Гость
Статьи
Можно подписку от …

Можно подписку от незнакомого человека принять за знак внимания

У меня на патоке учиться очень красивый мальчик. Я никогда с ним не общалась. Недавно у моей и его группы было совместное занятие, после него он подписался на меня в инсте ( без понятия как он меня нашел, общих подписок у нас нет, и аккаунт у меня закрытый с небольшим количеством подписок и подписчиков). Я посмотрела, у него тоже немного подписок, и с потока мало на кого подписан, даже на популярных ребят и тех девчонок, которые вечно к нему лезут с болтовней и подкатами не подписан. Как думаете можно это воспринимать, как знак внимания? Стоит ли сделать какое-то ответное действие? Или это просто все совпадение? Я выложила фотку в историю, он никак не отреагировал.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, заинтересован, но это не значит, что он сразу будет реагировать на ваше фото. Он сделал первый шаг и подписался, сделайте второй и напишите ему)

Гость
#2

Это совпадение. Если он не сказал прямо что ты нравишься и не позвал на свидание, значит и не нравишься и не додумывай за него

#3

По очереди. Шаг он, шаг ты. Но все мои парни друзья просто так на девушек не подписываются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: