Гость
Статьи
Вам не скучно и …

Вам не скучно и комфортно друг с другом?

Пары , кто живут вместе несколько лет . Месяц с парнем живем вместе , мне 27, ему 30, он работает до 18 вечера , я на дому. И когда он приходит с работы , я прям иногда неловко себя чувствую , как будто все время должна его развлекать , всегда думаю о чем бы поговорить.Он часто приходит недовольный, уставший. Плюс единственный это более менее хороший интим.Может быть это из за того что до этого я 5 лет жила одна и привыкла жить одна… и сейчас думаю что поторопились съехаться . Но такое я чувствую не только с ним, а практически с любым человеком , так как я интроверт и мне просто комфортнее жить одной.У кого то было подобное , что тяжело жить с кем то?Мне вот интересно как пары по несколько лет вместе живут? Это же не комфортно… #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкнешь...

Гостья
#2

Я очень интровертный человек. У меня друзей то нет, мне на них время тяжело найти и ресурсы, в основном приятельницы. С мужем комфортно, не скучно. Он в мою "зону комфорта" входит. Даже карантин на ковид норм пережили)).

#3

Полностью понимаю вас, тоже долгое время жила одна и это было самое лучшее время. Сейчас замужем, живем вместе почти 2 года. По началу было более или менее, влюбленность все дела, была готовность сглаживать углы.

У нас разные режимы и было очень трудно найти компромисс и приспособится. Особенно, когда ты привык ни с кем не считатся и делать то, что хочешь в своей квартире.

Но, в целом, было ок. Последнее время обострились трудности, потому что уже нет розовых очков и каждый хочет свою зону комфорта. Ну, скажу честно, не знаю, как бы я разбиралась без психолога.

Потому что мне ну прямооо очень хочется, чтобы все было по моему, так как мне удобно. Но, у мужчины такие же права)) И очень тяжело было это уместить в голове.

Но, я хочу сказать, что если вы живете только месяц а уже думаете: поторопилась - может это реально так. Потому что у нас было так: да, тут мешает, тут не удобно, но я точно хочу жить с тобой ни смотря ни на что)

А если сразу - то, может быть, действительно поторопились

Гость
#4
Гость

Привыкнешь...

Если с самого начала вместо эйфории дискомфорт, будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: