Гость
Статьи
Почему не зовут на …

Почему не зовут на свидания

Доброго времени суток. Такая ситуация. Я девушка вполне симпатичная, нормальная фигура и тд. Может, конечно, не самая болтливая хохотушка, но и не злая стерва. Всегда стараюсь быть дружелюбной и милой в общении. Работаю в большом коллективе, где есть несколько приятных мне коллег мужчин. Но ни один не проявляет ко мне знаков внимания. Да, иногда можем поболтать или часто я ловлю на себе недвусмысленные взгляды и "случайные" касания. Но не доходит даже до простого флирта, не говоря уже о предложении обменяться номерами или увидеться вне работы. Почему так? В предыдущих коллективах у меня был хоть один "служебный роман", но тут полный ноль. Жён у них нету, девушек вроде тоже. Может во мне дело?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины любят нас глазами. Может, ты не сексуально выглядишь? Много косметики. Или стиль одежды...

Гость
#2

Не хотят смешивать работу и личную жизнь. Сами подумайте, как потом в глаза смотреть

Ящер
#4

Тебя воспринимают как своего кореша.. Нужно кокетничать, а не только быть милой в общении

Гость
#5

Ну а Вы что-то делаете, кроме ожидания каких-то телодвижения со стороны коллег-мужчин?

#6
🎃 Слизь улиточная

Вам надо поесть траву похотливого козла!.

Точно! А мужчинам с работы подсыпать в еду лошадиную перхоть.

Гость
#7

Ты страшная или глупая.

Гость
#8

Так ты что хотела- то?
Судя по всему, ты не мужа ищешь, а посношаться. Ну так сама и знакомься. Будь собой, не ври себе и другим.

#9

Ну они как бы не должны проявлять что-то к тебе
Если где-то и был служебный роман, то это не значит что обязательно он повторится
Логично же..

Гость
#10

А я хожу на свидания. В тюрьму. Меня приглашают разные мужчины а мне нравится сиделец. Я к нему хожу. Так вышло что он очень красив, высок, харизма сильная. Остальные в сравнении С ним отстой.

Гость
#11
Гость

А я хожу на свидания. В тюрьму. Меня приглашают разные мужчины а мне нравится сиделец. Я к нему хожу. Так вышло что он очень красив, высок, харизма сильная. Остальные в сравнении С ним отстой.

Я красивая стройная брюнетка и он красивый высокий стройный брюнет. Мы целуемся, а охрана облизывается от зависти

Гость
#12

Если тебе надо - зови их сама

Лавровый Лист
#13

Почему не зовут на свидания

Так сами зовите. Вам уже не привыкать заводить служебные романы.

Как говорится; ДЕЙСТВУЙ МАНЯ!

Лавровый Лист
#14
Гость

Не хотят смешивать работу и личную жизнь. Сами подумайте, как потом в глаза смотреть

Это было раньше, в те далекие времена. Сейчас всем покуй!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#15

Метеоризм

#16

На работе нужно работать, а не случайно касаться других и грезить о свиданиях. Потому и не зовут, что ты как холодная рыба, ничего не предпринимаешь в ответ.

Гость
#17

они знают твой диагноз.

Гость
#18

Мода по итогу людей разъединяет,потребление ни к чему хорошему не приводит....
Есди мыслить из того что женщина "должна" быть красивой а мужчина "должен быть богатым" тогда и интересов не у кого нету общих, вот и бродят все одиннокие и это стало нормой....
Цености нужно менять и всё если хочешь общения! Ну а если общение не важно а важно что то другое от мужчин то мужчины чаще всего подобное считывают невербально....В вашем случае вообще вас не зовут...
Поймите женщины что мужчинам нужны не ваши запросы а человеческое общение....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: