя неправда. мне действительно не светит, но на форуме я по другой причине. да и не бешусь я. кот кстати есть

Вот и иди покорми, а не женщин на форумах унижай.

ктопвище
#19
Гость

Вот и иди покорми, а не женщин на форумах унижай.

пошел кормить, вернуться то хоть можно?

Гость
#20
Гость

Так вот я и хочу спросить нормально ли это не хотеть?меня вообще брак пугает, столько обязаловки, невозможно практически побыть одной

Вообще то в брак в основном вступают для совместного преодоления жизненных трудностей и достижения материальных целей. Ахаться можно и в сожительстве.

Сожительство это то же что и брак. Чтобы ахаться, не обязательно жить вместе.

Гость
#21
ктопвище

пошел кормить, вернуться то хоть можно?

Я подумаю

Я
#22
Гость

Вообще то в брак в основном вступают для совместного преодоления жизненных трудностей и достижения материальных целей. Ахаться можно и в сожительстве.

аха, которых бы баба не имела, живя одна

Гость
#23

Ну так не выходи, разве заставляет кто-то

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем