Гость
Статьи
Отношения и подводные …

Отношения и подводные камни

Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще у них наверно всё по другому, вера, отношение к жизни и т.д, поэтому я бы даже не стала сувать нос в ту сторону

#2
Гость

Вообще у них наверно всё по другому, вера, отношение к жизни и т.д, поэтому я бы даже не стала сувать нос в ту сторону

Они христиане вообще-то, но менталитет в целом другой

Гость
#4

Максимум в аул утащит, свои плюсы тоже есть, свежий воздух, хотя в хиджабе не почувствовать, природа и прочее прелести.

Тейлор Свифт
#5

Нет, не стоит. Для начала изучите культуру его страны. «Гостеприимство Армении контрастирует и с ее необузданной мизогинией—страна занимает третье место в мире по проценту избирательных абортов, обусловленных полом плода, а гендерное равенство неправильно воспринимают как угрозу семейным ценностям. » «Многие говорят о том, что в наше время у семейных пар меньше детей. «Нет работы, и очень трудно прокормить семью, – говорит учительница четвертого класса, которая предпочла сохранить анонимность, – поэтому молодые семьи в настоящее время останавливаются на двух или, может, трех детях. Раньше они продолжали попытки завести ребенка, пока не родится мальчик». Говоря прямо о том, что гендерно обусловленный выбор пола ребенка (ГВПР) считается запретным, она полагает, что в случае, если у пар есть «меньше попыток», они будут делать аборты, если должна родиться девочка, чтобы у них обязательно появился сын.»».

Гость
#6

У меня были серьёзные отношения с армянином. Любили друг друга, собирались жениться, но передумали, к счастью. Были проблемы, никак не связанные с его национальностью и менталитетом; просто психологические тараканы, как у всех.
Подводные камни: главное для армян — семья, причём не нуклеарная, а расширенная. Нужно наладить хорошие отношения с родителями, братьями, сёстрами, невестками и т.д. жениха. Обязательно. И большая часть вашей жизни будет проходить в кругу большой семьи, поэтому хорошенько оцените свои возможности, если кто-то из родителей вам очень уж не нравится.
Ещё один момент: мой возлюбленный был обрусевшим армянином. Родился в Баку, ребёнком вместе с родными бежал в Россию от резни. Он практически всю жизнь прожил в России, армянский язык понимает только на слух, но не говорит на нём. В семье общались на русском только. Поэтому в его семье спокойно относятся к смешению крови. Но есть очень консервативные семьи, не допускающие браков своих отпрысков с представителями других народов. Дети у армян родителей слушаются. Поэтому, если ваш избранник не станет вас знакомить с родными и вводить в семью, знайте, что он, скорее всего, из такой вот консервативной семьи

Гость
#7
Гость

Максимум в аул утащит, свои плюсы тоже есть, свежий воздух, хотя в хиджабе не почувствовать, природа и прочее прелести.

Какой хиджаб?! Вы про таджиков что ли? Или про аварцев?

Mари
#8

Если вы не боевая женщина, то я бы вам не советовала связываться. Даже обруселые армяне - мужчины имеют мегаослиный характер, гонор. С возрастом только хуже. Но и хороших черт у них достаточно.

Настасья Филипповна
#9
Гость

Максимум в аул утащит, свои плюсы тоже есть, свежий воздух, хотя в хиджабе не почувствовать, природа и прочее прелести.

совсем тебе любая учёба была недоступна?

Настасья Филипповна
#10

вне зависимости от пола, замечала у армян общую черту - неискренность, двуличие

Просмотр ауры , по почте.
#11

автор , да есть такие пары и союзы , особенно это было во времена СССР. в мой родственник азербайджанец вобще женился на армянке в СССР.. и она чудесная женщина ..... . но если вы спрашиваете мое мнение а я буду основываться на современном времени ....не рекомендую. мои подруги пытались создать отношения , но не слушали меня . в итоге там просто цирк с конями был. я даже писать не хочу. много лапши , обмана можно фильм снять о патологических войнах .. и в итоге после этого всего они часто женятся на армянках. мои одноклассники армяне тоже такие. женились на армянках, часто вижу их с любовницами. а один и вобще говорил , жена это так а любовница от слова любовь. то есть какое-то неуважение к жене изначально привито . но это он давно говорил , может что поменялось , но уверенна изменяет. ну в общем лучше не надо. или будьте осторожны.

Просмотр ауры , по почте.
#12
Просмотр ауры , по почте.

автор , да есть такие пары и союзы , особенно это было во времена СССР. в мой родственник азербайджанец вобще женился на армянке в СССР.. и она чудесная женщина ..... . но если вы спрашиваете мое мнение а я буду основываться на современном времени ....не рекомендую. мои подруги пытались создать отношения , но не слушали меня . в итоге там просто цирк с конями был. я даже писать не хочу. много лапши , обмана можно фильм снять о патологических войнах .. и в итоге после этого всего они часто женятся на армянках. мои одноклассники армяне тоже такие. женились на армянках, часто вижу их с любовницами. а один и вобще говорил , жена это так а любовница от слова любовь. то есть какое-то неуважение к жене изначально привито . но это он давно говорил , может что поменялось , но уверенна изменяет. ну в общем лучше не надо. или будьте осторожны.

патологических врунах * точнее..... да из моей жизни за мной два ухаживали , один был дикарь , просто аРбузер. он просто мужлан был. как из каменного века. я еле отбилась. откуда он не помню. армяне ж разные есть .. ..а второй с Еревана ,наоборот ультра добряк и ни рыба ни мясо. извиняюсь все время сиськи мял. не мои а вобще это такая фраза. в итоге я просто его везде заблокировала..а интима у нас не было.. по моей инициативе.... также дружу с армянкой она с баку переехала , очень такая умная грамотная работящая , современная .. достигла много чего. а ее мужчина армянин был с Кавказа.. это просто дикий мезальянс. он такой бородатый худой , пахучий , грубый , психованный , в итоге она сбежала от него. он еще и ружье купил. дикий ревнивец на ровном месте и жмот.

а еще этим летом ко мне клеился армянин я с толпой подруг шла.. он с Еревана . с виду нормальный.. шли болтали по набережной ... он комплименты сыпет
купил пиво , и еды , я не просила он сам купил причем всем нам но подруги ушли вперёд сразу со своими детьми. говорит что я ему нравлюсь что он хочет приезжать теперь в мой город и тд.. я естественно не верю ... и тут знак вселенной , ему звонят и я вижу , глазом алмазом ,заставка армянка как невеста одета.
говорю твоя девушка , он говорит нет да ты что... (он думал я фотку не видела ) я говорю так я видела тебе девушка звонила .... он сразу разозлился слегка... такой да ну и что , и такой... пойдём от подруг вдвоем посидим... .. я говорю я не хочу , я могу по человечески просто поболтать с тобой. он развернулся и молча ушел. вот и вся романтика. короче приехал своей бабе поизменять.

Гость
#13

На херра те чужие отношения?
Своими занимайся, дура, блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: