Гость
Статьи
Тянет к бывшей

Тянет к бывшей

Девочки, пацаны, у кого было подобное? Разошлись с девушкой не на хорошей ноте. Не сошлись характерами. Частые ссоры, недопонимания. Первые два месяца тяжело было, потом просто чувства не сказать что прошли, наверно притупились. Други отношения не заводил до сих пор один. Через 9 месяц резко начал скучать по ней. Понял, что люблю и чувства есть и тяга сильная. Практически каждый день снится, то обнимаемся, целуемся, либо просто гуляем. Просыпаюсь в поту. Каждый день мысли о ней. Душа сжимается. Кручу хорошие менты, воспоминания. Тоска невыносимая, хоть волком вой. Расставаясь, остались недосказанности. Решил ей написать, чтобы встретиться, если не против, поговорить нормально, чисто по-дружески. выговорится. Думал, пройдут все мысли. В общем, встретились с ней и понимаю, что она как-то внешне изменилась. Не хорошо, не плохо, но какой-то уже чужой человек не то что было раньше. Внешность её меня вообще не привлекает, да и не чувствую к ней ничего рядом, кроме как уважения. Ладно, поговорили, попрощались. На следущей день у меня снова эта тоска. Все по кругу, мысли сами лезут, ничем не перебить. Все так же скучаю. Снова чувства появились. Её образ ещё тот до расставания перед глазами. Я просто с таким в первый раз сталкиваюсь. Думаю, скоро так голова поедет. Странные чувства. Апатия вообще ко всему. Ничего не хочу делать. #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налицо приворот.

Гость
#2
Гость

Налицо приворот.

Налицо инфантильность

Гость
#3
Гость

Налицо приворот.

налицо реклама

Гость
#4
Гость

налицо реклама

Реклама чего?

Гость
#5
Гость

Реклама чего?

Таблеток от шизы.
Автор из ничего выдумал проблему. Расходимся.

Гость
#6

Это от одиночества и скуки. Уже достаточно времени прошло для карантина, тем более молодому человеку. А то ещё полгодика воздержания и на соседского алкаша потянет)).

Мрр ;)
#7

а в чем вопрос?

Было ровно 7
#8

Очень сложно разлюбить того ,кого мы сами себе придумали . Но,странным образом мы никак не можем понять ,что все эти чувства мы сами вызываем у себя ,а объект может просто быть ими наделен ,нами наделен . Вместо этого объекта надо переключиться на себя . Поработать с собой ,почему такая зависимость ? Может от того ,что в жизни пусто ? Может тогда надо ее заполнить чем - то? Обращением к себе ,в себя . Поработать над своей самооценкой ,заняться спортом ,почитать чего умного . У Вас есть Вы ,а ее уже нет в Вашей жизни . Не глупо - ли так тратить время в мире иллюзий ,когда такая жизнь кругом ? Купите билет на поезд ? Я люблю поезда ,в другой город ,другие впечатления . Постройте новые нейронные связи в голове ,чтобы они Вам приносили удовольствие ,а не мысли о ней . Но ,для этого надо делать другие действия . Например ,ложитесь спать и о ней мысли ,вместо этого какой - то фильм про фантастику или разговор на другую тему ,или 200 отжиманий . Если будете делать что- то другое ,что приносить удовольствие ,то переключитесь . Понадобиться время . Клин клином тоже плохой совет . Пока Вы с собой не разберитесь ,то не она будет. ,так другая девушка и тоже как зависимость .

Гость
#9

Клин клином, как говорится.Найдете другую и забудете свое недоразумение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: