Гость
Статьи
Сильно зависимый …

Сильно зависимый подросток

Сейчас в гостях у родни.
И тут ситуация, девочке почти 17 лет и она очень не сомастоятельная, ценность в деньгах не понимает. Вспомнить себя в 17 ,так я уже подрабатывала в магазине у мамы,помогала ей на кухне когда надо. В данной ситуации девочка,даже не может чай себе сама налить,зовёт маму сразу. Посуду не моет ,просто оставляет и уходит,кровать за ней мама убирает. Хуже всего мы ночуем в её комнате и она спокойно может зайти если ей что-то надо,когда мы спим,сесть за стол и рисовать или читать.
У девочки айфон и к нему часы,дорогие вещи ,а мама на себе экономит,носит обноски ,зубы себе сделать не может.
Пошли в кафе с девочкой ,так заказывает себе самое дорогое ,не понимая ,что это дорого(по её словам в кафе она ходит часто)Думаю ладно -угощу,не жалко, но головой понимаю ,как ей потом тяжело будет жить ,когда её накроет реальная жизнь. Огромная ошибка родителей так опекать сильно ребёнка.

Как вам кажется? #подростки

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое дело? Если мама считает правильным воспитывать так свою дочь, ну значит так оно и надо.
Конечно попробуйте поговорить с мамой девочки на эту тему, но как нибудь мягко и осторожно, потому что лезть в воспитание чужих детей-это тоже не совсем правильно

Гость
#2

Не сомастоятельная - пусть решает сома😸😸😸 а тебе минус за безграмотность.

Ира
#3
Гость

Вам какое дело? Если мама считает правильным воспитывать так свою дочь, ну значит так оно и надо.
Конечно попробуйте поговорить с мамой девочки на эту тему, но как нибудь мягко и осторожно, потому что лезть в воспитание чужих детей-это тоже не совсем правильно

Я вообще молчу ,только думаю и вот здесь написала.

#4

Мы согласны.

#5

Тут больше вопросов к маме, чем к девочке. Мама добровольно забила на себя ради своей прынцессы. Это ее выбор.

#6
Гость

Не сомастоятельная - пусть решает сома😸😸😸 а тебе минус за безграмотность.

Так то сомы прикольные рыбы...

Гость
#7

Ремня ей по голой cpaке!

Ира
#8
Tin0chka

Тут больше вопросов к маме, чем к девочке. Мама добровольно забила на себя ради своей прынцессы. Это ее выбор.

Мне просто грустно смотреть на это.
На маму смотришь и кажется ,что человеку денег только на еду хватает.

Гость
#9

У меня сера в ушах пахнет итальянским сыром. А под3алупная перхоть брынзой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: