Гость
Статьи
Невозможно …

Невозможно познакомиться с женщинами

Никогда не умел знакомиться с женщинами. Этому не учили ни в школе, ни в вузе, ни знакомые. Да и большинство знакомых тоже не умели. Никогда и ничего не получалось. Год за годом и десятилетие за десятилетием. Пришел к выводу, что это просто невозможно, если нет хорошей внешности.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И без особой внешности знакомятся, только надо прокачать харизму

#2

Так чего же ты пришел? Проходил бы мимо.

#3

А что есть кроме внешности ?если ничего, и да, ты обречен 😁

#4

Ага. Именно поэтому все мы видим красоток с невзрачными мужчинами. ) У меня много пар подобных. Пообщавшись в кругу компании с этим самым некрасивым парнем, сразу внешность уходит на задний план. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, выставляйте свою настоящую лучшую фотографию и будьте таким какой вы есть. Но вы должны понимать, что девушек нужно цеплять либо классным общением, либо внешностью ,либо деньгами. Прокачивайте в себе что-то) тем более понятие красота- очень относительное. Возможно стоит сменить прическу и стиль одежды. Часто именно эти моменты уродуют мужчин )

психопат путин
#6

Жлобу не стоит знакомиться, это всегда неудача.

Гость
#7
Гость

И без особой внешности знакомятся, только надо прокачать харизму

Основные критерии харизмы:
1. Рост 180+
2. Лицо симпатичное+
3. Член 16+

Гость
#8
solntce

Ага. Именно поэтому все мы видим красоток с невзрачными мужчинами. ) У меня много пар подобных. Пообщавшись в кругу компании с этим самым некрасивым парнем, сразу внешность уходит на задний план. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, выставляйте свою настоящую лучшую фотографию и будьте таким какой вы есть. Но вы должны понимать, что девушек нужно цеплять либо классным общением, либо внешностью ,либо деньгами. Прокачивайте в себе что-то) тем более понятие красота- очень относительное. Возможно стоит сменить прическу и стиль одежды. Часто именно эти моменты уродуют мужчин )

Прическа у меня - под ноль, т.к. давно облысел. Одежда - джинсы, либо офисный стиль. Брюки - пиджак.

Гость
#9
Гость

И без особой внешности знакомятся, только надо прокачать харизму

У меня в кругу общения почти все без женщин. А единичные кадры, кто с женщинами - это красавчики. При том, что они куда беднее и глупее тех, кто без женщин. И живут на жилплощади женщин :)

Гость
#10
Мышка Малышка

А что есть кроме внешности ?если ничего, и да, ты обречен 😁

Да я просто констатирую, что обычным мужчинам тяжело или невозможно познакомиться с женщинами. Что значит "обречен"? Обречены все рано или поздно умереть. Вне зависимости от наличия секса и уровня достатка. Вот и все. Как говорил создатель уважаемой мной промо- группы. Многие живут по принципу. Родился - потерпел - отложил жизнь на потом - умер.

#11
Гость

Прическа у меня - под ноль, т.к. давно облысел. Одежда - джинсы, либо офисный стиль. Брюки - пиджак.

Сколько вам лет?

Гость
#12
solntce

Сколько вам лет?

40+ лет. Как и всем знакомым. Круг общения - 35- 45. Женщин почти ни у кого нет. Семей нет у подавляющего большинства. И детей тем более нет. Даже у единичных, у кого семья есть. В школе- вузе никто из знакомых с девушками не знакомился. Тоже не помню такого. Они были недоступны.

Гость
#13

Знакомьтесь онлайн

Гость
#14
Гость

Знакомьтесь онлайн

Ну дык пытался лет эдак еще 18 назад. Без успеха. Сейчас вот даже не представляю какие параметры поиска выставлять. И какие цели.

Гость
#15
Гость

Ну дык пытался лет эдак еще 18 назад. Без успеха. Сейчас вот даже не представляю какие параметры поиска выставлять. И какие цели.

Будьте собой. Можно только заняться спортом и одеваться опрятно. Если вас очень беспокоит эта тема, то сходите к психологу. Найдете в чем проблема.

Гость
#16
Гость

Будьте собой. Можно только заняться спортом и одеваться опрятно. Если вас очень беспокоит эта тема, то сходите к психологу. Найдете в чем проблема.

Ранее и занимался спортом. И ходил по психологам. Естественно, без толку. Потерянные время и деньги. Психологи - это инфоцыгане в духе Блиновской. Бесполезная говорильня. Не более.

Гость
#17

Спортом, например еще в школе занимался. И мог подтянуться 20 раз и жал лежа в школе штангу 80 кг и приседал со штангой в 120 кг. Еще в 16- 17 лет. Потом забросил. Но периодически ходил. И возвращался к тем же показателям. Последний раз все забросил с началом ковида. Просто выбросил абонемент в фитнес с концами.

Гость
#18

Конечно не познакомитесь, если не будете знакомиться )
Просто оденьтесь стильно и опрятно. Сами не можете, заплатите стилисту, чтобы помог с выбором. Хотя мужчинам намного проще одеваться, чем женщинам.
Сделайте хорошую стрижку и дорогого парихмахера.
Вставьте зубы.
Втяните живот.
И подходите знакомиться к женщинам. Поначалу вы будете это делать неловко, стесняться и смущаться, и поэтому только одна из 30 женщин с вами захочет познакомиться. А потом раскрепоститесь и процент станет выше, может одна из 20 или даже каждая десятая захочет с вами продолжить общение.
Знакомства - это навык, который можно прокачивать.

#19
Гость

40+ лет. Как и всем знакомым. Круг общения - 35- 45. Женщин почти ни у кого нет. Семей нет у подавляющего большинства. И детей тем более нет. Даже у единичных, у кого семья есть. В школе- вузе никто из знакомых с девушками не знакомился. Тоже не помню такого. Они были недоступны.

Смените стиль. Брюки и пиджаки-прошлый век. Ее знаете что подойдёт? Приходите в магазин ,обращаетесь к консультанту с просьбой подобрать что то в меру современное и умеренное по возрасту. Работают все молодые, что то да подберут.

Не знаю есть это в вас или нет, но если да, убирайте из речи дурацкие шуточки , выключайте душнилу и зануду. Выдохните и чуть проще к жизни отнеситесь.

Купите абонемент в зал. Чувство уверенности прибавится(само преодоление чувства стеснения станет раскрепощать), физ.форму улучшите, возможно познакомитесь с новыми людьми. Там ведь не только 18-25 лет занимаются, но и женщины разных возрастов.

И да. Женщины не любят жмотов. Не хотите платить за неё? Лучше не зовите на ужин,чем потом разделить счёт. Собираетесь тыкать носом в подарки-лучше вовсе не дарите.

Скачивайте тиндер или любое другое , регистрируйтесь со своей реальной , лучшей фотографией. И вперёд. На любой вкус и цвет.

Гость
#20

А потом просто дело техники. Подошли к 100 женщинам, в результате в телефоне будут контакты 5-6 дам.
Если подошли к 1000 женщинам, то у вас уже 50-60 знакомых девушек.
Ваши приятели еще будут удивляться, как и где вы их находите )

Гость
#21
solntce

Смените стиль. Брюки и пиджаки-прошлый век. Ее знаете что подойдёт? Приходите в магазин ,обращаетесь к консультанту с просьбой подобрать что то в меру современное и умеренное по возрасту. Работают все молодые, что то да подберут.

Не знаю есть это в вас или нет, но если да, убирайте из речи дурацкие шуточки , выключайте душнилу и зануду. Выдохните и чуть проще к жизни отнеситесь.

Купите абонемент в зал. Чувство уверенности прибавится(само преодоление чувства стеснения станет раскрепощать), физ.форму улучшите, возможно познакомитесь с новыми людьми. Там ведь не только 18-25 лет занимаются, но и женщины разных возрастов.

И да. Женщины не любят жмотов. Не хотите платить за неё? Лучше не зовите на ужин,чем потом разделить счёт. Собираетесь тыкать носом в подарки-лучше вовсе не дарите.

Скачивайте тиндер или любое другое , регистрируйтесь со своей реальной , лучшей фотографией. И вперёд. На любой вкус и цвет.

Ходил в зал. С перерывами, но ходил. Начиная с 14 лет. Еще с подвальных качалок. Там женщин не было. Но была дружба. Каждый мог подстраховать. Теперь в зале каждый сам по себе. Большинство - из средней азии тренируются. Женщины тоже есть. Но какой там от них прок? Они также не замечают, как и в любом другом месте.

Гость
#22
Гость

Конечно не познакомитесь, если не будете знакомиться )
Просто оденьтесь стильно и опрятно. Сами не можете, заплатите стилисту, чтобы помог с выбором. Хотя мужчинам намного проще одеваться, чем женщинам.
Сделайте хорошую стрижку и дорогого парихмахера.
Вставьте зубы.
Втяните живот.
И подходите знакомиться к женщинам. Поначалу вы будете это делать неловко, стесняться и смущаться, и поэтому только одна из 30 женщин с вами захочет познакомиться. А потом раскрепоститесь и процент станет выше, может одна из 20 или даже каждая десятая захочет с вами продолжить общение.
Знакомства - это навык, который можно прокачивать.

Да какую хорошую стрижку у дорогого парикмахера, когда я лысый старпер? :)) Ходил как- то в барбершоп - мне сказали. Ничем помочь не можем, тут налысо надо стричься. Все напоминант советы из книг пикаперов лесли и горбачева 20- летней давности. Все это не работает. Я подходил в свое время и получал 0 телефонов. И 0 ответов в мамбе :)) У меня даже в соц сетях, когда я их еще вел - добавлялись сотни мужчин и ни одной женщины никогда не добавилось :))

Гость
#23

Автор, Вы- хороший человек. вымирающий вид.

Гость
#24
Гость

У меня в кругу общения почти все без женщин. А единичные кадры, кто с женщинами - это красавчики. При том, что они куда беднее и глупее тех, кто без женщин. И живут на жилплощади женщин :)

Вы забыли дописать.. Что женщины на чей жилплощади живут мужчины сами похожи на мужиков, уродины или толстухи. У меня самой соседи живут у жён. Там такие жены... На пугаться можно

Гость
#25

Какая проблема познакомиться? Особенно где то в компании когда все немножко под градусом.

Гость
#26
Гость

Вы забыли дописать.. Что женщины на чей жилплощади живут мужчины сами похожи на мужиков, уродины или толстухи. У меня самой соседи живут у жён. Там такие жены... На пугаться можно

В том- то и дело, что нет. Оно как бы и логично. А зачем богатой тетке богатый же дядька? Они ищут наиболее красивых из своего круга общения.

Гость
#27
Гость

Какая проблема познакомиться? Особенно где то в компании когда все немножко под градусом.

Проблема в том, что в моих компаниях, во всех, градусов было хоть отбавляй, а женщин никогда не было от слова совсем. На вписки меня никогда не звали. Сугубо и исключительно мужские компании. Например, я хожу на концерты. И после концерта выпить и пообщаться остаются только мужчины. Причем, стиль вообще не важен ;)

Гость
#28
Гость

40+ лет. Как и всем знакомым. Круг общения - 35- 45. Женщин почти ни у кого нет. Семей нет у подавляющего большинства. И детей тем более нет. Даже у единичных, у кого семья есть. В школе- вузе никто из знакомых с девушками не знакомился. Тоже не помню такого. Они были недоступны.

О Б-же!!! Автор! Где вы живёте!!???... Что за "аномальная зона" у вас!??? У меня, честно говоря, всё ровно наоборот: не вспомню, навскидку, ни одного знакомого мужчину 35-40+, у кого было бы меньше 3-4 жен (официальных или "гражданских"), а бездетных наберется, максимум, несколько человек...

Гость
#29
Гость

О Б-же!!! Автор! Где вы живёте!!???... Что за "аномальная зона" у вас!??? У меня, честно говоря, всё ровно наоборот: не вспомню, навскидку, ни одного знакомого мужчину 35-40+, у кого было бы меньше 3-4 жен (официальных или "гражданских"), а бездетных наберется, максимум, несколько человек...

Я родом из Московской области. То, что очень многие без семей и детей объяснить просто. Космические цены на жилье. Многим не по карману. Многие и в 40 без своего жилья. Когда я был молодой, окончил вуз, у меня всей зарплаты даже на съем однушки не хватало. О каком сексе и о каких отношениях могла идти речь? Многие и к 40 не решают этот вопрос. Таковых немало среди моих знакомых. Плюс, внешность. У полных знакомых предсказуемо женщин нет многие годы. Другие проблемы с внешностью - женщин нет. Застенчивые - женщин нет. И так далее. Мне приходилось полностью механически снимать кожу с лица. Для борьбы с последствиями угревой болезни. Несколько раз. А потом плюнул. Эффекта все равно особого нет.

Гость
#30
Гость

Я родом из Московской области. То, что очень многие без семей и детей объяснить просто. Космические цены на жилье. Многим не по карману. Многие и в 40 без своего жилья. Когда я был молодой, окончил вуз, у меня всей зарплаты даже на съем однушки не хватало. О каком сексе и о каких отношениях могла идти речь? Многие и к 40 не решают этот вопрос. Таковых немало среди моих знакомых. Плюс, внешность. У полных знакомых предсказуемо женщин нет многие годы. Другие проблемы с внешностью - женщин нет. Застенчивые - женщин нет. И так далее. Мне приходилось полностью механически снимать кожу с лица. Для борьбы с последствиями угревой болезни. Несколько раз. А потом плюнул. Эффекта все равно особого нет.

Странно... Я вижу вокруг, в том числе, и множество малообеспеченных семей, ютящихся в коммуналках, "малогабаритках" итп.. И вообще, бедность и нищета, на самом деле, никогда не были препятствием для семейной жизни, поскольку есть полным-полно бедных женщин, самого разного калибра... Точно так же и с внешностью: абсолютное большинство женщин - средней внешности и ниже среднего, и они нисколько не привередливы в выборе партнёра...

Гость
#31

Мильон всяких тренингов, курсов пикапа и прочей фигни, они конечно ни разу не помогают, но научить пытаются. Что действительно может помочь - курсы актерского мастерства, там все гораздо адекватнее и эти навыки более обширны и применимы в различных сферах жизни, а не только для затаскивания девушек в койку.

Гость
#32

Во множестве ритуалов и обрядов любовной магии, особняком находятся воздействия, создающие или развивающие отношения. Речь идет о привороте девушки к парню. Возврат мужа к жене.
все подробности по телефону
89296451111

Гость
#33

Тебе ничего не надо особенно делать, одно фото с Мальдив, фото с бэхой и можно в загородном доме. Все все девушки твои.

Гость
#34

Мужчины такие интересные, ничего за душей нет, но бабу хотим. У женщины ресурс красота, у мужчины деньги.

Гость
#35
Гость

Прическа у меня - под ноль, т.к. давно облысел. Одежда - джинсы, либо офисный стиль. Брюки - пиджак.

Лысый

Гость
#36
Гость

Странно... Я вижу вокруг, в том числе, и множество малообеспеченных семей, ютящихся в коммуналках, "малогабаритках" итп.. И вообще, бедность и нищета, на самом деле, никогда не были препятствием для семейной жизни, поскольку есть полным-полно бедных женщин, самого разного калибра... Точно так же и с внешностью: абсолютное большинство женщин - средней внешности и ниже среднего, и они нисколько не привередливы в выборе партнёра...

Ну значит, привередливы, что тут можно сказать? ;) Раз отношений нет у большинства знакомых. Я вот только такие объяснения могу привести. Это проблемы с жильем и проблемы с внешностью.

Гость
#37
Гость

Мильон всяких тренингов, курсов пикапа и прочей фигни, они конечно ни разу не помогают, но научить пытаются. Что действительно может помочь - курсы актерского мастерства, там все гораздо адекватнее и эти навыки более обширны и применимы в различных сферах жизни, а не только для затаскивания девушек в койку.

А не поздно ли это все в 40+? Имхо как- то это нелепо и глупо в этом возрасте уже. Пикап, да, не работает. И там прямо в книгах ограничитель, что норм внешность нужна для пикапа, чем похвастаться не могу.

Гость
#38

в зал сходи, гантели купи, работай над собой

Гость
#39
Гость

Конечно не познакомитесь, если не будете знакомиться )
Просто оденьтесь стильно и опрятно. Сами не можете, заплатите стилисту, чтобы помог с выбором. Хотя мужчинам намного проще одеваться, чем женщинам.
Сделайте хорошую стрижку и дорогого парихмахера.
Вставьте зубы.
Втяните живот.
И подходите знакомиться к женщинам. Поначалу вы будете это делать неловко, стесняться и смущаться, и поэтому только одна из 30 женщин с вами захочет познакомиться. А потом раскрепоститесь и процент станет выше, может одна из 20 или даже каждая десятая захочет с вами продолжить общение.
Знакомства - это навык, который можно прокачивать.

Зачем вы так распинаетесь🤣🤣 у меня знакомый так ноет, но! Девушек выбирает на 10 лет моложе, фото вполне норм боится даже на аву поставить, море комплексов, нудный, трусливый, пьет, короче сознательно боится отношений и это в 30 лет. Он конечно же винит во всем женщин. У них таких полно тараканов, не надо их жалеть и слушать. Им и так хорошо.

Гость
#40
Гость

Основные критерии харизмы:
1. Рост 180+
2. Лицо симпатичное+
3. Член 16+

Погрешность любого измерительного прибора можно определить по формуле, какая же погрешность вашего измерительного прибора?

Гость
#41
Гость

Зачем вы так распинаетесь🤣🤣 у меня знакомый так ноет, но! Девушек выбирает на 10 лет моложе, фото вполне норм боится даже на аву поставить, море комплексов, нудный, трусливый, пьет, короче сознательно боится отношений и это в 30 лет. Он конечно же винит во всем женщин. У них таких полно тараканов, не надо их жалеть и слушать. Им и так хорошо.

Ну на нет и суда нет. Ныть и правда бессмысленно. Нужно забить. И жить так, как будто женщин вообще нет, как на необитаемом острове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: