Гость
Статьи
многие женщины не …

многие женщины не имеют подруг, только мужа - неужели вам не тошно друг от друга.

читаю вуман, большинство пишет, что подруг нет, родственники в других городах, и все общение это приятельницы на работе и муж. нг с мужем, др с мужем, все праздники вдвоем мужем. не скучно?

гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с мужем хорошие отношения,то никакие подруги не нужны.

"И прилепится муж к жене своей и станут двое одна плоть"(Библия)

Гость
#2

Ооо, нет, это не про меня! У меня куча подруг, все родственники и близкие рядом. И даже сейчас будучи в декрете (ребенку 8 месяцев) я и то вырываюсь два-три раза в месяц с подругами потусить-погулять-поплясать, ибо бабушек у моего ребенка две и обе обожают внучку )

гостья
#3

А у меня и подруг нет, и я не работаю. А вот муж всегда при мне, и мне ну нисколечко не скучно.

Гелла
#4

Обожаю мужа, он мне и друг и подружка...Мне ни с кем так интересно не бывает как с ним-вот объективно! Друзья-подружки есть, но блекнут на его фоне. Даже если б он не был моим мужем-общалась бы с ним бесконечно

Гость
#5

О, это как раз про меня. Нет, с мужем не скучно. Но подруги все равно не хватает, хочется иногда и "о своем, о женском" поговорить. Ну хоть вуман спасает)

Гость
#6
гость

читаю вуман, большинство пишет, что подруг нет, родственники в других городах, и все общение это приятельницы на работе и муж. нг с мужем, др с мужем, все праздники вдвоем мужем. не скучно?

ну мужа таког надо искать чтобы с ним скучно не было. с моим не соскучишься))Тем более мы регулярно друг от друга отдыхаем( по уважительной причине)и это только способствует хорошим отношениям

Гость
#7
Гость

Если с мужем хорошие отношения,то никакие подруги не нужны.

"И прилепится муж к жене своей и станут двое одна плоть"(Библия)

вооот. у меня видимо по Библии. просто мистика какая-то. а уж думала не найду такого..

Беллиссима
#8

Это прямо про меня))) Лучшая подруга - такая же как я. Все общение сводится к электронной почте, смс, иногда походом в ресторан на обед или ужин. До этого мы были коллегами по работе. У нас прекрасные отношения)))

А еще у меня была одна подруга, которая постоянно мне звонила и желала встречаться. Поскольку у меня маленький ребенок, она часто приходила к нам домой. Мы совместно готовили ужин, пили вино - вроде как все сжато чинарем))) Пока один раз я не пошла на второй этаж проверить, как спит моя дочка, а подруга, уже изрядно выпив, не решила прыгнуть на моего мужа в этот момент. Думаю, не стоит вам описывать всеобщее смущение и конфуз)))

Ну и кроме того, у моего мужа тоже нет таких близких друзей, с которыми хотелось бы проводить время. Если и бывает - то все уже семейные люди, так что с женами и детьми проходят все увеселения.

Но самое главное - для меня мой муж - это и друг, и любовник, и партнер в одном лице. Если бы у меня с ним не было столько общего, то зачем мне жить с этим человеком?)) нет, нам совершенно не скучно!

Гость
#9
Беллиссима

Это прямо про меня))) Лучшая подруга - такая же как я. Все общение сводится к электронной почте, смс, иногда походом в ресторан на обед или ужин. До этого мы были коллегами по работе. У нас прекрасные отношения)))

А еще у меня была одна подруга, которая постоянно мне звонила и желала встречаться. Поскольку у меня маленький ребенок, она часто приходила к нам домой. Мы совместно готовили ужин, пили вино - вроде как все сжато чинарем))) Пока один раз я не пошла на второй этаж проверить, как спит моя дочка, а подруга, уже изрядно выпив, не решила прыгнуть на моего мужа в этот момент. Думаю, не стоит вам описывать всеобщее смущение и конфуз)))

Ну и кроме того, у моего мужа тоже нет таких близких друзей, с которыми хотелось бы проводить время. Если и бывает - то все уже семейные люди, так что с женами и детьми проходят все увеселения.

Но самое главное - для меня мой муж - это и друг, и любовник, и партнер в одном лице. Если бы у меня с ним не было столько общего, то зачем мне жить с этим человеком?)) нет, нам совершенно не скучно!

ооо а расскажите что блеяла подруга и как себя вела в такой ситуации))

#10

как же я вам сочувствую, замужние бабенки!

Гость
#11
гостья

А у меня и подруг нет, и я не работаю. А вот муж всегда при мне, и мне ну нисколечко не скучно.

у меня тоже самое. правда есть одна хорошая подруга. но она в другом городе живет. я с ней по скайпу в основном.

когда скучно-спасает вуман)

Гость
#12
Гелла

Обожаю мужа, он мне и друг и подружка...Мне ни с кем так интересно не бывает как с ним-вот объективно! Друзья-подружки есть, но блекнут на его фоне. Даже если б он не был моим мужем-общалась бы с ним бесконечно

аналогично

Гость
#13
жу

как же я вам сочувствую, замужние бабенки!

а мне так лучше. чем когда была незамужней и с подружками нарывалась на приключения в поисках того единственного. А сейчас классно, цель в жизни номер один выполнена. Ибо я нашла любовь и мат. стабильность

Полина
#14

Мне с любимым никогда не скучно. Да,вот так вот все банально и просто.

Гость
#15

Я очень люблю своего мужа, он у меня начитанный, с феноменальной памятью, с чувством юмора, лапушка, обожаю его! Вместе уже 30 лет.

А подружки, они ведь начинают завидовать, сплетничать, нафик надо.

она
#16
Гость

Если с мужем хорошие отношения,то никакие подруги не нужны.

"И прилепится муж к жене своей и станут двое одна плоть"(Библия)

+1

она
#17

[quote="Гость"]а мне так лучше. чем когда была незамужней и с подружками нарывалась на приключения в поисках того единственного. А сейчас классно, цель в жизни номер один выполнена. Ибо я нашла любовь и мат. стабильность[/quotрада за вас!!!

она
#18

а у меня лучшая подруга вумен!!!

она
#19
Гость

ГостьЕсли с мужем хорошие отношения,то никакие подруги не нужны.

"И прилепится муж к жене своей и станут двое одна плоть"(Библия)вооот. у меня видимо по Библии. просто мистика какая-то. а уж думала не найду такого..

так рада за вас! когда же у меня такое будет?!

Она
#20

доброй ночи),а у меня бабушка говорит,что если есть муж-то подруги не нужны,а знакомые пусть будут,но чтоб все мимо вашего очага)

хх
#21
Малышенька

доброй ночи),а у меня бабушка говорит,что если есть муж-то подруги не нужны,а знакомые пусть будут,но чтоб все мимо вашего очага)

Если кому комфортно с мужем и не нужны подруги -нормально,а кто разгоняет подруг от страха,что уведут вот это ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Юлька
#22

Мне тож Вумен Подруг заменил )))

А в реале ОООООчень редко встретишь настоящую подругу которая, посочувствует или порадуется за Тебя, в Основном Большинство Сплетницы да Завистницы : (

Гость
#23

это точно

гость
#24
гостья

А у меня и подруг нет, и я не работаю. А вот муж всегда при мне, и мне ну нисколечко не скучно.

у меня тоже так)))) Такие вот у нас отношения:он и любовник, и друг,и муж))

Ирис
#25

Подруг нет, много приятелей и приятельниц, но я вообще интроверт. А муж типа -"лучший подруг". Но у меня и до свадьбы так было- дружила только с мужчинами. Девушки- только в приятельницах.

гость
#26
Юлька

Мне тож Вумен Подруг заменил )))

А в реале ОООООчень редко встретишь настоящую подругу которая, посочувствует или порадуется за Тебя, в Основном Большинство Сплетницы да Завистницы : (

В точку))))

Присоска
#27

не повезло просто таким людям найти настоящих друзей-подруг. Вот и "прилепляются" к мужу.

CoYoT
#28

Терпеть не могу таких дам у человека должны быть свои увлечения свои друзья хобби в конце концов. А подобные особи с недостатком общения начинают выносить мозг: мало времени мне уделяешь, возьми меня с собой, поговори со мной(о какой нибудь кхерне)

гость
#29
CoYoT

Терпеть не могу таких дам у человека должны быть свои увлечения свои друзья хобби в конце концов. А подобные особи с недостатком общения начинают выносить мозг: мало времени мне уделяешь, возьми меня с собой, поговори со мной(о какой нибудь кхерне)

самая умная

Гостья
#30

Были подруги, мы общались, пока они не обзавелись семьями. Но у меня потясающе умный муж, интересный человек. Мне с ним не скучно. Но потрепаться по-женски не с кем, а хочется.

#31

у меня,например,нет подруг и не нужны,знакомые есть,есть увлечение танцами и кошаками,есть чем заняться,никто никому мозг не выносит,все спокойно,с чего вдруг такие выводы?

#32
Малышенька

у меня,например,нет подруг и не нужны,знакомые есть,есть увлечение танцами и кошаками,есть чем заняться,никто никому мозг не выносит,все спокойно,с чего вдруг такие выводы?

Я тоже кошками увлекаюсь)))У меня их 3))

#33

Бррюнетка,у меня мама и сынок=),сколько вашим?

Лень
#34

не скучно 3-м типам баб:

1. у которых муж богатый очень, а она никто (она только и делает, что его контролирует, естественно ей никто не нужен, ибо "все завидуют").

2. та, у которой это и была единственная цель жизни, без этого она никто (какие личные дела? все мои личные дела это он, мне никто не нужен - я щаслива!) и

3. та, которая только недавно вышла замуж и пока временно находится в состоянии "свет клином на нем сошелся". Легко перетекает в 1 или 2 пункт.

Остальные рассказывают о браке сдержаннее, спокойнее, без излишней экзальтации и имеют некую отдельную от супруга жизнь 100%.

#35
Малышенька

Бррюнетка,у меня мама и сынок=),сколько вашим?

У меня кот 10 лет,шотландец,кошка12 лет,сибирская, и котик,4 месяца,сфинкс.А у вас какие кисы??

#36

сама не знаю кто они такие=)))),Кошке-12 лет будет скоро,а сынок её год как исполнился,паразит большой=)она у меня трехшерстная,а он голубоглазый блондин и беличьим хвостиком

#37
Лень

не скучно 3-м типам баб:

1. у которых муж богатый очень, а она никто (она только и делает, что его контролирует, естественно ей никто не нужен, ибо "все завидуют").

2. та, у которой это и была единственная цель жизни, без этого она никто (какие личные дела? все мои личные дела это он, мне никто не нужен - я щаслива!) и

3. та, которая только недавно вышла замуж и пока временно находится в состоянии "свет клином на нем сошелся". Легко перетекает в 1 или 2 пункт.



Остальные рассказывают о браке сдержаннее, спокойнее, без излишней экзальтации и имеют некую отдельную от супруга жизнь 100%.

Муж у меня не богатый и не бедный,живем мы 2 годика,я работаю,просто не нуждаюсь я в подружайках этих,сплетни-ни к чему,меня мало волнуют чужие проблемы,шмотки-лучший стилист-мама,секреты девичьи-да вот он форум=),так что я вполне счастлива

MARYA
#39
Малышенька

Леньне скучно 3-м типам баб:

1. у которых муж богатый очень, а она никто (она только и делает, что его контролирует, естественно ей никто не нужен, ибо "все завидуют").

2. та, у которой это и была единственная цель жизни, без этого она никто (какие личные дела? все мои личные дела это он, мне никто не нужен - я щаслива!) и

3. та, которая только недавно вышла замуж и пока временно находится в состоянии "свет клином на нем сошелся". Легко перетекает в 1 или 2 пункт.



Остальные рассказывают о браке сдержаннее, спокойнее, без излишней экзальтации и имеют некую отдельную от супруга жизнь 100%.Муж у меня не богатый и не бедный,живем мы 2 годика,я работаю,просто не нуждаюсь я в подружайках этих,сплетни-ни к чему,меня мало волнуют чужие проблемы,шмотки-лучший стилист-мама,секреты девичьи-да вот он форум=),так что я вполне счастлива

лучший стилист - мама БУГАГАГААААААА

Гость
#40
MARYA

алучший стилист - мама БУГАГАГААААААА

малолетняя дебилка?

#41
Гость

малолетняя дебилка?

почему же малолетняя?почему дебилка?У мамы отличный вкус,мама плохого не посоветует,в отличие от подружаек

Гость
#43

автор, если муж не первый попавшийся мужик с улицы, а любимый и подходящий человек, то с ним в принципе не может быть скучно. Муж как раз и должен быть лучшим другом, если это не так,то не понимаю нафига он вам нужен вообще. Для меня если упростить любовь это и есть лучший друг + хороший секс. А пообщаться можно и со знакомыми на работе, зачем для этого подруги

Гость
#44
Беллиссима

Это прямо про меня))) Лучшая подруга - такая же как я. Все общение сводится к электронной почте, смс, иногда походом в ресторан на обед или ужин. До этого мы были коллегами по работе. У нас прекрасные отношения)))

А еще у меня была одна подруга, которая постоянно мне звонила и желала встречаться. Поскольку у меня маленький ребенок, она часто приходила к нам домой. Мы совместно готовили ужин, пили вино - вроде как все сжато чинарем))) Пока один раз я не пошла на второй этаж проверить, как спит моя дочка, а подруга, уже изрядно выпив, не решила прыгнуть на моего мужа в этот момент. Думаю, не стоит вам описывать всеобщее смущение и конфуз)))

Ну и кроме того, у моего мужа тоже нет таких близких друзей, с которыми хотелось бы проводить время. Если и бывает - то все уже семейные люди, так что с женами и детьми проходят все увеселения.

Но самое главное - для меня мой муж - это и друг, и любовник, и партнер в одном лице. Если бы у меня с ним не было столько общего, то зачем мне жить с этим человеком?)) нет, нам совершенно не скучно!

этот рассказ мы уже мноооого раз тут слышали, придумали скажочку и тешите себя, какой ваш муж мачо... не смешите, в канаде ваш муж на.х никому не упал, все слишком ценят себя, чтобы с уругвайскими беженцами и.паться

мучача
#45

а мои после того как замуж вышли пропали потихоньку, кого то муж не пускает, у кого то времени нету дети,кто то целыми днями на раб, и когда даже иногда созвониваемся совсем не о чем общаться, мне с мужем не скучно он веселый и я тоже

Гость
#46

У меня подруг и приятельниц хватает. Но вот как то с мужем мне интересней. Хотя уже давно вместе, подругам всегда, за редким исключением, предпочитаю общество мужа. Они иногда обижаются, но в принципе привыкли. Раньше, когда мы только поженились, девчонки мне даже сцены ревности устраивали:)

Блага муж тоже любит проводить время со мной. Мы с ним и работаем при этом тоже вместе. Друзья смеются и называют нас сиамской парочкой.

Если у девушки с мужем не все в порядке, она конечно не когда не поймет, как это с мужем может быть интересно? :) Но это ж от отношений все зависит. Понятно некоторые и выходные ели вместе выдерживают, им естественно не понять, как это с мужем всё время проводить, это же скучно! :) Так это вам с вашем мужем скучно.

Так что вполне могу понять, что некоторым подруги просто не нужны. Все ж люди разные, да и отношение в паре у всех разные.

Гость
#47

42

Да вы бадетька фашист! Шли бы вы зиговать в какое нибудь другое заведение, у нас же такие как вы - не в почете!

Гость
#48

34, такой бред написали. Мне не подходит ни один из 3 пунктов. И что значит "имеют некую отдельную от супруга жизнь"? с чего Вы взяли что кто-то ее не имеет?? При чем тут подруги-то? Или Для Вас подруги это вся жизнь? :) У меня нет подруг, но есть куча дел,которыми я занимаюсь без мужа, или с родственниками, или одна

Гость
#49
гость

читаю вуман, большинство пишет, что подруг нет, родственники в других городах, и все общение это приятельницы на работе и муж. нг с мужем, др с мужем, все праздники вдвоем мужем. не скучно?

Мне так показалось, что с местными мужьями не соскучишься )) Такие, блин, затейники это что-то.

гость
#50
гость

читаю вуман, большинство пишет, что подруг нет, родственники в других городах, и все общение это приятельницы на работе и муж. нг с мужем, др с мужем, все праздники вдвоем мужем. не скучно?

А еще в отпуск вдвоем с мужем. Летим на Кубу, не умереть бы от скуки:-)