Гость
Статьи
Пол года назад узнала, …

Пол года назад узнала, что он завёл служебный роман

С мужем много лет вместе. Есть дети. Пол года назад узнала, что завёл служебный роман. Обещал прекратить все общение, я доверилась, в итоги он как общался с ней, так и общался… когда я узнавала , что у него кто-то есть ещё все хуже стало. Стал уезжать в открытую к ней, стал говорить мне такие гадости, что до сих пор дурно… угрожал мне, если я к ней подойду, то мне будет худо..
Я всё-таки с ней встретилась, она конечно же говорила, что расстанется с ним и тд. Это был все блеф. После встречи с ней меня муж избил и унизил. Я простила его, знаю, что дура. Вроде бы все прекратилось у них, он сидит дома, ни с кем не общается в телефоне.. НО! Он говорил, что она уволилась с работы, а я недавно узнала, что она все там же работает… я не понимаю к чему и зачем он врал.. я не могу отпустить всю эту ситуацию.. он говорил мне , что любит ее , хочет с ней семью… я не могу свыкнуться, что она там с ним сидит на работе.. плюс, живем в маленьком городе все про это знают, ещё и про неё говорят, то его фото поставит себе на телефон, то ещё что-то сделает…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стыдно за вас.

Гость
#2

Изменил раз и изменит еще раз.Нечего было прощать измену .Бегите от него ,тем более он поднимал на Вас руку и признался ,что он любит эту мымру .

Гость
#3

высокие отношения...

Евгений
#4

Найди прям сейчас

Гость
#5

Я очень жалею что долго не могла отпустить ситуацию с бывшим . Надо было сразу разводится а не тянуть кота за яйца . Год мурыжила его спрашивается зачем ? Теперь вспоминаю и противно от самой себя . Гулящий муж это дно .

Гость
#6

А к ней то зачем ходили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: